Danilo Matheus — CNPJ 51705287000196 — Indústrias da transformação em Maringá/PR

Razão Social 
Danilo Matheus dos Santos
Nome Fantasia 
Danilo Matheus
CNPJ 
51.705.287/0001-96
Você é o proprietário desta empresa?
Ativa
Indústrias da transformação
Maringá, PR
MEI

A empresa com a razão social Danilo Matheus dos Santos, tem o nome fantasia Danilo Matheus, opera com o CNPJ 51.705.287/0001-96 (51705287000196) e foi fundada em 07/08/2023. O endereço de sua sede está localizada na Rua Pioneiro Aldo Montovanelli, 554, Maringa - PR, 87.053-650. Sua atividade principal é de Serviços de montagem de móveis de qualquer material, de acordo com o código CNAE C-3329-5/01.

Sobre

A empresa com a razão social Danilo Matheus dos Santos, tem o nome fantasia Danilo Matheus, opera com o CNPJ 51.705.287/0001-96 (51705287000196) e foi fundada em 07/08/2023. O endereço de sua sede está localizada na Rua Pioneiro Aldo Montovanelli, 554, Maringa - PR, 87.053-650. Sua atividade principal é de Serviços de montagem de móveis de qualquer material, de acordo com o código CNAE C-3329-5/01.

Informações Cadastrais

Nível de Atividade

Informações

Crescimento Médio

Informações
Premium

Porte

Individual

Funcionários

Faturamento Estimado

Dados da Receita Federal

CNPJ

51.705.287/0001-96

Razão Social

Danilo Matheus dos Santos

Nome Fantasia

Danilo Matheus

Data Abertura

07/08/2023

Natureza Jurídica

Empresário (Individual) (213-5)

Situação

ATIVA desde 07/08/2023

Situação Especial

Não Disponível

Tipo Unidade

MATRIZ

Opção pelo Simples

OPTANTE desde 07/08/2023

Enquadramento de Porte

MEI

Capital Social

R$ 4.000,00

Opção pelo MEI

Sim

Optante pelo Simples:

OPTANTE

Data de Opção pelo Simples:

07/08/2023

Regime Tributário:

Premium

Regime Tributário Desde:

Premium

Regime Tributário Anterior:

Premium

Sócios e Funcionários


Organograma da Danilo Matheus

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Danilo Matheus

Sócios e Administradores 1

Desde

-

Email Válido

Premium

Vá além com Premium

Organograma

Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.

Grupo Econômico

Descubra as conexões dos sócios com outras empresas.

Saúde Financeira

Visualize a saúde financeira das empresas e tome decisões com confiança.

Tecnologias e Ferramentas

Explore as soluções tecnológicas das empresas e direcione sua prospecção.

Matriz e Filiais

Clientes

IA

Pra quem essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar perfis de clientes.

Perfis de clientes da empresa identificados pela IA da Econodata

Concorrentes

IA

Com quem essa empresa concorre?

Nossa IA gera insights sobre o cenário competitivo com base em dados públicos.

Concorrentes da empresa identificados pela IA da Econodata

Produtos e Serviços

IA

O que essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar seus produtos e serviços.

Produtos e serviços da empresa identificados pela IA da Econodata

Empresas Similares

Encontre mais empresas parecidas com esta

Empresas de Indústrias da transformação

Empresas Empresário (Individual)

Dúvidas frequentes sobre a Danilo Matheus

O que é a empresa Danilo Matheus?

A empresa com a razão social Danilo Matheus dos Santos, tem o nome fantasia Danilo Matheus, opera com o CNPJ 51.705.287/0001-96 (51705287000196) e foi fundada em 07/08/2023. O endereço de sua sede está localizada na Rua Pioneiro Aldo Montovanelli, 554, Maringa - PR, 87.053-650. Sua atividade principal é de Serviços de montagem de móveis de qualquer material, de acordo com o código CNAE C-3329-5/01.

Onde posso consultar os dados da empresa Danilo Matheus?

Consultar empresa é na Econodata. Só na melhor plataforma de prospecção B2B você encontra os dados mais confiáveis e atualizados do mercado. A Econodata oferece informações completas sobre mais de 24 milhões de empresas ativas no Brasil, inclusive da Danilo Matheus.

Qual é a razão social da empresa Danilo Matheus - 51.705.287/0001-96?

A razão social da empresa Danilo Matheus - 51705287000196 é Danilo Matheus dos Santos.

De quem é o CNPJ 51.705.287/0001-96?

O CNPJ 51705287000196 pertence à empresa Danilo Matheus dos Santos, localizada na Rua Pioneiro Aldo Montovanelli, 554, Maringa - PR, 87.053-650, com foco em Serviços de montagem de móveis de qualquer material (CNAE C-3329-5/01).

Qual a atividade principal da Danilo Matheus - 51.705.287/0001-96?

A atividade principal da empresa Danilo Matheus - 51705287000196 é C-3329-5/01 - Serviços de montagem de móveis de qualquer material, que é uma atividade do Setor de Indústrias da transformação.

Qual a situação cadastral da empresa Danilo Matheus?

A situação cadastral da empresa Danilo Matheus é ATIVA.

Quem são os sócios e administradores da empresa Danilo Matheus - 51.705.287/0001-96?

Os sócios e administradores da Danilo Matheus - 51705287000196, são: Danilo Matheus dos Santos.

Qual o endereço da empresa Danilo Matheus - 51.705.287/0001-96?

O endereço da Danilo Matheus é Rua Pioneiro Aldo Montovanelli, 554, Maringa - PR, 87.053-650.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

A empresa Danilo Matheus é confiável?

Tome sua decisão de relação comercial com a empresa Danilo Matheus e avalie sua confiabilidade com base nas informações públicas que disponibilizamos. A Danilo Matheus é uma empresa de individual porte que possui uma trajetória de 3 ano(s), tem sua sede localizada em Maringa, Paraná e tem um Capital Social de R$4 mil reais.

Sobre essa página

Este não é o site da empresa DANILO MATHEUS. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é o proprietário da empresa DANILO MATHEUS?

A Econodata se preocupa com sua privacidade e com a qualidade das informações divulgadas.
Se deseja remover ou atualizar seus dados, utilize uma das opções abaixo. Faremos o possível para atender sua solicitação com agilidade.

Solicitar remoção dos dados Solicitar alteração de dados