Edificio Conquista Spe LTDA · CNPJ 64.044.544/0001-38 · Imobiliário em Apucarana/PR

Razão Social 
Edificio Conquista Spe LTDA
CNPJ 
64.044.544/0001-38
Você é o proprietário desta empresa?
Ativa
Imobiliário
Apucarana, PR
EPP

A empresa com a razão social Edificio Conquista Spe LTDA, opera com o CNPJ 64.044.544/0001-38 (64044544000138) e foi fundada em 10/12/2025. Atualmente está com a situação cadastral Ativa. O endereço de sua sede está localizada na Rua José Maria Pinto, 51 - Vila Shangri-La, Apucarana - PR, 86.812-000. É uma empresa do tipo EPP. Sua atividade principal é de Gestão e administração da propriedade imobiliária, de acordo com o código CNAE L-6822-6/00. Estes dados também podem ser consultados via API de dados empresariais da Econodata.

Informações Cadastrais

Nível de Atividade

Informações

Crescimento Médio

Informações
Premium

Porte

Pequeno

Funcionários

Faturamento Estimado

Dados da Receita Federal

CNPJ

64.044.544/0001-38

Razão Social

Edificio Conquista Spe LTDA

Nome Fantasia

Não Disponível

Data Abertura

10/12/2025

Natureza Jurídica

Sociedade Empresária Limitada (206-2)

Situação

ATIVA desde 10/12/2025

Situação Especial

Não Disponível

Tipo Unidade

MATRIZ

Opção pelo Simples

NAO OPTANTE

Enquadramento de Porte

EPP

Capital Social

R$ 500.000,00

Opção pelo MEI

Não

Optante pelo Simples:

NAO OPTANTE

Data de Opção pelo Simples:

Não Disponível

Regime Tributário:

Premium

Regime Tributário Desde:

Premium

Regime Tributário Anterior:

Premium

Atividades Secundárias

Sócios e Funcionários


Sócios e Administradores 2

Desde

10/12/2025

Email Válido

Premium

Desde

10/12/2025

Email Válido

Premium

Matriz e Filiais

Clientes

IA

Pra quem essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar perfis de clientes.

Concorrentes

IA

Com quem essa empresa concorre?

Nossa IA gera insights sobre o cenário competitivo com base em dados públicos.

Produtos e Serviços

IA

O que essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar seus produtos e serviços.

Empresas Similares

Dúvidas frequentes sobre a Edificio Conquista Spe LTDA

O que é a empresa Edificio Conquista Spe LTDA?

A empresa com a razão social Edificio Conquista Spe LTDA, opera com o CNPJ 64.044.544/0001-38 (64044544000138) e foi fundada em 10/12/2025. O endereço de sua sede está localizada na Rua José Maria Pinto, 51 - Vila Shangri-La, Apucarana - PR, 86.812-000. Sua atividade principal é de Gestão e administração da propriedade imobiliária, de acordo com o código CNAE L-6822-6/00.

Onde posso consultar os dados da empresa Edificio Conquista Spe LTDA?

Consultar empresa é na Econodata. Só na melhor plataforma de prospecção B2B você encontra os dados mais confiáveis e atualizados do mercado. A Econodata oferece informações completas sobre mais de 26 milhões de empresas ativas no Brasil, inclusive da Edificio Conquista Spe LTDA.

Qual é a razão social da empresa Edificio Conquista Spe LTDA - 64.044.544/0001-38?

A razão social da empresa Edificio Conquista Spe LTDA - 64044544000138 é Edificio Conquista Spe LTDA.

De quem é o CNPJ 64.044.544/0001-38?

O CNPJ 64044544000138 pertence à empresa Edificio Conquista Spe LTDA, localizada na Rua José Maria Pinto, 51 - Vila Shangri-La, Apucarana - PR, 86.812-000, com foco em Gestão e administração da propriedade imobiliária (CNAE L-6822-6/00).

Qual a atividade principal da Edificio Conquista Spe LTDA - 64.044.544/0001-38?

A atividade principal da empresa Edificio Conquista Spe LTDA - 64044544000138 é L-6822-6/00 - Gestão e administração da propriedade imobiliária, que é uma atividade do Setor de Imobiliário.

Qual a situação cadastral da empresa Edificio Conquista Spe LTDA?

A situação cadastral da empresa Edificio Conquista Spe LTDA é ATIVA.

Quem são os sócios e administradores da empresa Edificio Conquista Spe LTDA - 64.044.544/0001-38?

Os sócios e administradores da Edificio Conquista Spe LTDA - 64044544000138, são: Igor Protzek Ferreira Administrador e Tais Protzek Ferreira Sócio.

Qual o endereço da empresa Edificio Conquista Spe LTDA - 64.044.544/0001-38?

O endereço da Edificio Conquista Spe LTDA é Rua José Maria Pinto, 51 - Vila Shangri-La, Apucarana - PR, 86.812-000.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

A empresa Edificio Conquista Spe LTDA é confiável?

Tome sua decisão de relação comercial com a empresa Edificio Conquista Spe LTDA e avalie sua confiabilidade com base nas informações públicas que disponibilizamos. A Edificio Conquista Spe LTDA é uma empresa de pequeno porte que possui uma trajetória de 1 ano(s), tem sua sede localizada em Apucarana, Paraná e tem um Capital Social de R$500 mil reais.

Sobre essa página

Este não é o site da empresa EDIFICIO CONQUISTA SPE LTDA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é o proprietário da empresa EDIFICIO CONQUISTA SPE LTDA?

A Econodata se preocupa com sua privacidade e com a qualidade das informações divulgadas.
Se deseja remover ou atualizar seus dados, utilize uma das opções abaixo. Faremos o possível para atender sua solicitação com agilidade.

Solicitar remoção dos dados Solicitar alteração de dados