Logotipo da empresa Paulo Roberto Vidal da Silva

Paulo Roberto Vidal da Silva — CNPJ 48782575000130 — Arte e Cultura em Resende/RJ

Razão Social 
Paulo Roberto Vidal da Silva
CNPJ 
48.782.575/0001-30
Você é o proprietário desta empresa?
Ativa
Arte e Cultura
Resende, RJ
ME

A empresa com a razão social Paulo Roberto Vidal da Silva, opera com o CNPJ 48.782.575/0001-30 (48782575000130) e foi fundada em 01/12/2022. O endereço de sua sede está localizada na Cais Crisantemos, 198, Resende - RJ, 27.555-000. Sua atividade principal é de Produção musical, de acordo com o código CNAE R-9001-9/02.

Sobre

A empresa com a razão social Paulo Roberto Vidal da Silva, opera com o CNPJ 48.782.575/0001-30 (48782575000130) e foi fundada em 01/12/2022. O endereço de sua sede está localizada na Cais Crisantemos, 198, Resende - RJ, 27.555-000. Sua atividade principal é de Produção musical, de acordo com o código CNAE R-9001-9/02.

Informações Cadastrais

Atividade Econômica

Nível de Atividade

Informações

Crescimento Médio

Informações
Premium

Porte

Micro

Funcionários

Faturamento Estimado

Dados da Receita Federal

CNPJ

48.782.575/0001-30

Razão Social

Paulo Roberto Vidal da Silva

Nome Fantasia

Não Disponível

Data Abertura

01/12/2022

Natureza Jurídica

Empresário (Individual) (213-5)

Situação

ATIVA desde 01/12/2022

Situação Especial

Não Disponível

Tipo Unidade

MATRIZ

Opção pelo Simples

EXCLUIDO

Enquadramento de Porte

ME

Capital Social

R$ 500,00

Opção pelo MEI

Não

Optante pelo Simples:

EXCLUIDO

Data de Opção pelo Simples:

01/12/2022

Regime Tributário:

Premium

Regime Tributário Desde:

Premium

Regime Tributário Anterior:

Premium

Sócios e Funcionários


Organograma da Paulo Roberto Vidal da Silva

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Paulo Roberto Vidal da Silva

Sócios e Administradores 1

Desde

-

Email Válido

Premium

Vá além com Premium

Organograma

Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.

Grupo Econômico

Descubra as conexões dos sócios com outras empresas.

Saúde Financeira

Visualize a saúde financeira das empresas e tome decisões com confiança.

Tecnologias e Ferramentas

Explore as soluções tecnológicas das empresas e direcione sua prospecção.

Matriz e Filiais

Clientes

IA

Pra quem essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar perfis de clientes.

Perfis de clientes da empresa identificados pela IA da Econodata

Concorrentes

IA

Com quem essa empresa concorre?

Nossa IA gera insights sobre o cenário competitivo com base em dados públicos.

Concorrentes da empresa identificados pela IA da Econodata

Produtos e Serviços

IA

O que essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar seus produtos e serviços.

Produtos e serviços da empresa identificados pela IA da Econodata

Empresas Similares

Encontre mais empresas parecidas com esta

Empresas de Arte e Cultura

Empresas Empresário (Individual)

Dúvidas frequentes sobre a Paulo Roberto Vidal da Silva

O que é a empresa Paulo Roberto Vidal da Silva?

A empresa com a razão social Paulo Roberto Vidal da Silva, opera com o CNPJ 48.782.575/0001-30 (48782575000130) e foi fundada em 01/12/2022. O endereço de sua sede está localizada na Cais Crisantemos, 198, Conj, Resende - RJ, 27.555-000. Sua atividade principal é de Produção musical, de acordo com o código CNAE R-9001-9/02.

Onde posso consultar os dados da empresa Paulo Roberto Vidal da Silva?

Consultar empresa é na Econodata. Só na melhor plataforma de prospecção B2B você encontra os dados mais confiáveis e atualizados do mercado. A Econodata oferece informações completas sobre mais de 24 milhões de empresas ativas no Brasil, inclusive da Paulo Roberto Vidal da Silva.

Qual é a razão social da empresa Paulo Roberto Vidal da Silva - 48.782.575/0001-30?

A razão social da empresa Paulo Roberto Vidal da Silva - 48782575000130 é Paulo Roberto Vidal da Silva.

De quem é o CNPJ 48.782.575/0001-30?

O CNPJ 48782575000130 pertence à empresa Paulo Roberto Vidal da Silva, localizada na Cais Crisantemos, 198, Conj, Resende - RJ, 27.555-000, com foco em Produção musical (CNAE R-9001-9/02).

Qual a atividade principal da Paulo Roberto Vidal da Silva - 48.782.575/0001-30?

A atividade principal da empresa Paulo Roberto Vidal da Silva - 48782575000130 é R-9001-9/02 - Produção musical, que é uma atividade do Setor de Arte e Cultura.

Qual a situação cadastral da empresa Paulo Roberto Vidal da Silva?

A situação cadastral da empresa Paulo Roberto Vidal da Silva é ATIVA.

Quem são os sócios e administradores da empresa Paulo Roberto Vidal da Silva - 48.782.575/0001-30?

Os sócios e administradores da Paulo Roberto Vidal da Silva - 48782575000130, são: Paulo Roberto Vidal da Silva.

Qual o endereço da empresa Paulo Roberto Vidal da Silva - 48.782.575/0001-30?

O endereço da Paulo Roberto Vidal da Silva é Cais Crisantemos, 198, Conj, Resende - RJ, 27.555-000.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

A empresa Paulo Roberto Vidal da Silva é confiável?

Tome sua decisão de relação comercial com a empresa Paulo Roberto Vidal da Silva e avalie sua confiabilidade com base nas informações públicas que disponibilizamos. A Paulo Roberto Vidal da Silva é uma empresa de micro porte que possui uma trajetória de 4 ano(s), tem sua sede localizada em Resende, Rio de Janeiro e tem um Capital Social de R$500 reais.

Sobre essa página

Este não é o site da empresa PAULO ROBERTO VIDAL DA SILVA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é o proprietário da empresa PAULO ROBERTO VIDAL DA SILVA?

A Econodata se preocupa com sua privacidade e com a qualidade das informações divulgadas.
Se deseja remover ou atualizar seus dados, utilize uma das opções abaixo. Faremos o possível para atender sua solicitação com agilidade.

Solicitar remoção dos dados Solicitar alteração de dados