Oliveira & Mastrange Ltda — CNPJ 52220183000154 — Comércio Varejista em Pontal/SP

Razão Social 
Oliveira & Mastrange Ltda
CNPJ 
52.220.183/0001-54
Você é o proprietário desta empresa?
Baixada
Comércio Varejista
Pontal, SP
LTDA

A empresa com a razão social Oliveira & Mastrange Ltda, opera com o CNPJ 52.220.183/0001-54 (52220183000154) e foi fundada em 21/01/1983. O endereço de sua sede está localizada na Rua Ananias Costa Freitas, 700 - Centro, Pontal - SP, 14.180-000. Sua atividade principal é de Comércio varejista de artigos de óptica, de acordo com o código CNAE G-4774-1/00.

Sobre

A empresa com a razão social Oliveira & Mastrange Ltda, opera com o CNPJ 52.220.183/0001-54 (52220183000154) e foi fundada em 21/01/1983. O endereço de sua sede está localizada na Rua Ananias Costa Freitas, 700 - Centro, Pontal - SP, 14.180-000. Sua atividade principal é de Comércio varejista de artigos de óptica, de acordo com o código CNAE G-4774-1/00.

Informações Cadastrais

Nível de Atividade

Informações

Crescimento Médio

Informações
Premium

Porte

Desconhecido

Funcionários

Faturamento Estimado

Faturamento Verificado

Premium
Dado verificado

Dados da Receita Federal

CNPJ

52.220.183/0001-54

Razão Social

Oliveira & Mastrange Ltda

Nome Fantasia

Não Disponível

Data Abertura

21/01/1983

Natureza Jurídica

Sociedade Empresária Limitada (206-2)

Situação

BAIXADA [por 71 - INAPTIDAO (LEI 11.941/2009 ART.54)] desde 31/12/2008

Situação Especial

Não Disponível

Tipo Unidade

MATRIZ

Opção pelo Simples

NAO OPTANTE

Enquadramento de Porte

Sem Enquadramento

Capital Social

Não Disponível

Opção pelo MEI

Não

Optante pelo Simples:

NAO OPTANTE

Data de Opção pelo Simples:

Não Disponível

Regime Tributário:

Premium

Regime Tributário Desde:

Premium

Regime Tributário Anterior:

Premium

Vá além com Premium

Organograma

Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.

Grupo Econômico

Descubra as conexões dos sócios com outras empresas.

Saúde Financeira

Visualize a saúde financeira das empresas e tome decisões com confiança.

Tecnologias e Ferramentas

Explore as soluções tecnológicas das empresas e direcione sua prospecção.

Matriz e Filiais

Clientes

IA

Pra quem essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar perfis de clientes.

Perfis de clientes da empresa identificados pela IA da Econodata

Concorrentes

IA

Com quem essa empresa concorre?

Nossa IA gera insights sobre o cenário competitivo com base em dados públicos.

Concorrentes da empresa identificados pela IA da Econodata

Produtos e Serviços

IA

O que essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar seus produtos e serviços.

Produtos e serviços da empresa identificados pela IA da Econodata

Encontre mais empresas parecidas com esta

Empresas de Comércio Varejista

Empresas Sociedade Empresária Limitada

Dúvidas frequentes sobre a Oliveira & Mastrange Ltda

O que é a empresa Oliveira & Mastrange Ltda?

A empresa com a razão social Oliveira & Mastrange Ltda, opera com o CNPJ 52.220.183/0001-54 (52220183000154) e foi fundada em 21/01/1983. O endereço de sua sede está localizada na Rua Ananias Costa Freitas, 700 - Centro, Pontal - SP, 14.180-000. Sua atividade principal é de Comércio varejista de artigos de óptica, de acordo com o código CNAE G-4774-1/00.

Onde posso consultar os dados da empresa Oliveira & Mastrange Ltda?

Consultar empresa é na Econodata. Só na melhor plataforma de prospecção B2B você encontra os dados mais confiáveis e atualizados do mercado. A Econodata oferece informações completas sobre mais de 24 milhões de empresas ativas no Brasil, inclusive da Oliveira & Mastrange Ltda.

Qual é a razão social da empresa Oliveira & Mastrange Ltda - 52.220.183/0001-54?

A razão social da empresa Oliveira & Mastrange Ltda - 52220183000154 é Oliveira & Mastrange Ltda.

De quem é o CNPJ 52.220.183/0001-54?

O CNPJ 52220183000154 pertence à empresa Oliveira & Mastrange Ltda, localizada na Rua Ananias Costa Freitas, 700 - Centro, Pontal - SP, 14.180-000, com foco em Comércio varejista de artigos de óptica (CNAE G-4774-1/00).

Qual a atividade principal da Oliveira & Mastrange Ltda - 52.220.183/0001-54?

A atividade principal da empresa Oliveira & Mastrange Ltda - 52220183000154 é G-4774-1/00 - Comércio varejista de artigos de óptica, que é uma atividade do Setor de Comércio Varejista.

Qual a situação cadastral da empresa Oliveira & Mastrange Ltda?

A situação cadastral da empresa Oliveira & Mastrange Ltda é BAIXADA.

Qual o endereço da empresa Oliveira & Mastrange Ltda - 52.220.183/0001-54?

O endereço da Oliveira & Mastrange Ltda é Rua Ananias Costa Freitas, 700 - Centro, Pontal - SP, 14.180-000.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este não é o site da empresa OLIVEIRA & MASTRANGE LTDA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é o proprietário da empresa OLIVEIRA & MASTRANGE LTDA?

A Econodata se preocupa com sua privacidade e com a qualidade das informações divulgadas.
Se deseja remover ou atualizar seus dados, utilize uma das opções abaixo. Faremos o possível para atender sua solicitação com agilidade.

Solicitar remoção dos dados Solicitar alteração de dados