Lory Unhas — CNPJ 41516101000105 — Serviços em Rondonópolis/MT

Razão Social 
Lorraine Felex da Silva
Nome Fantasia 
Lory Unhas
CNPJ 
41.516.101/0001-05
Você é o proprietário desta empresa?
Ativa
Serviços
Rondonópolis, MT
MEI

A empresa com a razão social Lorraine Felex da Silva, tem o nome fantasia Lory Unhas, opera com o CNPJ 41.516.101/0001-05 (41516101000105) e foi fundada em 09/04/2021. O endereço de sua sede está localizada na Rua U, 558 - Loteamento Residencial Juscelino Ferreira de Farias, Rondonopolis - MT, 78.736-526. Sua atividade principal é de Cabeleireiros, manicure e pedicure, de acordo com o código CNAE S-9602-5/01.

Sobre

A empresa com a razão social Lorraine Felex da Silva, tem o nome fantasia Lory Unhas, opera com o CNPJ 41.516.101/0001-05 (41516101000105) e foi fundada em 09/04/2021. O endereço de sua sede está localizada na Rua U, 558 - Loteamento Residencial Juscelino Ferreira de Farias, Rondonopolis - MT, 78.736-526. Sua atividade principal é de Cabeleireiros, manicure e pedicure, de acordo com o código CNAE S-9602-5/01.

Informações Cadastrais

Nível de Atividade

Informações

Crescimento Médio

Informações
Premium

Porte

Individual

Funcionários

Faturamento Estimado

Dados da Receita Federal

CNPJ

41.516.101/0001-05

Razão Social

Lorraine Felex da Silva

Nome Fantasia

Lory Unhas

Data Abertura

09/04/2021

Natureza Jurídica

Empresário (Individual) (213-5)

Situação

ATIVA desde 09/04/2021

Situação Especial

Não Disponível

Tipo Unidade

MATRIZ

Opção pelo Simples

OPTANTE desde 09/04/2021

Enquadramento de Porte

MEI

Capital Social

R$ 5.000,00

Opção pelo MEI

Sim

Optante pelo Simples:

OPTANTE

Data de Opção pelo Simples:

09/04/2021

Regime Tributário:

Premium

Regime Tributário Desde:

Premium

Regime Tributário Anterior:

Premium

Sócios e Funcionários


Organograma da Lory Unhas

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Lory Unhas

Sócios e Administradores 1

Desde

-

Email Válido

Premium

Vá além com Premium

Organograma

Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.

Grupo Econômico

Descubra as conexões dos sócios com outras empresas.

Saúde Financeira

Visualize a saúde financeira das empresas e tome decisões com confiança.

Tecnologias e Ferramentas

Explore as soluções tecnológicas das empresas e direcione sua prospecção.

Matriz e Filiais

Clientes

IA

Pra quem essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar perfis de clientes.

Perfis de clientes da empresa identificados pela IA da Econodata

Concorrentes

IA

Com quem essa empresa concorre?

Nossa IA gera insights sobre o cenário competitivo com base em dados públicos.

Concorrentes da empresa identificados pela IA da Econodata

Produtos e Serviços

IA

O que essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar seus produtos e serviços.

Produtos e serviços da empresa identificados pela IA da Econodata

Empresas Similares

Encontre mais empresas parecidas com esta

Empresas de Serviços

Empresas Empresário (Individual)

Dúvidas frequentes sobre a Lory Unhas

O que é a empresa Lory Unhas?

A empresa com a razão social Lorraine Felex da Silva, tem o nome fantasia Lory Unhas, opera com o CNPJ 41.516.101/0001-05 (41516101000105) e foi fundada em 09/04/2021. O endereço de sua sede está localizada na Rua U, 558 - Loteamento Residencial Juscelino Ferreira de Farias, Rondonopolis - MT, 78.736-526. Sua atividade principal é de Cabeleireiros, manicure e pedicure, de acordo com o código CNAE S-9602-5/01.

Onde posso consultar os dados da empresa Lory Unhas?

Consultar empresa é na Econodata. Só na melhor plataforma de prospecção B2B você encontra os dados mais confiáveis e atualizados do mercado. A Econodata oferece informações completas sobre mais de 24 milhões de empresas ativas no Brasil, inclusive da Lory Unhas.

Qual é a razão social da empresa Lory Unhas - 41.516.101/0001-05?

A razão social da empresa Lory Unhas - 41516101000105 é Lorraine Felex da Silva.

De quem é o CNPJ 41.516.101/0001-05?

O CNPJ 41516101000105 pertence à empresa Lorraine Felex da Silva, localizada na Rua U, 558 - Loteamento Residencial Juscelino Ferreira de Farias, Rondonopolis - MT, 78.736-526, com foco em Cabeleireiros, manicure e pedicure (CNAE S-9602-5/01).

Qual a atividade principal da Lory Unhas - 41.516.101/0001-05?

A atividade principal da empresa Lory Unhas - 41516101000105 é S-9602-5/01 - Cabeleireiros, manicure e pedicure, que é uma atividade do Setor de Serviços.

Qual a situação cadastral da empresa Lory Unhas?

A situação cadastral da empresa Lory Unhas é ATIVA.

Quem são os sócios e administradores da empresa Lory Unhas - 41.516.101/0001-05?

Os sócios e administradores da Lory Unhas - 41516101000105, são: Lorraine Felex da Silva.

Qual o endereço da empresa Lory Unhas - 41.516.101/0001-05?

O endereço da Lory Unhas é Rua U, 558 - Loteamento Residencial Juscelino Ferreira de Farias, Rondonopolis - MT, 78.736-526.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

A empresa Lory Unhas é confiável?

Tome sua decisão de relação comercial com a empresa Lory Unhas e avalie sua confiabilidade com base nas informações públicas que disponibilizamos. A Lory Unhas é uma empresa de individual porte que possui uma trajetória de 5 ano(s), tem sua sede localizada em Rondonopolis, Mato Grosso e tem um Capital Social de R$5 mil reais.

Sobre essa página

Este não é o site da empresa LORY UNHAS. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é o proprietário da empresa LORY UNHAS?

A Econodata se preocupa com sua privacidade e com a qualidade das informações divulgadas.
Se deseja remover ou atualizar seus dados, utilize uma das opções abaixo. Faremos o possível para atender sua solicitação com agilidade.

Solicitar remoção dos dados Solicitar alteração de dados