Pizzaria El Shaday — CNPJ 52642826000158 — Restaurantes em Arara/PB

Razão Social Pizzaria La de Neta Ltda

Nome Fantasia Pizzaria El Shaday

CNPJ 52.642.826/0001-58

Você é o proprietário desta empresa?
Ativa
Restaurantes
Arara, PB
ME

Sobre

Informações Cadastrais

Nível de Atividade

Informações

Crescimento Médio

Informações
Premium

Porte

Micro

Funcionários

Faturamento Estimado

Dados da Receita Federal

CNPJ

52.642.826/0001-58

Razão Social

Pizzaria La de Neta Ltda

Nome Fantasia

Pizzaria El Shaday

Data Abertura

24/10/2023

Natureza Jurídica

Sociedade Empresária Limitada (206-2)

Situação

ATIVA desde 24/10/2023

Situação Especial

Não Disponível

Tipo Unidade

MATRIZ

Opção pelo Simples

OPTANTE desde 24/10/2023

Enquadramento de Porte

ME

Capital Social

R$ 40.000,00

Opção pelo MEI

Não

Optante pelo Simples:

OPTANTE

Data de Opção pelo Simples:

24/10/2023

Regime Tributário:

Premium

Regime Tributário Desde:

Premium

Regime Tributário Anterior:

Premium

Atividades Econômicas Secundárias

Sócios e Funcionários


Organograma da Pizzaria El Shaday

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Pizzaria El Shaday

Sócios e Administradores 1

Entrada

24/10/2023

Email Válido

Premium

Vá além com Premium

Organograma com a hierarquia de decisores da empresa — recurso Econodata Premium

Organograma

Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.

Grupo econômico com as conexões dos sócios da empresa — recurso Econodata Premium

Grupo Econômico

Descubra as conexões dos sócios com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Indicadores de saúde financeira da empresa — recurso Econodata Premium

Saúde Financeira

Visualize a saúde financeira das empresas e tome decisões com confiança.

Tecnologias e ferramentas utilizadas pela empresa — recurso Econodata Premium

Tecnologias e Ferramentas

Explore as soluções tecnológicas das empresas e direcione melhor sua prospecção.

Matriz e Filiais da Pizzaria El Shaday

Clientes

NOVO

Pra quem essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar perfis de clientes.

Perfis de clientes da empresa identificados pela IA da Econodata

Concorrentes

NOVO

Com quem essa empresa concorre?

Nossa IA gera insights sobre o cenário competitivo com base em dados públicos.

Concorrentes da empresa identificados pela IA da Econodata

Produtos e Serviços

NOVO

O que essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar seus produtos e serviços.

Produtos e serviços da empresa identificados pela IA da Econodata

Encontre mais empresas parecidas com esta

Encontre mais empresas parecidas com esta

Empresas de Restaurantes

Página anterior
1
2
Próxima página

Empresas Sociedade Empresária Limitada

Página anterior
1
2
Próxima página

Dúvidas frequentes sobre a Pizzaria El Shaday


O que é a empresa Pizzaria El Shaday?

A empresa com a razão social Pizzaria La de Neta Ltda, tem o nome fantasia Pizzaria El Shaday, opera com o CNPJ 52.642.826/0001-58 (52642826000158) e foi fundada em 24/10/2023. O endereço de sua sede está localizada na Rua Gama Rosa, 48 - Centro, Arara - PB, 58.396-000. Sua atividade principal é de Restaurantes e similares, de acordo com o código CNAE I-5611-2/01.

Onde posso consultar os dados da empresa Pizzaria El Shaday?

Consultar empresa é na Econodata. Só na melhor plataforma de prospecção B2B você encontra os dados mais confiáveis e atualizados do mercado. A Econodata oferece informações completas sobre mais de 24 milhões de empresas ativas no Brasil, inclusive da Pizzaria El Shaday.

Qual é a razão social da empresa Pizzaria El Shaday - 52.642.826/0001-58?

A razão social da empresa Pizzaria El Shaday - 52642826000158 é Pizzaria La de Neta Ltda.

De quem é o CNPJ 52.642.826/0001-58?

O CNPJ 52642826000158 pertence à empresa Pizzaria La de Neta Ltda, localizada na Rua Gama Rosa, 48 - Centro, Arara - PB, 58.396-000, com foco em Restaurantes e similares (CNAE I-5611-2/01).

Qual a atividade principal da Pizzaria El Shaday - 52.642.826/0001-58?

A atividade principal da empresa Pizzaria El Shaday - 52642826000158 é I-5611-2/01 - Restaurantes e similares, que é uma atividade do Setor de Restaurantes.

Qual a situação cadastral da empresa Pizzaria El Shaday?

A situação cadastral da empresa Pizzaria El Shaday é ATIVA.

Quem são os sócios e administradores da empresa Pizzaria El Shaday - 52.642.826/0001-58?

Os sócios e administradores da Pizzaria El Shaday - 52642826000158, são: Hatus Hezrom Lopes Oliveira Reis Administrador.

Qual o endereço da empresa Pizzaria El Shaday - 52.642.826/0001-58?

O endereço da Pizzaria El Shaday é Rua Gama Rosa, 48 - Centro, Arara - PB, 58.396-000.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

A empresa Pizzaria El Shaday é confiável?

Tome sua decisão de relação comercial com a empresa Pizzaria El Shaday e avalie sua confiabilidade com base nas informações públicas que disponibilizamos. A Pizzaria El Shaday é uma empresa de micro porte que possui uma trajetória de 3 ano(s), tem sua sede localizada em Arara, Paraíba e tem um Capital Social de R$40 mil reais.

Sobre essa página

Este não é o site da empresa PIZZARIA EL SHADAY. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é o proprietário da empresa PIZZARIA EL SHADAY?

A Econodata se preocupa com sua privacidade e com a qualidade das informações divulgadas.
Se deseja remover ou atualizar seus dados, utilize uma das opções abaixo. Faremos o possível para atender sua solicitação com agilidade.

Solicitar remoção dos dados Solicitar alteração de dados