Leonel Montagem Industrial — CNPJ 45488382000182 — Indústrias da transformação em Pains/MG
- Razão Social
- Nome Fantasia
- Leonel Montagem Industrial
- CNPJ
- 45.488.382/0001-82
A empresa com a razão social Gabriel Medeiros Leonel, tem o nome fantasia Leonel Montagem Industrial, opera com o CNPJ 45.488.382/0001-82 (45488382000182) e foi fundada em 02/03/2022. O endereço de sua sede está localizada na Rua Agenor Goulart de Melo, 28, Pains - MG, 35.582-000. Sua atividade principal é de Serviços de usinagem, torneiria e solda, de acordo com o código CNAE C-2539-0/01.
Sobre
A empresa com a razão social Gabriel Medeiros Leonel, tem o nome fantasia Leonel Montagem Industrial, opera com o CNPJ 45.488.382/0001-82 (45488382000182) e foi fundada em 02/03/2022. O endereço de sua sede está localizada na Rua Agenor Goulart de Melo, 28, Pains - MG, 35.582-000. Sua atividade principal é de Serviços de usinagem, torneiria e solda, de acordo com o código CNAE C-2539-0/01.
Informações Cadastrais
Atividade Econômica
Nível de Atividade
Crescimento Médio
Porte
Funcionários
Faturamento Estimado
Dados da Receita Federal
CNPJ
Nome Fantasia
Data Abertura
Natureza Jurídica
Situação
Situação Especial
Tipo Unidade
Opção pelo Simples
Enquadramento de Porte
Opção pelo MEI
Optante pelo Simples:
Data de Opção pelo Simples:
Regime Tributário:
Regime Tributário Desde:
Regime Tributário Anterior:
Atividades SecundáriasAtividades Econômicas Secundárias
Sócios e Funcionários
Organograma da Leonel Montagem Industrial

Sócios e Administradores 1
Matriz e FiliaisMatriz e Filiais da Leonel Montagem Industrial
Clientes
IAPra quem essa empresa vende?
Nossa IA analisa dados públicos para identificar perfis de clientes.

Concorrentes
IACom quem essa empresa concorre?
Nossa IA gera insights sobre o cenário competitivo com base em dados públicos.

Produtos e Serviços
IAO que essa empresa vende?
Nossa IA analisa dados públicos para identificar seus produtos e serviços.

Empresas SimilaresEncontre mais empresas parecidas com esta
- 58.650.923/0001-79IGOR DA SILVA BERTOZOBelo Horizonte, MG • Indústrias da transformação
- 58.652.234/0001-01JOAO PEDRO MARTINS RIBEIROTaiobeiras, MG • Indústrias da transformação
- 58.654.650/0001-30MARIA EDUARDA RODRIGUES COSTA E OLIVEIRAMontes Claros, MG • Indústrias da transformação
- 58.655.405/0001-48BEATRIZ SOUZA FORTESRibeirão das Neves, MG • Indústrias da transformação
- 58.656.868/0001-24ADENILSON DOS SANTOS PAIVAAlfenas, MG • Indústrias da transformação
Encontre mais empresas parecidas com esta
Empresas de Indústrias da transformação
- 63.293.379/0001-95MARIA DA CONCEICAO DOS REIS COSTAPains, MG • Indústrias da transformação
- 63.950.483/0001-05VINICCIUS FERREIRA ALVARINOPains, MG • Indústrias da transformação
- 58.874.537/0001-60RAYANE DE LIMA SOUSAPains, MG • Indústrias da transformação
- 44.245.372/0001-53JESSICA LETICIA GONCALVESPains, MG • Indústrias da transformação
- 46.061.697/0001-01FGS MANUTENCAO & MONTAGEM INDUSTRIALPains, MG • Indústrias da transformação
Empresas Empresário (Individual)
- 64.748.807/0001-90DAYANA CHRISTIAN ALVES LOPESPains, MG • Serviços
- 65.283.185/0001-34GUSTAVO HENRIQUE ERNESTO SILVAPains, MG • Construção
- 63.922.982/0001-99DJALMA SANTOS GONCALVESPains, MG • Comércio Varejista
- 59.186.821/0001-07KAYC JOSE DA SILVAPains, MG • Agricultura
- 62.611.023/0001-90MURILO DE MELO REIS FERREIRAPains, MG • Comércio Varejista
Conheça nosso blog
Dê o play na Econodata
Dúvidas frequentes sobre a Leonel Montagem Industrial
O que é a empresa Leonel Montagem Industrial?
Onde posso consultar os dados da empresa Leonel Montagem Industrial?
Qual é a razão social da empresa Leonel Montagem Industrial - 45.488.382/0001-82?
De quem é o CNPJ 45.488.382/0001-82?
Qual a atividade principal da Leonel Montagem Industrial - 45.488.382/0001-82?
Qual a situação cadastral da empresa Leonel Montagem Industrial?
Quem são os sócios e administradores da empresa Leonel Montagem Industrial - 45.488.382/0001-82?
Qual o endereço da empresa Leonel Montagem Industrial - 45.488.382/0001-82?
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
A empresa Leonel Montagem Industrial é confiável?
Sobre essa página
Este não é o site da empresa LEONEL MONTAGEM INDUSTRIAL. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é o proprietário da empresa LEONEL MONTAGEM INDUSTRIAL?
A Econodata se preocupa com sua privacidade e com a qualidade das informações divulgadas.
Se deseja remover ou atualizar seus dados, utilize uma das opções abaixo. Faremos o possível para atender sua solicitação com agilidade.








![[Episódio 7 - 2026] Dado que vira decisão: por que a maioria das empresas coleta muito e age pouco](https://i.ytimg.com/vi/iGSewZpw6gI/mqdefault.jpg)
![[Episódio 6 - Temp 2026] Dados ruins, decisões ruins: o desafio real da IA corporativa](https://i.ytimg.com/vi/DnDEQXdb7cA/mqdefault.jpg)
![[Episódio 5 - Temp 2026] Performance existe sem branding?](https://i.ytimg.com/vi/-uyAx5hRN_c/mqdefault.jpg)
