Da Roca — CNPJ 52727767000110 — Comércio Varejista em Grão-Pará/SC

Razão Social Da Roca Comercio de Alimentos Ltda

Nome Fantasia Da Roca

CNPJ 52.727.767/0001-10

Você é o proprietário desta empresa?
Ativa
Comércio Varejista
Grão-Pará, SC
ME

Sobre

Informações Cadastrais

Nível de Atividade

Informações

Crescimento Médio

Informações
Premium

Porte

Micro

Funcionários

Faturamento Estimado

Dados da Receita Federal

CNPJ

52.727.767/0001-10

Razão Social

Da Roca Comercio de Alimentos Ltda

Nome Fantasia

Da Roca

Data Abertura

31/10/2023

Natureza Jurídica

Sociedade Empresária Limitada (206-2)

Situação

ATIVA desde 31/10/2023

Situação Especial

Não Disponível

Tipo Unidade

MATRIZ

Opção pelo Simples

OPTANTE desde 31/10/2023

Enquadramento de Porte

ME

Capital Social

R$ 15.000,00

Opção pelo MEI

Não

Optante pelo Simples:

OPTANTE

Data de Opção pelo Simples:

31/10/2023

Regime Tributário:

Premium

Regime Tributário Desde:

Premium

Regime Tributário Anterior:

Premium

Atividades Econômicas Secundárias

Sócios e Funcionários


Organograma da Da Roca

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Da Roca

Sócios e Administradores 1

Entrada

31/10/2023

Email Válido

Premium

Vá além com Premium

Organograma com a hierarquia de decisores da empresa — recurso Econodata Premium

Organograma

Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.

Grupo econômico com as conexões dos sócios da empresa — recurso Econodata Premium

Grupo Econômico

Descubra as conexões dos sócios com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Indicadores de saúde financeira da empresa — recurso Econodata Premium

Saúde Financeira

Visualize a saúde financeira das empresas e tome decisões com confiança.

Tecnologias e ferramentas utilizadas pela empresa — recurso Econodata Premium

Tecnologias e Ferramentas

Explore as soluções tecnológicas das empresas e direcione melhor sua prospecção.

Matriz e Filiais da Da Roca

Clientes

NOVO

Pra quem essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar perfis de clientes.

Perfis de clientes da empresa identificados pela IA da Econodata

Concorrentes

NOVO

Com quem essa empresa concorre?

Nossa IA gera insights sobre o cenário competitivo com base em dados públicos.

Concorrentes da empresa identificados pela IA da Econodata

Produtos e Serviços

NOVO

O que essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar seus produtos e serviços.

Produtos e serviços da empresa identificados pela IA da Econodata

Encontre mais empresas parecidas com esta

Encontre mais empresas parecidas com esta

Empresas de Comércio Varejista

Página anterior
1
2
Próxima página

Empresas Sociedade Empresária Limitada

Página anterior
1
2
Próxima página

Dúvidas frequentes sobre a Da Roca


O que é a empresa Da Roca?

A empresa com a razão social Da Roca Comercio de Alimentos Ltda, tem o nome fantasia Da Roca, opera com o CNPJ 52.727.767/0001-10 (52727767000110) e foi fundada em 31/10/2023. O endereço de sua sede está localizada na Rua Nereu Ramos, 497 - Centro, Grao para - SC, 88.890-000. Sua atividade principal é de Comércio varejista de hortifrutigranjeiros, de acordo com o código CNAE G-4724-5/00.

Onde posso consultar os dados da empresa Da Roca?

Consultar empresa é na Econodata. Só na melhor plataforma de prospecção B2B você encontra os dados mais confiáveis e atualizados do mercado. A Econodata oferece informações completas sobre mais de 24 milhões de empresas ativas no Brasil, inclusive da Da Roca.

Qual é a razão social da empresa Da Roca - 52.727.767/0001-10?

A razão social da empresa Da Roca - 52727767000110 é Da Roca Comercio de Alimentos Ltda.

De quem é o CNPJ 52.727.767/0001-10?

O CNPJ 52727767000110 pertence à empresa Da Roca Comercio de Alimentos Ltda, localizada na Rua Nereu Ramos, 497 - Centro, Grao para - SC, 88.890-000, com foco em Comércio varejista de hortifrutigranjeiros (CNAE G-4724-5/00).

Qual a atividade principal da Da Roca - 52.727.767/0001-10?

A atividade principal da empresa Da Roca - 52727767000110 é G-4724-5/00 - Comércio varejista de hortifrutigranjeiros, que é uma atividade do Setor de Comércio Varejista.

Qual a situação cadastral da empresa Da Roca?

A situação cadastral da empresa Da Roca é ATIVA.

Quem são os sócios e administradores da empresa Da Roca - 52.727.767/0001-10?

Os sócios e administradores da Da Roca - 52727767000110, são: Rosimeri Crozetta Machado Administrador.

Qual o endereço da empresa Da Roca - 52.727.767/0001-10?

O endereço da Da Roca é Rua Nereu Ramos, 497 - Centro, Grao para - SC, 88.890-000.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

A empresa Da Roca é confiável?

Tome sua decisão de relação comercial com a empresa Da Roca e avalie sua confiabilidade com base nas informações públicas que disponibilizamos. A Da Roca é uma empresa de micro porte que possui uma trajetória de 3 ano(s), tem sua sede localizada em Grao para, Santa Catarina e tem um Capital Social de R$15 mil reais.

Sobre essa página

Este não é o site da empresa DA ROCA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é o proprietário da empresa DA ROCA?

A Econodata se preocupa com sua privacidade e com a qualidade das informações divulgadas.
Se deseja remover ou atualizar seus dados, utilize uma das opções abaixo. Faremos o possível para atender sua solicitação com agilidade.

Solicitar remoção dos dados Solicitar alteração de dados