Koala Pizzaria — CNPJ 55410739000163 — Restaurantes em Itaituba/PA
- Razão Social
- Nome Fantasia
- Koala Pizzaria
- CNPJ
- 55.410.739/0001-63
A empresa com a razão social Koala Pizzaria Ltda, tem o nome fantasia Koala Pizzaria, opera com o CNPJ 55.410.739/0001-63 (55410739000163) e foi fundada em 05/06/2024. O endereço de sua sede está localizada na Rua Joao por Deus de Lima, 669 - Santo Antonio, Itaituba - PA, 68.180-530. Sua atividade principal é de Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para consumo domiciliar, de acordo com o código CNAE I-5620-1/04.
Sobre
A empresa com a razão social Koala Pizzaria Ltda, tem o nome fantasia Koala Pizzaria, opera com o CNPJ 55.410.739/0001-63 (55410739000163) e foi fundada em 05/06/2024. O endereço de sua sede está localizada na Rua Joao por Deus de Lima, 669 - Santo Antonio, Itaituba - PA, 68.180-530. Sua atividade principal é de Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para consumo domiciliar, de acordo com o código CNAE I-5620-1/04.
Informações Cadastrais
Nível de Atividade
Crescimento Médio
Porte
Funcionários
Faturamento Estimado
Dados da Receita Federal
CNPJ
Nome Fantasia
Data Abertura
Natureza Jurídica
Situação
Situação Especial
Tipo Unidade
Opção pelo Simples
Enquadramento de Porte
Opção pelo MEI
Optante pelo Simples:
Data de Opção pelo Simples:
Regime Tributário:
Regime Tributário Desde:
Regime Tributário Anterior:
Atividades SecundáriasAtividades Econômicas Secundárias
Sócios e Funcionários
Organograma da Koala Pizzaria

Sócios e Administradores 2
Matriz e FiliaisMatriz e Filiais da Koala Pizzaria
Clientes
IAPra quem essa empresa vende?
Nossa IA analisa dados públicos para identificar perfis de clientes.

Concorrentes
IACom quem essa empresa concorre?
Nossa IA gera insights sobre o cenário competitivo com base em dados públicos.

Produtos e Serviços
IAO que essa empresa vende?
Nossa IA analisa dados públicos para identificar seus produtos e serviços.

Empresas SimilaresEncontre mais empresas parecidas com esta
- 58.722.328/0001-00MAX SANTOS DE MELOAfuá, PA • Restaurantes
- 65.071.447/0001-05OBBA ACAICanaã dos Carajás, PA • Restaurantes
- 63.764.134/0001-07S O S SALGADOS E DOCESItaituba, PA • Restaurantes
- 64.324.693/0001-50ELANE RAPOSO COSTAParauapebas, PA • Restaurantes
- 65.367.709/0001-75CORTONE CAFEBelém, PA • Restaurantes
Encontre mais empresas parecidas com esta
Empresas de Restaurantes
- 58.660.869/0001-42HELIO BEZERRA ARAUJOItaituba, PA • Restaurantes
- 58.736.382/0001-04GEOVANE BRONE HERRMANNItaituba, PA • Restaurantes
- 65.167.196/0001-59DECKItaituba, PA • Restaurantes
- 63.764.134/0001-07S O S SALGADOS E DOCESItaituba, PA • Restaurantes
- 61.607.543/0001-66MARIA ALDENORA AZEVEDO RODRIGUESItaituba, PA • Restaurantes
Empresas Sociedade Empresária Limitada
- 58.925.887/0001-09G M COUTINHO LTDAItaituba, PA • Serviços
- 65.167.196/0001-59DECKItaituba, PA • Restaurantes
- 63.764.134/0001-07S O S SALGADOS E DOCESItaituba, PA • Restaurantes
- 64.357.467/0001-76NORTCELLItaituba, PA • Comércio Varejista
- 65.368.527/0001-19DENIS CHAVEIROItaituba, PA • Comércio Varejista
Conheça nosso blog
Dê o play na Econodata
Dúvidas frequentes sobre a Koala Pizzaria
O que é a empresa Koala Pizzaria?
Onde posso consultar os dados da empresa Koala Pizzaria?
Qual é a razão social da empresa Koala Pizzaria - 55.410.739/0001-63?
De quem é o CNPJ 55.410.739/0001-63?
Qual a atividade principal da Koala Pizzaria - 55.410.739/0001-63?
Qual a situação cadastral da empresa Koala Pizzaria?
Quem são os sócios e administradores da empresa Koala Pizzaria - 55.410.739/0001-63?
Qual o endereço da empresa Koala Pizzaria - 55.410.739/0001-63?
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
A empresa Koala Pizzaria é confiável?
Sobre essa página
Este não é o site da empresa KOALA PIZZARIA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é o proprietário da empresa KOALA PIZZARIA?
A Econodata se preocupa com sua privacidade e com a qualidade das informações divulgadas.
Se deseja remover ou atualizar seus dados, utilize uma das opções abaixo. Faremos o possível para atender sua solicitação com agilidade.








![[Episódio 7 - 2026] Dado que vira decisão: por que a maioria das empresas coleta muito e age pouco](https://i.ytimg.com/vi/iGSewZpw6gI/mqdefault.jpg)
![[Episódio 6 - Temp 2026] Dados ruins, decisões ruins: o desafio real da IA corporativa](https://i.ytimg.com/vi/DnDEQXdb7cA/mqdefault.jpg)
![[Episódio 5 - Temp 2026] Performance existe sem branding?](https://i.ytimg.com/vi/-uyAx5hRN_c/mqdefault.jpg)
