Danilo Alves Conceicao — CNPJ 39362020000148 — Construção em Vera Cruz/BA

Razão Social 
Danilo Alves Conceicao
CNPJ 
39.362.020/0001-48
Você é o proprietário desta empresa?
Ativa
Construção
Vera Cruz, BA
ME

A empresa com a razão social Danilo Alves Conceicao, opera com o CNPJ 39.362.020/0001-48 (39362020000148) e foi fundada em 08/10/2020. O endereço de sua sede está localizada na Rua Rua America Napoles, 19, Vera Cruz - BA, 44.470-000. Sua atividade principal é de Outras obras de acabamento da construção, de acordo com o código CNAE F-4330-4/99.

Sobre

A empresa com a razão social Danilo Alves Conceicao, opera com o CNPJ 39.362.020/0001-48 (39362020000148) e foi fundada em 08/10/2020. O endereço de sua sede está localizada na Rua Rua America Napoles, 19, Vera Cruz - BA, 44.470-000. Sua atividade principal é de Outras obras de acabamento da construção, de acordo com o código CNAE F-4330-4/99.

Informações Cadastrais

Nível de Atividade

Informações

Crescimento Médio

Informações
Premium

Porte

Micro

Funcionários

Faturamento Estimado

Dados da Receita Federal

CNPJ

39.362.020/0001-48

Razão Social

Danilo Alves Conceicao

Nome Fantasia

Não Disponível

Data Abertura

08/10/2020

Natureza Jurídica

Empresário (Individual) (213-5)

Situação

ATIVA desde 08/10/2020

Situação Especial

Não Disponível

Tipo Unidade

MATRIZ

Opção pelo Simples

EXCLUIDO

Enquadramento de Porte

ME

Capital Social

R$ 25.000,00

Opção pelo MEI

Não

Optante pelo Simples:

EXCLUIDO

Data de Opção pelo Simples:

08/10/2020

Regime Tributário:

Premium

Regime Tributário Desde:

Premium

Regime Tributário Anterior:

Premium

Sócios e Funcionários


Organograma da Danilo Alves Conceicao

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Danilo Alves Conceicao

Sócios e Administradores 1

Desde

-

Email Válido

Premium

Vá além com Premium

Organograma

Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.

Grupo Econômico

Descubra as conexões dos sócios com outras empresas.

Saúde Financeira

Visualize a saúde financeira das empresas e tome decisões com confiança.

Tecnologias e Ferramentas

Explore as soluções tecnológicas das empresas e direcione sua prospecção.

Matriz e Filiais

Clientes

IA

Pra quem essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar perfis de clientes.

Perfis de clientes da empresa identificados pela IA da Econodata

Concorrentes

IA

Com quem essa empresa concorre?

Nossa IA gera insights sobre o cenário competitivo com base em dados públicos.

Concorrentes da empresa identificados pela IA da Econodata

Produtos e Serviços

IA

O que essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar seus produtos e serviços.

Produtos e serviços da empresa identificados pela IA da Econodata

Empresas Similares

Encontre mais empresas parecidas com esta

Empresas de Construção

Empresas Empresário (Individual)

Dúvidas frequentes sobre a Danilo Alves Conceicao

O que é a empresa Danilo Alves Conceicao?

A empresa com a razão social Danilo Alves Conceicao, opera com o CNPJ 39.362.020/0001-48 (39362020000148) e foi fundada em 08/10/2020. O endereço de sua sede está localizada na Rua Rua America Napoles, 19, Casa, Vera Cruz - BA, 44.470-000. Sua atividade principal é de Outras obras de acabamento da construção, de acordo com o código CNAE F-4330-4/99.

Onde posso consultar os dados da empresa Danilo Alves Conceicao?

Consultar empresa é na Econodata. Só na melhor plataforma de prospecção B2B você encontra os dados mais confiáveis e atualizados do mercado. A Econodata oferece informações completas sobre mais de 24 milhões de empresas ativas no Brasil, inclusive da Danilo Alves Conceicao.

Qual é a razão social da empresa Danilo Alves Conceicao - 39.362.020/0001-48?

A razão social da empresa Danilo Alves Conceicao - 39362020000148 é Danilo Alves Conceicao.

De quem é o CNPJ 39.362.020/0001-48?

O CNPJ 39362020000148 pertence à empresa Danilo Alves Conceicao, localizada na Rua Rua America Napoles, 19, Casa, Vera Cruz - BA, 44.470-000, com foco em Outras obras de acabamento da construção (CNAE F-4330-4/99).

Qual a atividade principal da Danilo Alves Conceicao - 39.362.020/0001-48?

A atividade principal da empresa Danilo Alves Conceicao - 39362020000148 é F-4330-4/99 - Outras obras de acabamento da construção, que é uma atividade do Setor de Construção.

Qual a situação cadastral da empresa Danilo Alves Conceicao?

A situação cadastral da empresa Danilo Alves Conceicao é ATIVA.

Quem são os sócios e administradores da empresa Danilo Alves Conceicao - 39.362.020/0001-48?

Os sócios e administradores da Danilo Alves Conceicao - 39362020000148, são: Danilo Alves Conceicao.

Qual o endereço da empresa Danilo Alves Conceicao - 39.362.020/0001-48?

O endereço da Danilo Alves Conceicao é Rua Rua America Napoles, 19, Casa, Vera Cruz - BA, 44.470-000.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

A empresa Danilo Alves Conceicao é confiável?

Tome sua decisão de relação comercial com a empresa Danilo Alves Conceicao e avalie sua confiabilidade com base nas informações públicas que disponibilizamos. A Danilo Alves Conceicao é uma empresa de micro porte que possui uma trajetória de 6 ano(s), tem sua sede localizada em Vera Cruz, Bahia e tem um Capital Social de R$25 mil reais.

Sobre essa página

Este não é o site da empresa DANILO ALVES CONCEICAO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é o proprietário da empresa DANILO ALVES CONCEICAO?

A Econodata se preocupa com sua privacidade e com a qualidade das informações divulgadas.
Se deseja remover ou atualizar seus dados, utilize uma das opções abaixo. Faremos o possível para atender sua solicitação com agilidade.

Solicitar remoção dos dados Solicitar alteração de dados