Estudio Line — CNPJ 61589133000130 — Arte e Cultura em Cuiabá/MT
- Razão Social
- Nome Fantasia
- Estudio Line
- CNPJ
- 61.589.133/0001-30
A empresa com a razão social Estudio Line Ltda, tem o nome fantasia Estudio Line, opera com o CNPJ 61.589.133/0001-30 (61589133000130) e foi fundada em 03/07/2025. O endereço de sua sede está localizada na Rua Doutor Carlos Borralho, 49 - Pocao, Cuiaba - MT, 78.015-630. Sua atividade principal é de Atividades de gravação de som e de edição de música, de acordo com o código CNAE J-5920-1/00.
Sobre
A empresa com a razão social Estudio Line Ltda, tem o nome fantasia Estudio Line, opera com o CNPJ 61.589.133/0001-30 (61589133000130) e foi fundada em 03/07/2025. O endereço de sua sede está localizada na Rua Doutor Carlos Borralho, 49 - Pocao, Cuiaba - MT, 78.015-630. Sua atividade principal é de Atividades de gravação de som e de edição de música, de acordo com o código CNAE J-5920-1/00.
Informações Cadastrais
Atividade Econômica
Nível de Atividade
Crescimento Médio
Porte
Funcionários
Faturamento Estimado
Dados da Receita Federal
CNPJ
Nome Fantasia
Data Abertura
Natureza Jurídica
Situação
Situação Especial
Tipo Unidade
Opção pelo Simples
Enquadramento de Porte
Opção pelo MEI
Optante pelo Simples:
Data de Opção pelo Simples:
Regime Tributário:
Regime Tributário Desde:
Regime Tributário Anterior:
Atividades SecundáriasAtividades Econômicas Secundárias
Sócios e Funcionários
Organograma da Estudio Line

Sócios e Administradores 1
Matriz e FiliaisMatriz e Filiais da Estudio Line
Clientes
IAPra quem essa empresa vende?
Nossa IA analisa dados públicos para identificar perfis de clientes.

Concorrentes
IACom quem essa empresa concorre?
Nossa IA gera insights sobre o cenário competitivo com base em dados públicos.

Produtos e Serviços
IAO que essa empresa vende?
Nossa IA analisa dados públicos para identificar seus produtos e serviços.

Empresas SimilaresEncontre mais empresas parecidas com esta
- 59.633.702/0001-55JANEWSCuiabá, MT • Arte e Cultura
- 58.598.613/0001-52IGOR ANTONIO MENDES DE SOUZAArenápolis, MT • Arte e Cultura
- 53.494.002/0001-40SHIRLEY SILVA PRODUCOES ARTISTICASPrimavera do Leste, MT • Arte e Cultura
- 63.247.851/0001-53MV EVENTOS MUSICAIS LTDAVárzea Grande, MT • Arte e Cultura
- 63.404.530/0001-15AIKU FAVELA FILMES LTDACuiabá, MT • Arte e Cultura
Encontre mais empresas parecidas com esta
Empresas de Arte e Cultura
- 58.782.825/0001-95JULLYA IZABELLY DE SOUZA DA MATACuiabá, MT • Arte e Cultura
- 64.517.173/0001-64HOLAINE NICACIA OLIVEIRACuiabá, MT • Arte e Cultura
- 64.798.198/0001-83ITALO ONA DE ALMEIDA SOUZACuiabá, MT • Arte e Cultura
- 65.331.362/0001-00GISELE MARIA DA SILVACuiabá, MT • Arte e Cultura
- 65.445.839/0001-89PEDRO HENRIQUE MARCHI LEITE DE PAULA BASTOSCuiabá, MT • Arte e Cultura
Empresas Sociedade Empresária Limitada
- 58.686.435/0001-11VG SERVICOS LTDACuiabá, MT • Logística e Transporte
- 58.708.931/0001-29DUDA TANAKA BEAUTYCuiabá, MT • Serviços
- 58.735.418/0001-27AM SCHECOLACuiabá, MT • Serviços
- 58.736.509/0001-87AMORIM COSTA ENGENHARIACuiabá, MT • Serviços
- 58.821.303/0001-55KM SERVICOS AUTOMOTIVOSCuiabá, MT • Serviços
Dê o play na Econodata
Dúvidas frequentes sobre a Estudio Line
O que é a empresa Estudio Line?
Onde posso consultar os dados da empresa Estudio Line?
Qual é a razão social da empresa Estudio Line - 61.589.133/0001-30?
De quem é o CNPJ 61.589.133/0001-30?
Qual a atividade principal da Estudio Line - 61.589.133/0001-30?
Qual a situação cadastral da empresa Estudio Line?
Quem são os sócios e administradores da empresa Estudio Line - 61.589.133/0001-30?
Qual o endereço da empresa Estudio Line - 61.589.133/0001-30?
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
A empresa Estudio Line é confiável?
Sobre essa página
Este não é o site da empresa ESTUDIO LINE. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é o proprietário da empresa ESTUDIO LINE?
A Econodata se preocupa com sua privacidade e com a qualidade das informações divulgadas.
Se deseja remover ou atualizar seus dados, utilize uma das opções abaixo. Faremos o possível para atender sua solicitação com agilidade.




![[Episódio 7 - 2026] Dado que vira decisão: por que a maioria das empresas coleta muito e age pouco](https://i.ytimg.com/vi/iGSewZpw6gI/mqdefault.jpg)
![[Episódio 6 - Temp 2026] Dados ruins, decisões ruins: o desafio real da IA corporativa](https://i.ytimg.com/vi/DnDEQXdb7cA/mqdefault.jpg)
![[Episódio 5 - Temp 2026] Performance existe sem branding?](https://i.ytimg.com/vi/-uyAx5hRN_c/mqdefault.jpg)
