Blend Burguer — CNPJ 43225817000170 — Restaurantes em Londrina/PR

Razão Social 
Dirce Ribeiro Alcanforado
Nome Fantasia 
Blend Burguer
CNPJ 
43.225.817/0001-70
Você é o proprietário desta empresa?
Ativa
Restaurantes
Londrina, PR
MEI

A empresa com a razão social Dirce Ribeiro Alcanforado, tem o nome fantasia Blend Burguer, opera com o CNPJ 43.225.817/0001-70 (43225817000170) e foi fundada em 22/08/2021. O endereço de sua sede está localizada na Rua Midori Koga, 180, Londrina - PR, 86.072-480. Sua atividade principal é de Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para empresas, de acordo com o código CNAE I-5620-1/01.

Sobre

A empresa com a razão social Dirce Ribeiro Alcanforado, tem o nome fantasia Blend Burguer, opera com o CNPJ 43.225.817/0001-70 (43225817000170) e foi fundada em 22/08/2021. O endereço de sua sede está localizada na Rua Midori Koga, 180, Londrina - PR, 86.072-480. Sua atividade principal é de Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para empresas, de acordo com o código CNAE I-5620-1/01.

Informações Cadastrais

Nível de Atividade

Informações

Crescimento Médio

Informações
Premium

Porte

Individual

Funcionários

Faturamento Estimado

Dados da Receita Federal

CNPJ

43.225.817/0001-70

Razão Social

Dirce Ribeiro Alcanforado

Nome Fantasia

Blend Burguer

Data Abertura

22/08/2021

Natureza Jurídica

Empresário (Individual) (213-5)

Situação

ATIVA desde 22/08/2021

Situação Especial

Não Disponível

Tipo Unidade

MATRIZ

Opção pelo Simples

OPTANTE desde 22/08/2021

Enquadramento de Porte

MEI

Capital Social

R$ 1.000,00

Opção pelo MEI

Sim

Optante pelo Simples:

OPTANTE

Data de Opção pelo Simples:

22/08/2021

Regime Tributário:

Premium

Regime Tributário Desde:

Premium

Regime Tributário Anterior:

Premium

Atividades Secundárias

Sócios e Funcionários


Organograma da Blend Burguer

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Blend Burguer

Sócios e Administradores 1

Desde

-

Email Válido

Premium

Vá além com Premium

Organograma

Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.

Grupo Econômico

Descubra as conexões dos sócios com outras empresas.

Saúde Financeira

Visualize a saúde financeira das empresas e tome decisões com confiança.

Tecnologias e Ferramentas

Explore as soluções tecnológicas das empresas e direcione sua prospecção.

Matriz e Filiais

Clientes

IA

Pra quem essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar perfis de clientes.

Perfis de clientes da empresa identificados pela IA da Econodata

Concorrentes

IA

Com quem essa empresa concorre?

Nossa IA gera insights sobre o cenário competitivo com base em dados públicos.

Concorrentes da empresa identificados pela IA da Econodata

Produtos e Serviços

IA

O que essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar seus produtos e serviços.

Produtos e serviços da empresa identificados pela IA da Econodata

Empresas Similares

Encontre mais empresas parecidas com esta

Empresas de Restaurantes

Empresas Empresário (Individual)

Dúvidas frequentes sobre a Blend Burguer

O que é a empresa Blend Burguer?

A empresa com a razão social Dirce Ribeiro Alcanforado, tem o nome fantasia Blend Burguer, opera com o CNPJ 43.225.817/0001-70 (43225817000170) e foi fundada em 22/08/2021. O endereço de sua sede está localizada na Rua Midori Koga, 180, Londrina - PR, 86.072-480. Sua atividade principal é de Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para empresas, de acordo com o código CNAE I-5620-1/01.

Onde posso consultar os dados da empresa Blend Burguer?

Consultar empresa é na Econodata. Só na melhor plataforma de prospecção B2B você encontra os dados mais confiáveis e atualizados do mercado. A Econodata oferece informações completas sobre mais de 24 milhões de empresas ativas no Brasil, inclusive da Blend Burguer.

Qual é a razão social da empresa Blend Burguer - 43.225.817/0001-70?

A razão social da empresa Blend Burguer - 43225817000170 é Dirce Ribeiro Alcanforado.

De quem é o CNPJ 43.225.817/0001-70?

O CNPJ 43225817000170 pertence à empresa Dirce Ribeiro Alcanforado, localizada na Rua Midori Koga, 180, Londrina - PR, 86.072-480, com foco em Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para empresas (CNAE I-5620-1/01).

Qual a atividade principal da Blend Burguer - 43.225.817/0001-70?

A atividade principal da empresa Blend Burguer - 43225817000170 é I-5620-1/01 - Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para empresas, que é uma atividade do Setor de Restaurantes.

Qual a situação cadastral da empresa Blend Burguer?

A situação cadastral da empresa Blend Burguer é ATIVA.

Quem são os sócios e administradores da empresa Blend Burguer - 43.225.817/0001-70?

Os sócios e administradores da Blend Burguer - 43225817000170, são: Dirce Ribeiro Alcanforado.

Qual o endereço da empresa Blend Burguer - 43.225.817/0001-70?

O endereço da Blend Burguer é Rua Midori Koga, 180, Londrina - PR, 86.072-480.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

A empresa Blend Burguer é confiável?

Tome sua decisão de relação comercial com a empresa Blend Burguer e avalie sua confiabilidade com base nas informações públicas que disponibilizamos. A Blend Burguer é uma empresa de individual porte que possui uma trajetória de 5 ano(s), tem sua sede localizada em Londrina, Paraná e tem um Capital Social de R$1 mil reais.

Sobre essa página

Este não é o site da empresa BLEND BURGUER. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é o proprietário da empresa BLEND BURGUER?

A Econodata se preocupa com sua privacidade e com a qualidade das informações divulgadas.
Se deseja remover ou atualizar seus dados, utilize uma das opções abaixo. Faremos o possível para atender sua solicitação com agilidade.

Solicitar remoção dos dados Solicitar alteração de dados