Logotipo da empresa Lav Aki

Lav Aki — CNPJ 55837483000175 — Serviços em Goiânia/GO

Razão Social Lav Aki Ltda

Nome Fantasia Lav Aki

CNPJ 55.837.483/0001-75

Você é o proprietário desta empresa?
Ativa
Serviços
Goiânia, GO
EPP

Sobre

Informações Cadastrais

Atividade Econômica

Nível de Atividade

Informações

Crescimento Médio

Informações
Premium

Porte

Pequeno

Funcionários

Faturamento Estimado

Dados da Receita Federal

CNPJ

55.837.483/0001-75

Razão Social

Lav Aki Ltda

Nome Fantasia

Lav Aki

Data Abertura

08/07/2024

Natureza Jurídica

Sociedade Empresária Limitada (206-2)

Situação

ATIVA desde 08/07/2024

Situação Especial

Não Disponível

Tipo Unidade

MATRIZ

Opção pelo Simples

OPTANTE desde 08/07/2024

Enquadramento de Porte

EPP

Capital Social

R$ 76.400,00

Opção pelo MEI

Não

Optante pelo Simples:

OPTANTE

Data de Opção pelo Simples:

08/07/2024

Regime Tributário:

Premium

Regime Tributário Desde:

Premium

Regime Tributário Anterior:

Premium

Sócios e Funcionários


Organograma da Lav Aki

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Lav Aki

Sócios e Administradores 2

Entrada

28/05/2025

Email Válido

Premium

Entrada

08/07/2024

Email Válido

Premium

Decisores 1

Cargo

Administrador do Website

Email

Premium

Acesse todos os contatos disponíveis em Econodata Premium

Vá além com Premium

Organograma com a hierarquia de decisores da empresa — recurso Econodata Premium

Organograma

Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.

Grupo econômico com as conexões dos sócios da empresa — recurso Econodata Premium

Grupo Econômico

Descubra as conexões dos sócios com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Indicadores de saúde financeira da empresa — recurso Econodata Premium

Saúde Financeira

Visualize a saúde financeira das empresas e tome decisões com confiança.

Tecnologias e ferramentas utilizadas pela empresa — recurso Econodata Premium

Tecnologias e Ferramentas

Explore as soluções tecnológicas das empresas e direcione melhor sua prospecção.

Matriz e Filiais da Lav Aki

Clientes

NOVO

Pra quem essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar perfis de clientes.

Perfis de clientes da empresa identificados pela IA da Econodata

Concorrentes

NOVO

Com quem essa empresa concorre?

Nossa IA gera insights sobre o cenário competitivo com base em dados públicos.

Concorrentes da empresa identificados pela IA da Econodata

Produtos e Serviços

NOVO

O que essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar seus produtos e serviços.

Produtos e serviços da empresa identificados pela IA da Econodata

Encontre mais empresas parecidas com esta

Encontre mais empresas parecidas com esta

Empresas de Serviços

Página anterior
1
2
Próxima página

Empresas Sociedade Empresária Limitada

Página anterior
1
2
Próxima página

Dúvidas frequentes sobre a Lav Aki


O que é a empresa Lav Aki?

A empresa com a razão social Lav Aki Ltda, tem o nome fantasia Lav Aki, opera com o CNPJ 55.837.483/0001-75 (55837483000175) e foi fundada em 08/07/2024. O endereço de sua sede está localizada na Rua 260, 326, Quadra85 Lote 6 Sala 2 - Setor Leste Universitario, Goiania - GO, 74.610-240. Sua atividade principal é de Lavanderias, de acordo com o código CNAE S-9601-7/01.

Onde posso consultar os dados da empresa Lav Aki?

Consultar empresa é na Econodata. Só na melhor plataforma de prospecção B2B você encontra os dados mais confiáveis e atualizados do mercado. A Econodata oferece informações completas sobre mais de 24 milhões de empresas ativas no Brasil, inclusive da Lav Aki.

Qual é a razão social da empresa Lav Aki - 55.837.483/0001-75?

A razão social da empresa Lav Aki - 55837483000175 é Lav Aki Ltda.

De quem é o CNPJ 55.837.483/0001-75?

O CNPJ 55837483000175 pertence à empresa Lav Aki Ltda, localizada na Rua 260, 326, Quadra85 Lote 6 Sala 2 - Setor Leste Universitario, Goiania - GO, 74.610-240, com foco em Lavanderias (CNAE S-9601-7/01).

Qual a atividade principal da Lav Aki - 55.837.483/0001-75?

A atividade principal da empresa Lav Aki - 55837483000175 é S-9601-7/01 - Lavanderias, que é uma atividade do Setor de Serviços.

Qual a situação cadastral da empresa Lav Aki?

A situação cadastral da empresa Lav Aki é ATIVA.

Quem são os sócios e administradores da empresa Lav Aki - 55.837.483/0001-75?

Os sócios e administradores da Lav Aki - 55837483000175, são: Lilian de Souza Pereira Almeida Administrador e Roselene dos Santos Bahiense Administrador.

Qual o endereço da empresa Lav Aki - 55.837.483/0001-75?

O endereço da Lav Aki é Rua 260, 326, Quadra85 Lote 6 Sala 2 - Setor Leste Universitario, Goiania - GO, 74.610-240.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

A empresa Lav Aki é confiável?

Tome sua decisão de relação comercial com a empresa Lav Aki e avalie sua confiabilidade com base nas informações públicas que disponibilizamos. A Lav Aki é uma empresa de pequeno porte que possui uma trajetória de 2 ano(s), tem sua sede localizada em Goiania, Goiás e tem um Capital Social de R$76,4 mil reais.

Sobre essa página

Este não é o site da empresa LAV AKI. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é o proprietário da empresa LAV AKI?

A Econodata se preocupa com sua privacidade e com a qualidade das informações divulgadas.
Se deseja remover ou atualizar seus dados, utilize uma das opções abaixo. Faremos o possível para atender sua solicitação com agilidade.

Solicitar remoção dos dados Solicitar alteração de dados