Gms Precisao — CNPJ 50318747000160 — Agricultura em Teixeira Soares/PR

Razão Social 
Gms Precisao Ltda
Nome Fantasia 
Gms Precisao
CNPJ 
50.318.747/0001-60
Você é o proprietário desta empresa?
Ativa
Agricultura
Teixeira Soares, PR
ME

A empresa com a razão social Gms Precisao Ltda, tem o nome fantasia Gms Precisao, opera com o CNPJ 50.318.747/0001-60 (50318747000160) e foi fundada em 14/04/2023. O endereço de sua sede está localizada na Rua Joao Ribeiro de Macedo, 146 - Centro, Teixeira Soares - PR, 84.530-000. Sua atividade principal é de Serviço de preparação de terreno, cultivo e colheita, de acordo com o código CNAE A-0161-0/03.

Sobre

A empresa com a razão social Gms Precisao Ltda, tem o nome fantasia Gms Precisao, opera com o CNPJ 50.318.747/0001-60 (50318747000160) e foi fundada em 14/04/2023. O endereço de sua sede está localizada na Rua Joao Ribeiro de Macedo, 146 - Centro, Teixeira Soares - PR, 84.530-000. Sua atividade principal é de Serviço de preparação de terreno, cultivo e colheita, de acordo com o código CNAE A-0161-0/03.

Informações Cadastrais

Nível de Atividade

Informações

Crescimento Médio

Informações
Premium

Porte

Micro

Funcionários

Faturamento Estimado

Dados da Receita Federal

CNPJ

50.318.747/0001-60

Razão Social

Gms Precisao Ltda

Nome Fantasia

Gms Precisao

Data Abertura

14/04/2023

Natureza Jurídica

Sociedade Empresária Limitada (206-2)

Situação

ATIVA desde 14/04/2023

Situação Especial

Não Disponível

Tipo Unidade

MATRIZ

Opção pelo Simples

OPTANTE desde 14/04/2023

Enquadramento de Porte

ME

Capital Social

R$ 10.000,00

Opção pelo MEI

Não

Optante pelo Simples:

OPTANTE

Data de Opção pelo Simples:

14/04/2023

Regime Tributário:

Premium

Regime Tributário Desde:

Premium

Regime Tributário Anterior:

Premium

Atividades Secundárias

Sócios e Funcionários


Organograma da Gms Precisao

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Gms Precisao

Sócios e Administradores 1

Desde

14/04/2023

Email Válido

Premium

Decisores 1

CEO

Email

Premium

Acesse todos os contatos disponíveis em Econodata Premium

Vá além com Premium

Organograma

Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.

Grupo Econômico

Descubra as conexões dos sócios com outras empresas.

Saúde Financeira

Visualize a saúde financeira das empresas e tome decisões com confiança.

Tecnologias e Ferramentas

Explore as soluções tecnológicas das empresas e direcione sua prospecção.

Matriz e Filiais

Clientes

IA

Pra quem essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar perfis de clientes.

Perfis de clientes da empresa identificados pela IA da Econodata

Concorrentes

IA

Com quem essa empresa concorre?

Nossa IA gera insights sobre o cenário competitivo com base em dados públicos.

Concorrentes da empresa identificados pela IA da Econodata

Produtos e Serviços

IA

O que essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar seus produtos e serviços.

Produtos e serviços da empresa identificados pela IA da Econodata

Empresas Similares

Encontre mais empresas parecidas com esta

Empresas de Agricultura

Empresas Sociedade Empresária Limitada

Dúvidas frequentes sobre a Gms Precisao

O que é a empresa Gms Precisao?

A empresa com a razão social Gms Precisao Ltda, tem o nome fantasia Gms Precisao, opera com o CNPJ 50.318.747/0001-60 (50318747000160) e foi fundada em 14/04/2023. O endereço de sua sede está localizada na Rua Joao Ribeiro de Macedo, 146 - Centro, Teixeira Soares - PR, 84.530-000. Sua atividade principal é de Serviço de preparação de terreno, cultivo e colheita, de acordo com o código CNAE A-0161-0/03.

Onde posso consultar os dados da empresa Gms Precisao?

Consultar empresa é na Econodata. Só na melhor plataforma de prospecção B2B você encontra os dados mais confiáveis e atualizados do mercado. A Econodata oferece informações completas sobre mais de 24 milhões de empresas ativas no Brasil, inclusive da Gms Precisao.

Qual é a razão social da empresa Gms Precisao - 50.318.747/0001-60?

A razão social da empresa Gms Precisao - 50318747000160 é Gms Precisao Ltda.

De quem é o CNPJ 50.318.747/0001-60?

O CNPJ 50318747000160 pertence à empresa Gms Precisao Ltda, localizada na Rua Joao Ribeiro de Macedo, 146 - Centro, Teixeira Soares - PR, 84.530-000, com foco em Serviço de preparação de terreno, cultivo e colheita (CNAE A-0161-0/03).

Qual a atividade principal da Gms Precisao - 50.318.747/0001-60?

A atividade principal da empresa Gms Precisao - 50318747000160 é A-0161-0/03 - Serviço de preparação de terreno, cultivo e colheita, que é uma atividade do Setor de Agricultura.

Qual a situação cadastral da empresa Gms Precisao?

A situação cadastral da empresa Gms Precisao é ATIVA.

Quem são os sócios e administradores da empresa Gms Precisao - 50.318.747/0001-60?

Os sócios e administradores da Gms Precisao - 50318747000160, são: Gabriel Scorsin Ribeiro Administrador.

Qual o endereço da empresa Gms Precisao - 50.318.747/0001-60?

O endereço da Gms Precisao é Rua Joao Ribeiro de Macedo, 146 - Centro, Teixeira Soares - PR, 84.530-000.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

A empresa Gms Precisao é confiável?

Tome sua decisão de relação comercial com a empresa Gms Precisao e avalie sua confiabilidade com base nas informações públicas que disponibilizamos. A Gms Precisao é uma empresa de micro porte que possui uma trajetória de 3 ano(s), tem sua sede localizada em Teixeira Soares, Paraná e tem um Capital Social de R$10 mil reais.

Sobre essa página

Este não é o site da empresa GMS PRECISAO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é o proprietário da empresa GMS PRECISAO?

A Econodata se preocupa com sua privacidade e com a qualidade das informações divulgadas.
Se deseja remover ou atualizar seus dados, utilize uma das opções abaixo. Faremos o possível para atender sua solicitação com agilidade.

Solicitar remoção dos dados Solicitar alteração de dados