Ray Vendas — CNPJ 63608882000192 — Serviços em Indaial/SC
- Razão Social
- Nome Fantasia
- Ray Vendas
- CNPJ
- 63.608.882/0001-92
A empresa com a razão social Ray Vendas Ltda, tem o nome fantasia Ray Vendas, opera com o CNPJ 63.608.882/0001-92 (63608882000192) e foi fundada em 11/11/2025. O endereço de sua sede está localizada na Rua Santa Luzia de 1903 a 2931 Lado Impar, 1311 - Estradinha, Indaial - SC, 89.083-430. Sua atividade principal é de Promoção de vendas, de acordo com o código CNAE M-7319-0/02.
Sobre
A empresa com a razão social Ray Vendas Ltda, tem o nome fantasia Ray Vendas, opera com o CNPJ 63.608.882/0001-92 (63608882000192) e foi fundada em 11/11/2025. O endereço de sua sede está localizada na Rua Santa Luzia de 1903 a 2931 Lado Impar, 1311 - Estradinha, Indaial - SC, 89.083-430. Sua atividade principal é de Promoção de vendas, de acordo com o código CNAE M-7319-0/02.
Informações Cadastrais
Atividade Econômica
Nível de Atividade
Crescimento Médio
Porte
Funcionários
Faturamento Estimado
Dados da Receita Federal
CNPJ
Nome Fantasia
Data Abertura
Natureza Jurídica
Situação
Situação Especial
Tipo Unidade
Opção pelo Simples
Enquadramento de Porte
Opção pelo MEI
Optante pelo Simples:
Data de Opção pelo Simples:
Regime Tributário:
Regime Tributário Desde:
Regime Tributário Anterior:
Sócios e Funcionários
Organograma da Ray Vendas

Sócios e Administradores 1
Matriz e FiliaisMatriz e Filiais da Ray Vendas
Clientes
IAPra quem essa empresa vende?
Nossa IA analisa dados públicos para identificar perfis de clientes.

Concorrentes
IACom quem essa empresa concorre?
Nossa IA gera insights sobre o cenário competitivo com base em dados públicos.

Produtos e Serviços
IAO que essa empresa vende?
Nossa IA analisa dados públicos para identificar seus produtos e serviços.

Empresas SimilaresEncontre mais empresas parecidas com esta
- 58.664.227/0001-11ROCHEMBACH & ASSUNCAO SERVICOS MEDICOS LTDAJoinville, SC • Saúde
- 58.705.638/0001-08SILVA REISER CONSULTORIA ADMINISTRATIVA LTDAItajaí, SC • Serviços
- 58.740.949/0001-08ZANLUCCHI SERVICOS MEDICOSMaravilha, SC • Saúde
- 58.865.170/0001-19CREATA ENGENHARIA E CONSTRUTORAAraranguá, SC • Construção
- 58.915.180/0001-11ATIVALUX SERVICOS LTDAChapecó, SC • Serviços
Encontre mais empresas parecidas com esta
Empresas de Serviços
- 58.811.304/0001-19FRANCISCO WELLYSON DOS SANTOS CARNEIROIndaial, SC • Serviços
- 58.815.343/0001-94VINICIO GABRIEL SARAMENTO CASASIndaial, SC • Logística e Transporte
- 58.826.619/0001-30ADAILSON DE JESUS FERREIRAIndaial, SC • Logística e Transporte
- 58.887.900/0001-82ROSIMERI DE OLIVEIRAIndaial, SC • Serviços
- 58.944.194/0001-63RYCHARD PHIERRE MENDES WALDRICHIndaial, SC • Construção
Empresas Sociedade Empresária Limitada
- 64.490.153/0001-47AURORA CONTABILIDADEIndaial, SC • Contabilidade
- 64.499.331/0001-09GRATY GOLDEN TEXTIL LTDAIndaial, SC • Indústrias da transformação
- 65.262.924/0001-01MB SOARES INCORPORADORA LTDAIndaial, SC • Construção
- 65.625.623/0001-03GERONIMO GUINDASTES LTDAIndaial, SC • Construção
- 64.953.288/0001-00REIS ALITHIS EMPREENDIMENTOSIndaial, SC • Construção
Dê o play na Econodata
Dúvidas frequentes sobre a Ray Vendas
O que é a empresa Ray Vendas?
Onde posso consultar os dados da empresa Ray Vendas?
Qual é a razão social da empresa Ray Vendas - 63.608.882/0001-92?
De quem é o CNPJ 63.608.882/0001-92?
Qual a atividade principal da Ray Vendas - 63.608.882/0001-92?
Qual a situação cadastral da empresa Ray Vendas?
Quem são os sócios e administradores da empresa Ray Vendas - 63.608.882/0001-92?
Qual o endereço da empresa Ray Vendas - 63.608.882/0001-92?
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
A empresa Ray Vendas é confiável?
Sobre essa página
Este não é o site da empresa RAY VENDAS. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é o proprietário da empresa RAY VENDAS?
A Econodata se preocupa com sua privacidade e com a qualidade das informações divulgadas.
Se deseja remover ou atualizar seus dados, utilize uma das opções abaixo. Faremos o possível para atender sua solicitação com agilidade.




![[Episódio 7 - 2026] Dado que vira decisão: por que a maioria das empresas coleta muito e age pouco](https://i.ytimg.com/vi/iGSewZpw6gI/mqdefault.jpg)
![[Episódio 6 - Temp 2026] Dados ruins, decisões ruins: o desafio real da IA corporativa](https://i.ytimg.com/vi/DnDEQXdb7cA/mqdefault.jpg)
![[Episódio 5 - Temp 2026] Performance existe sem branding?](https://i.ytimg.com/vi/-uyAx5hRN_c/mqdefault.jpg)
