Condominio Edificio Tipuana · CNPJ 80.614.951/0001-90 · Imobiliário em Mandaguari/PR

Razão Social 
Condominio Edificio Tipuana
CNPJ 
80.614.951/0001-90
Você é o proprietário desta empresa?
Ativa
Imobiliário
Mandaguari, PR

A empresa com a razão social Condominio Edificio Tipuana, opera com o CNPJ 80.614.951/0001-90 (80614951000190) e foi fundada em 06/12/1988. Atualmente está com a situação cadastral Ativa. O endereço de sua sede está localizada na Rua Manoel Antunes Pereira, 702 - Centro, Mandaguari - PR, 86.975-000. Sua atividade principal é de Condomínios prediais, de acordo com o código CNAE N-8112-5/00. Estes dados também podem ser consultados via API de dados empresariais da Econodata.

Informações Cadastrais

Nível de Atividade

Informações

Crescimento Médio

Informações
Premium

Porte

Desconhecido

Funcionários

Faturamento Estimado

Faturamento Verificado

Premium
Dado verificado

Dados da Receita Federal

CNPJ

80.614.951/0001-90

Razão Social

Condominio Edificio Tipuana

Nome Fantasia

Não Disponível

Data Abertura

06/12/1988

Natureza Jurídica

Condomínio Edilício (308-5)

Situação

ATIVA desde 28/08/1999

Situação Especial

Não Disponível

Tipo Unidade

MATRIZ

Opção pelo Simples

NAO OPTANTE

Enquadramento de Porte

Sem Enquadramento

Capital Social

Não Disponível

Opção pelo MEI

Não

Optante pelo Simples:

NAO OPTANTE

Data de Opção pelo Simples:

Não Disponível

Regime Tributário:

Premium

Regime Tributário Desde:

Premium

Regime Tributário Anterior:

Premium

Matriz e Filiais

Clientes

IA

Pra quem essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar perfis de clientes.

Concorrentes

IA

Com quem essa empresa concorre?

Nossa IA gera insights sobre o cenário competitivo com base em dados públicos.

Produtos e Serviços

IA

O que essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar seus produtos e serviços.

Empresas Similares

Dúvidas frequentes sobre a Condominio Edificio Tipuana

O que é a empresa Condominio Edificio Tipuana?

A empresa com a razão social Condominio Edificio Tipuana, opera com o CNPJ 80.614.951/0001-90 (80614951000190) e foi fundada em 06/12/1988. O endereço de sua sede está localizada na Rua Manoel Antunes Pereira, 702 - Centro, Mandaguari - PR, 86.975-000. Sua atividade principal é de Condomínios prediais, de acordo com o código CNAE N-8112-5/00.

Onde posso consultar os dados da empresa Condominio Edificio Tipuana?

Consultar empresa é na Econodata. Só na melhor plataforma de prospecção B2B você encontra os dados mais confiáveis e atualizados do mercado. A Econodata oferece informações completas sobre mais de 26 milhões de empresas ativas no Brasil, inclusive da Condominio Edificio Tipuana.

Qual é a razão social da empresa Condominio Edificio Tipuana - 80.614.951/0001-90?

A razão social da empresa Condominio Edificio Tipuana - 80614951000190 é Condominio Edificio Tipuana.

De quem é o CNPJ 80.614.951/0001-90?

O CNPJ 80614951000190 pertence à empresa Condominio Edificio Tipuana, localizada na Rua Manoel Antunes Pereira, 702 - Centro, Mandaguari - PR, 86.975-000, com foco em Condomínios prediais (CNAE N-8112-5/00).

Qual a atividade principal da Condominio Edificio Tipuana - 80.614.951/0001-90?

A atividade principal da empresa Condominio Edificio Tipuana - 80614951000190 é N-8112-5/00 - Condomínios prediais, que é uma atividade do Setor de Imobiliário.

Qual a situação cadastral da empresa Condominio Edificio Tipuana?

A situação cadastral da empresa Condominio Edificio Tipuana é ATIVA.

Qual o endereço da empresa Condominio Edificio Tipuana - 80.614.951/0001-90?

O endereço da Condominio Edificio Tipuana é Rua Manoel Antunes Pereira, 702 - Centro, Mandaguari - PR, 86.975-000.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

A empresa Condominio Edificio Tipuana é confiável?

Tome sua decisão de relação comercial com a empresa Condominio Edificio Tipuana e avalie sua confiabilidade com base nas informações públicas que disponibilizamos. A Condominio Edificio Tipuana é uma empresa de porte que possui uma trajetória de 38 ano(s), tem sua sede localizada em Mandaguari, Paraná .

Sobre essa página

Este não é o site da empresa CONDOMINIO EDIFICIO TIPUANA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é o proprietário da empresa CONDOMINIO EDIFICIO TIPUANA?

A Econodata se preocupa com sua privacidade e com a qualidade das informações divulgadas.
Se deseja remover ou atualizar seus dados, utilize uma das opções abaixo. Faremos o possível para atender sua solicitação com agilidade.

Solicitar remoção dos dados Solicitar alteração de dados