Edificio Pietro · CNPJ 55.629.423/0001-67 · Imobiliário em Colombo/PR

Razão Social 
Edificio Pietro
Nome Fantasia 
Edificio Pietro
CNPJ 
55.629.423/0001-67
Você é o proprietário desta empresa?
Ativa
Imobiliário
Colombo, PR

A empresa com a razão social Edificio Pietro, tem o nome fantasia Edificio Pietro, opera com o CNPJ 55.629.423/0001-67 (55629423000167) e foi fundada em 13/12/2020. Atualmente está com a situação cadastral Ativa. O endereço de sua sede está localizada na Rua Joaquim Rocha, 775 - Maracana, Colombo - PR, 83.408-450. Sua atividade principal é de Condomínios prediais, de acordo com o código CNAE N-8112-5/00. Estes dados também podem ser consultados via API de dados empresariais da Econodata.

Informações Cadastrais

Nível de Atividade

Informações

Crescimento Médio

Informações
Premium

Porte

Desconhecido

Funcionários

Faturamento Estimado

Faturamento Verificado

Premium
Dado verificado

Dados da Receita Federal

CNPJ

55.629.423/0001-67

Razão Social

Edificio Pietro

Nome Fantasia

Edificio Pietro

Data Abertura

13/12/2020

Natureza Jurídica

Condomínio Edilício (308-5)

Situação

ATIVA desde 13/12/2020

Situação Especial

Não Disponível

Tipo Unidade

MATRIZ

Opção pelo Simples

NAO OPTANTE

Enquadramento de Porte

Sem Enquadramento

Capital Social

Não Disponível

Opção pelo MEI

Não

Optante pelo Simples:

NAO OPTANTE

Data de Opção pelo Simples:

Não Disponível

Regime Tributário:

Premium

Regime Tributário Desde:

Premium

Regime Tributário Anterior:

Premium

Matriz e Filiais

Clientes

IA

Pra quem essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar perfis de clientes.

Concorrentes

IA

Com quem essa empresa concorre?

Nossa IA gera insights sobre o cenário competitivo com base em dados públicos.

Produtos e Serviços

IA

O que essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar seus produtos e serviços.

Empresas Similares

Dúvidas frequentes sobre a Edificio Pietro

O que é a empresa Edificio Pietro?

A empresa com a razão social Edificio Pietro, tem o nome fantasia Edificio Pietro, opera com o CNPJ 55.629.423/0001-67 (55629423000167) e foi fundada em 13/12/2020. O endereço de sua sede está localizada na Rua Joaquim Rocha, 775 - Maracana, Colombo - PR, 83.408-450. Sua atividade principal é de Condomínios prediais, de acordo com o código CNAE N-8112-5/00.

Onde posso consultar os dados da empresa Edificio Pietro?

Consultar empresa é na Econodata. Só na melhor plataforma de prospecção B2B você encontra os dados mais confiáveis e atualizados do mercado. A Econodata oferece informações completas sobre mais de 26 milhões de empresas ativas no Brasil, inclusive da Edificio Pietro.

Qual é a razão social da empresa Edificio Pietro - 55.629.423/0001-67?

A razão social da empresa Edificio Pietro - 55629423000167 é Edificio Pietro.

De quem é o CNPJ 55.629.423/0001-67?

O CNPJ 55629423000167 pertence à empresa Edificio Pietro, localizada na Rua Joaquim Rocha, 775 - Maracana, Colombo - PR, 83.408-450, com foco em Condomínios prediais (CNAE N-8112-5/00).

Qual a atividade principal da Edificio Pietro - 55.629.423/0001-67?

A atividade principal da empresa Edificio Pietro - 55629423000167 é N-8112-5/00 - Condomínios prediais, que é uma atividade do Setor de Imobiliário.

Qual a situação cadastral da empresa Edificio Pietro?

A situação cadastral da empresa Edificio Pietro é ATIVA.

Qual o endereço da empresa Edificio Pietro - 55.629.423/0001-67?

O endereço da Edificio Pietro é Rua Joaquim Rocha, 775 - Maracana, Colombo - PR, 83.408-450.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

A empresa Edificio Pietro é confiável?

Tome sua decisão de relação comercial com a empresa Edificio Pietro e avalie sua confiabilidade com base nas informações públicas que disponibilizamos. A Edificio Pietro é uma empresa de porte que possui uma trajetória de 6 ano(s), tem sua sede localizada em Colombo, Paraná .

Sobre essa página

Este não é o site da empresa EDIFICIO PIETRO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é o proprietário da empresa EDIFICIO PIETRO?

A Econodata se preocupa com sua privacidade e com a qualidade das informações divulgadas.
Se deseja remover ou atualizar seus dados, utilize uma das opções abaixo. Faremos o possível para atender sua solicitação com agilidade.

Solicitar remoção dos dados Solicitar alteração de dados