MS Outlet — CNPJ 40950354002599 — Comércio Varejista em Campina Grande/PB
- Razão Social
- Nome Fantasia
- MS Outlet
- CNPJ
- 40.950.354/0025-99
A empresa com a razão social R V Comercio de Confeccoes Ltda, tem o nome fantasia MS Outlet, opera com o CNPJ 40.950.354/0025-99 (40950354002599) e foi fundada em 03/06/2025. O endereço de sua sede está localizada na Avenida Almirante Barroso, 1980 - Cruzeiro, Campina Grande - PB, 58.415-670. Sua atividade principal é de Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios, de acordo com o código CNAE G-4781-4/00.
Sobre
A empresa com a razão social R V Comercio de Confeccoes Ltda, tem o nome fantasia MS Outlet, opera com o CNPJ 40.950.354/0025-99 (40950354002599) e foi fundada em 03/06/2025. O endereço de sua sede está localizada na Avenida Almirante Barroso, 1980 - Cruzeiro, Campina Grande - PB, 58.415-670. Sua atividade principal é de Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios, de acordo com o código CNAE G-4781-4/00.
Informações Cadastrais
Atividade Econômica
Nível de Atividade
Crescimento Médio
Porte
Funcionários
Faturamento Estimado
Dados da Receita Federal
CNPJ
Nome Fantasia
Data Abertura
Natureza Jurídica
Situação
Situação Especial
Tipo Unidade
Opção pelo Simples
Enquadramento de Porte
Opção pelo MEI
Optante pelo Simples:
Data de Opção pelo Simples:
Regime Tributário:
Regime Tributário Desde:
Regime Tributário Anterior:
Atividades SecundáriasAtividades Econômicas Secundárias
Sócios e Funcionários
Organograma da MS Outlet

Sócios e Administradores 2
Desde
Email Válido
Desde
Email Válido
Matriz e FiliaisMatriz e Filiais da MS Outlet
- 40.950.354/0001-11MIOCHECampina Grande, PB • Indústrias da transformaçãoMATRIZ
- 40.950.354/0018-60R V COMERCIO DE CONFECCOES LTDASousa, PB • Comércio VarejistaFILIAL
- 40.950.354/0005-45MIOCHEPatos, PB • Comércio VarejistaFILIAL
- 40.950.354/0009-79MIOCHEJoão Pessoa, PB • Comércio VarejistaFILIAL
- 40.950.354/0002-00MIOCHECabedelo, PB • Comércio VarejistaFILIAL
Clientes
IAPra quem essa empresa vende?
Nossa IA analisa dados públicos para identificar perfis de clientes.

Concorrentes
IACom quem essa empresa concorre?
Nossa IA gera insights sobre o cenário competitivo com base em dados públicos.

Produtos e Serviços
IAO que essa empresa vende?
Nossa IA analisa dados públicos para identificar seus produtos e serviços.

Empresas SimilaresEncontre mais empresas parecidas com esta
- 64.887.647/0001-60EVOLUCAO BRASIL COMERCIO E DISTRIBUICAO LTDAJoão Pessoa, PB • Comércio Varejista
- 57.805.150/0001-90BLC MOTORSJoão Pessoa, PB • Comércio Varejista
- 53.256.763/0001-64PROGASConde, PB • Comércio Varejista
- 58.564.239/0001-74MUNIZ AUTO CENTERJoão Pessoa, PB • Comércio Varejista
- 56.430.430/0001-06POSTO MATA REDONDAAlhandra, PB • Comércio Varejista
Encontre mais empresas parecidas com esta
Empresas de Comércio Varejista
- 58.658.604/0001-00JOSE ALMEIDA DA SILVACampina Grande, PB • Comércio Varejista
- 58.692.502/0001-00SMITH FRANCO MELCHORCampina Grande, PB • Comércio Varejista
- 58.729.790/0001-20JOSE GLAUCIO SANTOS SILVACampina Grande, PB • Comércio Varejista
- 58.736.057/0001-33CARLOS AUGUSTO DOS SANTOS SILVACampina Grande, PB • Comércio Varejista
- 58.793.259/0001-17CLEYTON DEIVIDY DA SILVA ALVESCampina Grande, PB • Comércio Varejista
Empresas Sociedade Empresária Limitada
- 58.651.227/0001-87SANTANA ENGENHARIA E TOPOGRAFIA LTDACampina Grande, PB • Serviços
- 58.661.790/0001-36DJALMA CONSTRUCAO E REFORMASCampina Grande, PB • Construção
- 58.698.422/0001-62CONCEPT CONSULTORIACampina Grande, PB • Serviços
- 58.735.379/0001-68CUIDAR CORRETORACampina Grande, PB • Bancário
- 58.958.384/0001-30PLAY INTERMEDIACAO E NEGOCIOS LTDACampina Grande, PB • Serviços
Conheça nosso blog
Dê o play na Econodata
Dúvidas frequentes sobre a MS Outlet
O que é a empresa MS Outlet?
Onde posso consultar os dados da empresa MS Outlet?
Qual é a razão social da empresa MS Outlet - 40.950.354/0025-99?
De quem é o CNPJ 40.950.354/0025-99?
Qual a atividade principal da MS Outlet - 40.950.354/0025-99?
Qual a situação cadastral da empresa MS Outlet?
Quem são os sócios e administradores da empresa MS Outlet - 40.950.354/0025-99?
Qual o endereço da empresa MS Outlet - 40.950.354/0025-99?
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
A empresa MS Outlet é confiável?
Sobre essa página
Este não é o site da empresa MS OUTLET. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é o proprietário da empresa MS OUTLET?
A Econodata se preocupa com sua privacidade e com a qualidade das informações divulgadas.
Se deseja remover ou atualizar seus dados, utilize uma das opções abaixo. Faremos o possível para atender sua solicitação com agilidade.








![[Episódio 7 - 2026] Dado que vira decisão: por que a maioria das empresas coleta muito e age pouco](https://i.ytimg.com/vi/iGSewZpw6gI/mqdefault.jpg)
![[Episódio 6 - Temp 2026] Dados ruins, decisões ruins: o desafio real da IA corporativa](https://i.ytimg.com/vi/DnDEQXdb7cA/mqdefault.jpg)
![[Episódio 5 - Temp 2026] Performance existe sem branding?](https://i.ytimg.com/vi/-uyAx5hRN_c/mqdefault.jpg)
