Vanesmax Comercio de Embalagens — CNPJ 36968833000198 — Comércio Atacadista em Curitiba/PR

Razão Social 
Vanesmax Comercio de Embalagens e Elastomeros Ltda
Nome Fantasia 
Vanesmax Comercio de Embalagens
CNPJ 
36.968.833/0001-98
Você é o proprietário desta empresa?
Inapta
Comércio Atacadista
Curitiba, PR
ME

A empresa com a razão social Vanesmax Comercio de Embalagens e Elastomeros Ltda, tem o nome fantasia Vanesmax Comercio de Embalagens, opera com o CNPJ 36.968.833/0001-98 (36968833000198) e foi fundada em 20/04/2020. O endereço de sua sede está localizada em Curitiba - PR. Sua atividade principal é de Comércio atacadista de embalagens, de acordo com o código CNAE G-4686-9/02.

Sobre

A empresa com a razão social Vanesmax Comercio de Embalagens e Elastomeros Ltda, tem o nome fantasia Vanesmax Comercio de Embalagens, opera com o CNPJ 36.968.833/0001-98 (36968833000198) e foi fundada em 20/04/2020. O endereço de sua sede está localizada em Curitiba - PR. Sua atividade principal é de Comércio atacadista de embalagens, de acordo com o código CNAE G-4686-9/02.

Informações Cadastrais

Crescimento Médio

Informações
Premium

Porte

Micro

Dados da Receita Federal

CNPJ

36.968.833/0001-98

Razão Social

Vanesmax Comercio de Embalagens e Elastomeros Ltda

Nome Fantasia

Vanesmax Comercio de Embalagens

Data Abertura

20/04/2020

Natureza Jurídica

Sociedade Empresária Limitada (206-2)

Situação

INAPTA [por 63 - OMISSAO DE DECLARACOES] desde 07/06/2022

Situação Especial

Não Disponível

Tipo Unidade

MATRIZ

Opção pelo Simples

NAO OPTANTE

Enquadramento de Porte

ME

Capital Social

R$ 200.000,00

Opção pelo MEI

Não

Optante pelo Simples:

NAO OPTANTE

Data de Opção pelo Simples:

Não Disponível

Regime Tributário:

Premium

Regime Tributário Desde:

Premium

Regime Tributário Anterior:

Premium

Atividades Secundárias

Vá além com Premium

Organograma

Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.

Grupo Econômico

Descubra as conexões dos sócios com outras empresas.

Saúde Financeira

Visualize a saúde financeira das empresas e tome decisões com confiança.

Tecnologias e Ferramentas

Explore as soluções tecnológicas das empresas e direcione sua prospecção.

Matriz e Filiais

Clientes

IA

Pra quem essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar perfis de clientes.

Perfis de clientes da empresa identificados pela IA da Econodata

Concorrentes

IA

Com quem essa empresa concorre?

Nossa IA gera insights sobre o cenário competitivo com base em dados públicos.

Concorrentes da empresa identificados pela IA da Econodata

Produtos e Serviços

IA

O que essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar seus produtos e serviços.

Produtos e serviços da empresa identificados pela IA da Econodata

Empresas Similares

Dúvidas frequentes sobre a Vanesmax Comercio de Embalagens

O que é a empresa Vanesmax Comercio de Embalagens?

A empresa com a razão social Vanesmax Comercio de Embalagens e Elastomeros Ltda, tem o nome fantasia Vanesmax Comercio de Embalagens, opera com o CNPJ 36.968.833/0001-98 (36968833000198) e foi fundada em 20/04/2020. O endereço de sua sede está localizada em Curitiba - PR. Sua atividade principal é de Comércio atacadista de embalagens, de acordo com o código CNAE G-4686-9/02.

Qual é a razão social da empresa Vanesmax Comercio de Embalagens - 36.968.833/0001-98?

A razão social da empresa Vanesmax Comercio de Embalagens - 36968833000198 é Vanesmax Comercio de Embalagens e Elastomeros Ltda.

Qual a situação cadastral da empresa Vanesmax Comercio de Embalagens?

A situação cadastral da empresa Vanesmax Comercio de Embalagens é INAPTA.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

A empresa Vanesmax Comercio de Embalagens é confiável?

Tome sua decisão de relação comercial com a empresa Vanesmax Comercio de Embalagens e avalie sua confiabilidade com base nas informações públicas que disponibilizamos. A Vanesmax Comercio de Embalagens é uma empresa de micro porte que possui uma trajetória de 6 ano(s), tem sua sede localizada em Curitiba, Paraná e tem um Capital Social de R$200 mil reais.

Sobre essa página

Este não é o site da empresa VANESMAX COMERCIO DE EMBALAGENS. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é o proprietário da empresa VANESMAX COMERCIO DE EMBALAGENS?

A Econodata se preocupa com sua privacidade e com a qualidade das informações divulgadas.
Se deseja remover ou atualizar seus dados, utilize uma das opções abaixo. Faremos o possível para atender sua solicitação com agilidade.

Solicitar remoção dos dados Solicitar alteração de dados