Ecotriagem Ltda — CNPJ 56985584000156 — Manufatura em Brusque/SC

Razão Social 
Ecotriagem Ltda
CNPJ 
56.985.584/0001-56
Você é o proprietário desta empresa?
Ativa
Manufatura
Brusque, SC
LTDA

A empresa com a razão social Ecotriagem Ltda, opera com o CNPJ 56.985.584/0001-56 (56985584000156) e foi fundada em 23/08/2024. O endereço de sua sede está localizada na Estrada Geral Rio Negro, 2200, Brusque - SC, 88.355-578. Sua atividade principal é de Recuperação de materiais plásticos, de acordo com o código CNAE E-3832-7/00.

Sobre

A empresa com a razão social Ecotriagem Ltda, opera com o CNPJ 56.985.584/0001-56 (56985584000156) e foi fundada em 23/08/2024. O endereço de sua sede está localizada na Estrada Geral Rio Negro, 2200, Brusque - SC, 88.355-578. Sua atividade principal é de Recuperação de materiais plásticos, de acordo com o código CNAE E-3832-7/00.

Informações Cadastrais

Nível de Atividade

Informações

Crescimento Médio

Informações
Premium

Porte

Médio

Funcionários

Faturamento Estimado

Dados da Receita Federal

CNPJ

56.985.584/0001-56

Razão Social

Ecotriagem Ltda

Nome Fantasia

Não Disponível

Data Abertura

23/08/2024

Natureza Jurídica

Sociedade Empresária Limitada (206-2)

Situação

ATIVA desde 23/08/2024

Situação Especial

Não Disponível

Tipo Unidade

MATRIZ

Opção pelo Simples

NAO OPTANTE

Enquadramento de Porte

Sem Enquadramento

Capital Social

R$ 46.000.000,00

Opção pelo MEI

Não

Optante pelo Simples:

NAO OPTANTE

Data de Opção pelo Simples:

Não Disponível

Regime Tributário:

Premium

Regime Tributário Desde:

Premium

Regime Tributário Anterior:

Premium

Atividades Secundárias

Sócios e Funcionários


Organograma da Ecotriagem Ltda

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Ecotriagem Ltda

Sócios e Administradores 3

Desde

23/08/2024

Email Válido

Premium

Nk 250 Empreendimentos e Participacoes SASócio

Desde

23/08/2024

Email Válido

Premium

Desde

23/08/2024

Email Válido

Premium

Vá além com Premium

Organograma

Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.

Grupo Econômico

Descubra as conexões dos sócios com outras empresas.

Saúde Financeira

Visualize a saúde financeira das empresas e tome decisões com confiança.

Tecnologias e Ferramentas

Explore as soluções tecnológicas das empresas e direcione sua prospecção.

Matriz e Filiais

Clientes

IA

Pra quem essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar perfis de clientes.

Perfis de clientes da empresa identificados pela IA da Econodata

Concorrentes

IA

Com quem essa empresa concorre?

Nossa IA gera insights sobre o cenário competitivo com base em dados públicos.

Concorrentes da empresa identificados pela IA da Econodata

Produtos e Serviços

IA

O que essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar seus produtos e serviços.

Produtos e serviços da empresa identificados pela IA da Econodata

Empresas Similares

Encontre mais empresas parecidas com esta

Empresas de Manufatura

Empresas Sociedade Empresária Limitada

Dúvidas frequentes sobre a Ecotriagem Ltda

O que é a empresa Ecotriagem Ltda?

A empresa com a razão social Ecotriagem Ltda, opera com o CNPJ 56.985.584/0001-56 (56985584000156) e foi fundada em 23/08/2024. O endereço de sua sede está localizada na Estrada Geral Rio Negro, 2200, Brusque - SC, 88.355-578. Sua atividade principal é de Recuperação de materiais plásticos, de acordo com o código CNAE E-3832-7/00.

Onde posso consultar os dados da empresa Ecotriagem Ltda?

Consultar empresa é na Econodata. Só na melhor plataforma de prospecção B2B você encontra os dados mais confiáveis e atualizados do mercado. A Econodata oferece informações completas sobre mais de 24 milhões de empresas ativas no Brasil, inclusive da Ecotriagem Ltda.

Qual é a razão social da empresa Ecotriagem Ltda - 56.985.584/0001-56?

A razão social da empresa Ecotriagem Ltda - 56985584000156 é Ecotriagem Ltda.

De quem é o CNPJ 56.985.584/0001-56?

O CNPJ 56985584000156 pertence à empresa Ecotriagem Ltda, localizada na Estrada Geral Rio Negro, 2200, Brusque - SC, 88.355-578, com foco em Recuperação de materiais plásticos (CNAE E-3832-7/00).

Qual a atividade principal da Ecotriagem Ltda - 56.985.584/0001-56?

A atividade principal da empresa Ecotriagem Ltda - 56985584000156 é E-3832-7/00 - Recuperação de materiais plásticos, que é uma atividade do Setor de Manufatura.

Qual a situação cadastral da empresa Ecotriagem Ltda?

A situação cadastral da empresa Ecotriagem Ltda é ATIVA.

Quem são os sócios e administradores da empresa Ecotriagem Ltda - 56.985.584/0001-56?

Os sócios e administradores da Ecotriagem Ltda - 56985584000156, são: Marcelo Falanga Lopes Administrador, Nk 250 Empreendimentos e Participacoes SA Sócio e Paulo Eduardo Vieira Reis Alves Administrador.

Qual o endereço da empresa Ecotriagem Ltda - 56.985.584/0001-56?

O endereço da Ecotriagem Ltda é Estrada Geral Rio Negro, 2200, Brusque - SC, 88.355-578.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

A empresa Ecotriagem Ltda é confiável?

Tome sua decisão de relação comercial com a empresa Ecotriagem Ltda e avalie sua confiabilidade com base nas informações públicas que disponibilizamos. A Ecotriagem Ltda é uma empresa de medio porte que possui uma trajetória de 2 ano(s), tem sua sede localizada em Brusque, Santa Catarina e tem um Capital Social de R$46 milhões de reais.

Sobre essa página

Este não é o site da empresa ECOTRIAGEM LTDA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é o proprietário da empresa ECOTRIAGEM LTDA?

A Econodata se preocupa com sua privacidade e com a qualidade das informações divulgadas.
Se deseja remover ou atualizar seus dados, utilize uma das opções abaixo. Faremos o possível para atender sua solicitação com agilidade.

Solicitar remoção dos dados Solicitar alteração de dados