Techlink Servicos LTDA · CNPJ 62.312.976/0001-57 · Serviços em Lima Campos/MA

Razão Social 
Techlink Servicos LTDA
CNPJ 
62.312.976/0001-57
Você é o proprietário desta empresa?
Ativa
Serviços
Lima Campos, MA
ME

A empresa com a razão social Techlink Servicos LTDA, opera com o CNPJ 62.312.976/0001-57 (62312976000157) e foi fundada em 20/08/2025. Atualmente está com a situação cadastral Ativa. O endereço de sua sede está localizada na Rua Francisco Barreto, 223, Lima Campos - MA, 65.728-000. É uma empresa do tipo ME. Sua atividade principal é de Treinamento em informática, de acordo com o código CNAE P-8599-6/03. Estes dados também podem ser consultados via API de dados empresariais da Econodata.

Informações Cadastrais

Nível de Atividade

Informações

Crescimento Médio

Informações
Premium

Porte

Micro

Funcionários

Faturamento Estimado

Dados da Receita Federal

CNPJ

62.312.976/0001-57

Razão Social

Techlink Servicos LTDA

Nome Fantasia

Não Disponível

Data Abertura

20/08/2025

Natureza Jurídica

Sociedade Empresária Limitada (206-2)

Situação

ATIVA desde 20/08/2025

Situação Especial

Não Disponível

Tipo Unidade

MATRIZ

Opção pelo Simples

OPTANTE desde 20/08/2025

Enquadramento de Porte

ME

Capital Social

R$ 5.000,00

Opção pelo MEI

Não

Optante pelo Simples:

OPTANTE

Data de Opção pelo Simples:

20/08/2025

Regime Tributário:

Premium

Regime Tributário Desde:

Premium

Regime Tributário Anterior:

Premium

Atividades Secundárias

Sócios e Funcionários


Sócios e Administradores 1

Desde

22/04/2026

Email Válido

Premium

Matriz e Filiais

Clientes

IA

Pra quem essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar perfis de clientes.

Concorrentes

IA

Com quem essa empresa concorre?

Nossa IA gera insights sobre o cenário competitivo com base em dados públicos.

Produtos e Serviços

IA

O que essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar seus produtos e serviços.

Empresas Similares

Dúvidas frequentes sobre a Techlink Servicos LTDA

O que é a empresa Techlink Servicos LTDA?

A empresa com a razão social Techlink Servicos LTDA, opera com o CNPJ 62.312.976/0001-57 (62312976000157) e foi fundada em 20/08/2025. O endereço de sua sede está localizada na Rua Francisco Barreto, 223, Lima Campos - MA, 65.728-000. Sua atividade principal é de Treinamento em informática, de acordo com o código CNAE P-8599-6/03.

Onde posso consultar os dados da empresa Techlink Servicos LTDA?

Consultar empresa é na Econodata. Só na melhor plataforma de prospecção B2B você encontra os dados mais confiáveis e atualizados do mercado. A Econodata oferece informações completas sobre mais de 26 milhões de empresas ativas no Brasil, inclusive da Techlink Servicos LTDA.

Qual é a razão social da empresa Techlink Servicos LTDA - 62.312.976/0001-57?

A razão social da empresa Techlink Servicos LTDA - 62312976000157 é Techlink Servicos LTDA.

De quem é o CNPJ 62.312.976/0001-57?

O CNPJ 62312976000157 pertence à empresa Techlink Servicos LTDA, localizada na Rua Francisco Barreto, 223, Lima Campos - MA, 65.728-000, com foco em Treinamento em informática (CNAE P-8599-6/03).

Qual a atividade principal da Techlink Servicos LTDA - 62.312.976/0001-57?

A atividade principal da empresa Techlink Servicos LTDA - 62312976000157 é P-8599-6/03 - Treinamento em informática, que é uma atividade do Setor de Serviços.

Qual a situação cadastral da empresa Techlink Servicos LTDA?

A situação cadastral da empresa Techlink Servicos LTDA é ATIVA.

Quem são os sócios e administradores da empresa Techlink Servicos LTDA - 62.312.976/0001-57?

Os sócios e administradores da Techlink Servicos LTDA - 62312976000157, são: Vaulene Oliveira Martins Administrador.

Qual o endereço da empresa Techlink Servicos LTDA - 62.312.976/0001-57?

O endereço da Techlink Servicos LTDA é Rua Francisco Barreto, 223, Lima Campos - MA, 65.728-000.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

A empresa Techlink Servicos LTDA é confiável?

Tome sua decisão de relação comercial com a empresa Techlink Servicos LTDA e avalie sua confiabilidade com base nas informações públicas que disponibilizamos. A Techlink Servicos LTDA é uma empresa de micro porte que possui uma trajetória de 1 ano(s), tem sua sede localizada em Lima Campos, Maranhão e tem um Capital Social de R$5 mil reais.

Sobre essa página

Este não é o site da empresa TECHLINK SERVICOS LTDA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é o proprietário da empresa TECHLINK SERVICOS LTDA?

A Econodata se preocupa com sua privacidade e com a qualidade das informações divulgadas.
Se deseja remover ou atualizar seus dados, utilize uma das opções abaixo. Faremos o possível para atender sua solicitação com agilidade.

Solicitar remoção dos dados Solicitar alteração de dados