Logotipo da empresa Arthur Whisky

Arthur Whisky — CNPJ 42530908000157 — Comércio Atacadista em Balneário Camboriú/SC

Razão Social Benjamin Arthur Comercio de Bebidas Ltda

Nome Fantasia Arthur Whisky

CNPJ 42.530.908/0001-57

Você é o proprietário desta empresa?
Ativa
Comércio Atacadista
Balneário Camboriú, SC
ME

Sobre

Informações Cadastrais

Nível de Atividade

Informações

Crescimento Médio

Informações
Premium

Porte

Micro

Funcionários

Faturamento Estimado

Dados da Receita Federal

CNPJ

42.530.908/0001-57

Razão Social

Benjamin Arthur Comercio de Bebidas Ltda

Nome Fantasia

Arthur Whisky

Data Abertura

30/06/2021

Natureza Jurídica

Sociedade Empresária Limitada (206-2)

Situação

ATIVA desde 30/06/2021

Situação Especial

Não Disponível

Tipo Unidade

MATRIZ

Opção pelo Simples

OPTANTE desde 30/06/2021

Enquadramento de Porte

ME

Capital Social

R$ 200.000,00

Opção pelo MEI

Não

Optante pelo Simples:

OPTANTE

Data de Opção pelo Simples:

30/06/2021

Regime Tributário:

Premium

Regime Tributário Desde:

Premium

Regime Tributário Anterior:

Premium

Atividades Econômicas Secundárias

Sócios e Funcionários


Organograma da Arthur Whisky

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Arthur Whisky

Sócios e Administradores 2

Entrada

30/06/2021

Email Válido

Premium

Entrada

30/06/2021

Email Válido

Premium

Vá além com Premium

Organograma com a hierarquia de decisores da empresa — recurso Econodata Premium

Organograma

Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.

Grupo econômico com as conexões dos sócios da empresa — recurso Econodata Premium

Grupo Econômico

Descubra as conexões dos sócios com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Indicadores de saúde financeira da empresa — recurso Econodata Premium

Saúde Financeira

Visualize a saúde financeira das empresas e tome decisões com confiança.

Tecnologias e ferramentas utilizadas pela empresa — recurso Econodata Premium

Tecnologias e Ferramentas

Explore as soluções tecnológicas das empresas e direcione melhor sua prospecção.

Matriz e Filiais da Arthur Whisky

Clientes

NOVO

Pra quem essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar perfis de clientes.

Perfis de clientes da empresa identificados pela IA da Econodata

Concorrentes

NOVO

Com quem essa empresa concorre?

Nossa IA gera insights sobre o cenário competitivo com base em dados públicos.

Concorrentes da empresa identificados pela IA da Econodata

Produtos e Serviços

NOVO

O que essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar seus produtos e serviços.

Produtos e serviços da empresa identificados pela IA da Econodata

Encontre mais empresas parecidas com esta

Encontre mais empresas parecidas com esta

Empresas de Comércio Atacadista

Página anterior
1
2
Próxima página

Empresas Sociedade Empresária Limitada

Página anterior
1
2
Próxima página

Dúvidas frequentes sobre a Arthur Whisky


O que é a empresa Arthur Whisky?

A empresa com a razão social Benjamin Arthur Comercio de Bebidas Ltda, tem o nome fantasia Arthur Whisky, opera com o CNPJ 42.530.908/0001-57 (42530908000157) e foi fundada em 30/06/2021. O endereço de sua sede está localizada na Rodovia Br 101 - dos Estados, Balneario Camboriu - SC, 88.339-515. Sua atividade principal é de Comércio atacadista de bebidas com atividade de fracionamento e acondicionamento associada, de acordo com o código CNAE G-4635-4/03.

Onde posso consultar os dados da empresa Arthur Whisky?

Consultar empresa é na Econodata. Só na melhor plataforma de prospecção B2B você encontra os dados mais confiáveis e atualizados do mercado. A Econodata oferece informações completas sobre mais de 24 milhões de empresas ativas no Brasil, inclusive da Arthur Whisky.

Qual é a razão social da empresa Arthur Whisky - 42.530.908/0001-57?

A razão social da empresa Arthur Whisky - 42530908000157 é Benjamin Arthur Comercio de Bebidas Ltda.

De quem é o CNPJ 42.530.908/0001-57?

O CNPJ 42530908000157 pertence à empresa Benjamin Arthur Comercio de Bebidas Ltda, localizada na Rodovia Br 101 - dos Estados, Balneario Camboriu - SC, 88.339-515, com foco em Comércio atacadista de bebidas com atividade de fracionamento e acondicionamento associada (CNAE G-4635-4/03).

Qual a atividade principal da Arthur Whisky - 42.530.908/0001-57?

A atividade principal da empresa Arthur Whisky - 42530908000157 é G-4635-4/03 - Comércio atacadista de bebidas com atividade de fracionamento e acondicionamento associada, que é uma atividade do Setor de Comércio Atacadista.

Qual a situação cadastral da empresa Arthur Whisky?

A situação cadastral da empresa Arthur Whisky é ATIVA.

Quem são os sócios e administradores da empresa Arthur Whisky - 42.530.908/0001-57?

Os sócios e administradores da Arthur Whisky - 42530908000157, são: Edeltraud Zikeli Gilgliolis Silva Administrador e Hedvy Wilson Gilgliolis Silva Administrador.

Qual o endereço da empresa Arthur Whisky - 42.530.908/0001-57?

O endereço da Arthur Whisky é Rodovia Br 101 - dos Estados, Balneario Camboriu - SC, 88.339-515.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

A empresa Arthur Whisky é confiável?

Tome sua decisão de relação comercial com a empresa Arthur Whisky e avalie sua confiabilidade com base nas informações públicas que disponibilizamos. A Arthur Whisky é uma empresa de micro porte que possui uma trajetória de 5 ano(s), tem sua sede localizada em Balneario Camboriu, Santa Catarina e tem um Capital Social de R$200 mil reais.

Sobre essa página

Este não é o site da empresa ARTHUR WHISKY. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é o proprietário da empresa ARTHUR WHISKY?

A Econodata se preocupa com sua privacidade e com a qualidade das informações divulgadas.
Se deseja remover ou atualizar seus dados, utilize uma das opções abaixo. Faremos o possível para atender sua solicitação com agilidade.

Solicitar remoção dos dados Solicitar alteração de dados