Manoel Marchetti S.a. — CNPJ 84148436000970 — Comércio Atacadista em Aracruz/ES

Razão Social Manoel Marchetti S.a.

CNPJ 84.148.436/0009-70

Você é o proprietário desta empresa?
Baixada
Filial
Comércio Atacadista
Aracruz, ES
SA

Sobre

Informações Cadastrais

Nível de Atividade

Informações

Crescimento Médio

Informações
Premium

Porte

Médio

Funcionários

Faturamento Estimado

Faturamento Verificado

Premium
Dado verificado

Dados da Receita Federal

CNPJ

84.148.436/0009-70

Razão Social

Manoel Marchetti S.a.

Nome Fantasia

Não Disponível

Data Abertura

07/03/1988

Natureza Jurídica

Sociedade Anônima Fechada (205-4)

Situação

BAIXADA [por 01 - EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA] desde 28/12/1994

Situação Especial

Não Disponível

Tipo Unidade

FILIAL

Opção pelo Simples

NAO OPTANTE

Enquadramento de Porte

Sem Enquadramento

Capital Social

Não Disponível

Opção pelo MEI

Não

Optante pelo Simples:

NAO OPTANTE

Data de Opção pelo Simples:

Não Disponível

Regime Tributário:

Premium

Regime Tributário Desde:

Premium

Regime Tributário Anterior:

Premium

Atividades Econômicas Secundárias

Sócios e Funcionários


Organograma da Manoel Marchetti S.a.

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Manoel Marchetti S.a.

Sócios e Administradores 6

Cesar ZabotSócio

Entrada

24/09/2020

Email Válido

Premium

Fabio Ayres MarchettiSócio

Entrada

24/09/2020

Email Válido

Premium

Genesio Ayres MarchettiSócio

Entrada

21/07/1992

Email Válido

Premium
Página anterior
1
2
Próxima página

Vá além com Premium

Organograma com a hierarquia de decisores da empresa — recurso Econodata Premium

Organograma

Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.

Grupo econômico com as conexões dos sócios da empresa — recurso Econodata Premium

Grupo Econômico

Descubra as conexões dos sócios com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Indicadores de saúde financeira da empresa — recurso Econodata Premium

Saúde Financeira

Visualize a saúde financeira das empresas e tome decisões com confiança.

Tecnologias e ferramentas utilizadas pela empresa — recurso Econodata Premium

Tecnologias e Ferramentas

Explore as soluções tecnológicas das empresas e direcione melhor sua prospecção.

Matriz e Filiais da Manoel Marchetti S.a.

Clientes

NOVO

Pra quem essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar perfis de clientes.

Perfis de clientes da empresa identificados pela IA da Econodata

Concorrentes

NOVO

Com quem essa empresa concorre?

Nossa IA gera insights sobre o cenário competitivo com base em dados públicos.

Concorrentes da empresa identificados pela IA da Econodata

Produtos e Serviços

NOVO

O que essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar seus produtos e serviços.

Produtos e serviços da empresa identificados pela IA da Econodata

Encontre mais empresas parecidas com esta

Encontre mais empresas parecidas com esta

Empresas de Comércio Atacadista

Página anterior
1
2
Próxima página

Empresas Sociedade Anônima Fechada

Página anterior
1
2
Próxima página

Dúvidas frequentes sobre a Manoel Marchetti S.a.


O que é a empresa Manoel Marchetti S.a.?

A empresa com a razão social Manoel Marchetti S.a., opera com o CNPJ 84.148.436/0009-70 (84148436000970) e foi fundada em 07/03/1988. O endereço de sua sede está localizada na Rua Padre Luiz Parenzi, 500, Apto 508 - Centro, Aracruz - ES, 29.190-010. Sua atividade principal é de Comércio atacadista de madeira e produtos derivados, de acordo com o código CNAE G-4671-1/00.

Onde posso consultar os dados da empresa Manoel Marchetti S.a.?

Consultar empresa é na Econodata. Só na melhor plataforma de prospecção B2B você encontra os dados mais confiáveis e atualizados do mercado. A Econodata oferece informações completas sobre mais de 24 milhões de empresas ativas no Brasil, inclusive da Manoel Marchetti S.a..

Qual é a razão social da empresa Manoel Marchetti S.a. - 84.148.436/0009-70?

A razão social da empresa Manoel Marchetti S.a. - 84148436000970 é Manoel Marchetti S.a..

De quem é o CNPJ 84.148.436/0009-70?

O CNPJ 84148436000970 pertence à empresa Manoel Marchetti S.a., localizada na Rua Padre Luiz Parenzi, 500, Apto 508 - Centro, Aracruz - ES, 29.190-010, com foco em Comércio atacadista de madeira e produtos derivados (CNAE G-4671-1/00).

Qual a atividade principal da Manoel Marchetti S.a. - 84.148.436/0009-70?

A atividade principal da empresa Manoel Marchetti S.a. - 84148436000970 é G-4671-1/00 - Comércio atacadista de madeira e produtos derivados, que é uma atividade do Setor de Comércio Atacadista.

Qual a situação cadastral da empresa Manoel Marchetti S.a.?

A situação cadastral da empresa Manoel Marchetti S.a. é BAIXADA.

Quem são os sócios e administradores da empresa Manoel Marchetti S.a. - 84.148.436/0009-70?

Os sócios e administradores da Manoel Marchetti S.a. - 84148436000970, são: Cesar Zabot Conselheiro de Administração, Fabio Ayres Marchetti Presidente, Genesio Ayres Marchetti Conselheiro de Administração, Joel Wippel Diretor, Marcelo Nicolau Cuch Diretor e Siegfried Kreutzfeld Conselheiro de Administração.

Qual o endereço da empresa Manoel Marchetti S.a. - 84.148.436/0009-70?

O endereço da Manoel Marchetti S.a. é Rua Padre Luiz Parenzi, 500, Apto 508 - Centro, Aracruz - ES, 29.190-010.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

A empresa Manoel Marchetti S.a. é confiável?

Tome sua decisão de relação comercial com a empresa Manoel Marchetti S.a. e avalie sua confiabilidade com base nas informações públicas que disponibilizamos. A Manoel Marchetti S.a. é uma empresa de medio porte que possui uma trajetória de 38 ano(s), tem sua sede localizada em Aracruz, Espírito Santo .

Sobre essa página

Este não é o site da empresa MANOEL MARCHETTI S.A.. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é o proprietário da empresa MANOEL MARCHETTI S.A.?

A Econodata se preocupa com sua privacidade e com a qualidade das informações divulgadas.
Se deseja remover ou atualizar seus dados, utilize uma das opções abaixo. Faremos o possível para atender sua solicitação com agilidade.

Solicitar remoção dos dados Solicitar alteração de dados