Paulinho Pipas — CNPJ 60330239000151 — Comércio Varejista em Barueri/SP
- Razão Social
- Nome Fantasia
- Paulinho Pipas
- CNPJ
- 60.330.239/0001-51
A empresa com a razão social Pna Comercial Ltda, tem o nome fantasia Paulinho Pipas, opera com o CNPJ 60.330.239/0001-51 (60330239000151) e foi fundada em 09/04/2025. O endereço de sua sede está localizada na Rua Victor Wanderley Zambrano, 25, Barueri - SP, 06.462-240. Sua atividade principal é de Comércio varejista de brinquedos e artigos recreativos, de acordo com o código CNAE G-4763-6/01.
Sobre
A empresa com a razão social Pna Comercial Ltda, tem o nome fantasia Paulinho Pipas, opera com o CNPJ 60.330.239/0001-51 (60330239000151) e foi fundada em 09/04/2025. O endereço de sua sede está localizada na Rua Victor Wanderley Zambrano, 25, Barueri - SP, 06.462-240. Sua atividade principal é de Comércio varejista de brinquedos e artigos recreativos, de acordo com o código CNAE G-4763-6/01.
Informações Cadastrais
Atividade Econômica
Nível de Atividade
Crescimento Médio
Porte
Funcionários
Faturamento Estimado
Dados da Receita Federal
CNPJ
Nome Fantasia
Data Abertura
Natureza Jurídica
Situação
Situação Especial
Tipo Unidade
Opção pelo Simples
Enquadramento de Porte
Opção pelo MEI
Optante pelo Simples:
Data de Opção pelo Simples:
Regime Tributário:
Regime Tributário Desde:
Regime Tributário Anterior:
Atividades SecundáriasAtividades Econômicas Secundárias
Sócios e Funcionários
Organograma da Paulinho Pipas

Sócios e Administradores 1
Matriz e FiliaisMatriz e Filiais da Paulinho Pipas
Clientes
IAPra quem essa empresa vende?
Nossa IA analisa dados públicos para identificar perfis de clientes.

Concorrentes
IACom quem essa empresa concorre?
Nossa IA gera insights sobre o cenário competitivo com base em dados públicos.

Produtos e Serviços
IAO que essa empresa vende?
Nossa IA analisa dados públicos para identificar seus produtos e serviços.

Empresas SimilaresEncontre mais empresas parecidas com esta
58.651.285/0001-00CRIATIVA PAPELARIAPindamonhangaba, SP • Comércio Varejista
58.657.673/0001-07MATHEUS CHAVE DE OLIVEIRASanta Bárbara D'Oeste, SP • Comércio Varejista- 58.661.457/0001-27MERCADINHO VENUS I.C LTDAIlha Comprida, SP • Comércio Varejista
- 58.661.749/0001-60CASA LMBragança Paulista, SP • Comércio Varejista
- 58.664.749/0001-13CENTRON COMERCIO DE EQUIPAMENTOS ELETRONICOS LTDARibeirão Preto, SP • Comércio Varejista
Encontre mais empresas parecidas com esta
Empresas de Comércio Varejista
- 58.745.893/0001-84GIOVANA DA SILVA CANTANHEDEBarueri, SP • Comércio Varejista
- 58.756.580/0001-21ANNA JULIA LUCENA DE JESUSBarueri, SP • Comércio Varejista
58.757.969/0001-91ROSANA APARECIDA DE OLIVEIRA SANTOSBarueri, SP • Comércio Varejista- 58.938.433/0001-72STEPHANIE MORGANA SILVA BARBOSABarueri, SP • Comércio Varejista
- 64.406.211/0001-01TAMIRES DA CONCEICAO SILVABarueri, SP • Comércio Varejista
Empresas Sociedade Empresária Limitada
- 58.713.883/0001-67SORTE ATENDIMENTO E COMUNICACOESBarueri, SP • Serviços
- 58.737.045/0001-23ROSSI INVESTIMENTOS LTDABarueri, SP • Bancário
58.737.143/0001-60SPES STUDIO DE PILATESBarueri, SP • Saúde- 58.755.594/0001-20WILL LIMEIRA TREINAMENTO PERSONALIZADO LTDABarueri, SP • Esporte e Recreação
- 58.921.058/0001-58Q DONUTS MACKENZIE MALL ALPHAVILLEBarueri, SP • Restaurantes
Conheça nosso blog
Dê o play na Econodata
Dúvidas frequentes sobre a Paulinho Pipas
O que é a empresa Paulinho Pipas?
Onde posso consultar os dados da empresa Paulinho Pipas?
Qual é a razão social da empresa Paulinho Pipas - 60.330.239/0001-51?
De quem é o CNPJ 60.330.239/0001-51?
Qual a atividade principal da Paulinho Pipas - 60.330.239/0001-51?
Qual a situação cadastral da empresa Paulinho Pipas?
Quem são os sócios e administradores da empresa Paulinho Pipas - 60.330.239/0001-51?
Qual o endereço da empresa Paulinho Pipas - 60.330.239/0001-51?
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
A empresa Paulinho Pipas é confiável?
Sobre essa página
Este não é o site da empresa PAULINHO PIPAS. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é o proprietário da empresa PAULINHO PIPAS?
A Econodata se preocupa com sua privacidade e com a qualidade das informações divulgadas.
Se deseja remover ou atualizar seus dados, utilize uma das opções abaixo. Faremos o possível para atender sua solicitação com agilidade.








![[Episódio 7 - 2026] Dado que vira decisão: por que a maioria das empresas coleta muito e age pouco](https://i.ytimg.com/vi/iGSewZpw6gI/mqdefault.jpg)
![[Episódio 6 - Temp 2026] Dados ruins, decisões ruins: o desafio real da IA corporativa](https://i.ytimg.com/vi/DnDEQXdb7cA/mqdefault.jpg)
![[Episódio 5 - Temp 2026] Performance existe sem branding?](https://i.ytimg.com/vi/-uyAx5hRN_c/mqdefault.jpg)
