Wesley Alexandre Silva — CNPJ 41790535000190 — Restaurantes em Sete Lagoas/MG

Razão Social 
Wesley Alexandre Silva
CNPJ 
41.790.535/0001-90
Você é o proprietário desta empresa?
Inapta
Restaurantes
Sete Lagoas, MG
MEI

A empresa com a razão social Wesley Alexandre Silva, opera com o CNPJ 41.790.535/0001-90 (41790535000190) e foi fundada em 03/05/2021. O endereço de sua sede está localizada em Sete Lagoas - MG. Sua atividade principal é de Serviços ambulantes de alimentação, de acordo com o código CNAE I-5612-1/00.

Sobre

A empresa com a razão social Wesley Alexandre Silva, opera com o CNPJ 41.790.535/0001-90 (41790535000190) e foi fundada em 03/05/2021. O endereço de sua sede está localizada em Sete Lagoas - MG. Sua atividade principal é de Serviços ambulantes de alimentação, de acordo com o código CNAE I-5612-1/00.

Informações Cadastrais

Crescimento Médio

Informações
Premium

Porte

Individual

Dados da Receita Federal

CNPJ

41.790.535/0001-90

Razão Social

Wesley Alexandre Silva

Nome Fantasia

Não Disponível

Data Abertura

03/05/2021

Natureza Jurídica

Empresário (Individual) (213-5)

Situação

INAPTA [por 63 - OMISSAO DE DECLARACOES] desde 14/11/2023

Situação Especial

Não Disponível

Tipo Unidade

MATRIZ

Opção pelo Simples

OPTANTE desde 03/05/2021

Enquadramento de Porte

MEI

Capital Social

R$ 100,00

Opção pelo MEI

Sim

Optante pelo Simples:

OPTANTE

Data de Opção pelo Simples:

03/05/2021

Regime Tributário:

Premium

Regime Tributário Desde:

Premium

Regime Tributário Anterior:

Premium

Vá além com Premium

Organograma

Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.

Grupo Econômico

Descubra as conexões dos sócios com outras empresas.

Saúde Financeira

Visualize a saúde financeira das empresas e tome decisões com confiança.

Tecnologias e Ferramentas

Explore as soluções tecnológicas das empresas e direcione sua prospecção.

Matriz e Filiais

Clientes

IA

Pra quem essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar perfis de clientes.

Perfis de clientes da empresa identificados pela IA da Econodata

Concorrentes

IA

Com quem essa empresa concorre?

Nossa IA gera insights sobre o cenário competitivo com base em dados públicos.

Concorrentes da empresa identificados pela IA da Econodata

Produtos e Serviços

IA

O que essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar seus produtos e serviços.

Produtos e serviços da empresa identificados pela IA da Econodata

Empresas Similares

Dúvidas frequentes sobre a Wesley Alexandre Silva

O que é a empresa Wesley Alexandre Silva?

A empresa com a razão social Wesley Alexandre Silva, opera com o CNPJ 41.790.535/0001-90 (41790535000190) e foi fundada em 03/05/2021. O endereço de sua sede está localizada em Sete Lagoas - MG. Sua atividade principal é de Serviços ambulantes de alimentação, de acordo com o código CNAE I-5612-1/00.

Qual é a razão social da empresa Wesley Alexandre Silva - 41.790.535/0001-90?

A razão social da empresa Wesley Alexandre Silva - 41790535000190 é Wesley Alexandre Silva.

Qual a situação cadastral da empresa Wesley Alexandre Silva?

A situação cadastral da empresa Wesley Alexandre Silva é INAPTA.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

A empresa Wesley Alexandre Silva é confiável?

Tome sua decisão de relação comercial com a empresa Wesley Alexandre Silva e avalie sua confiabilidade com base nas informações públicas que disponibilizamos. A Wesley Alexandre Silva é uma empresa de individual porte que possui uma trajetória de 5 ano(s), tem sua sede localizada em Sete Lagoas, Minas Gerais e tem um Capital Social de R$100 reais.

Sobre essa página

Este não é o site da empresa WESLEY ALEXANDRE SILVA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é o proprietário da empresa WESLEY ALEXANDRE SILVA?

A Econodata se preocupa com sua privacidade e com a qualidade das informações divulgadas.
Se deseja remover ou atualizar seus dados, utilize uma das opções abaixo. Faremos o possível para atender sua solicitação com agilidade.

Solicitar remoção dos dados Solicitar alteração de dados