Eux Driveseres — CNPJ 35831330000375 — Veículos em Belo Horizonte/MG
- Razão Social
- Nome Fantasia
- Eux Driveseres
- CNPJ
- 35.831.330/0003-75
A empresa com a razão social Webridge Importacao e Comercio de Veiculos Ltda, tem o nome fantasia Eux Driveseres, opera com o CNPJ 35.831.330/0003-75 (35831330000375) e foi fundada em 05/01/2024. O endereço de sua sede está localizada na Rua Nelson Soares de Faria, 235 - Cidade Nova, Belo Horizonte - MG, 31.170-030. Sua atividade principal é de Representantes comerciais e agentes do comércio de veículos automotores, de acordo com o código CNAE G-4512-9/01.
Sobre
A empresa com a razão social Webridge Importacao e Comercio de Veiculos Ltda, tem o nome fantasia Eux Driveseres, opera com o CNPJ 35.831.330/0003-75 (35831330000375) e foi fundada em 05/01/2024. O endereço de sua sede está localizada na Rua Nelson Soares de Faria, 235 - Cidade Nova, Belo Horizonte - MG, 31.170-030. Sua atividade principal é de Representantes comerciais e agentes do comércio de veículos automotores, de acordo com o código CNAE G-4512-9/01.
Informações Cadastrais
Nível de Atividade
Crescimento Médio
Porte
Funcionários
Faturamento Estimado
Dados da Receita Federal
CNPJ
Nome Fantasia
Data Abertura
Natureza Jurídica
Situação
Situação Especial
Tipo Unidade
Opção pelo Simples
Enquadramento de Porte
Opção pelo MEI
Optante pelo Simples:
Data de Opção pelo Simples:
Regime Tributário:
Regime Tributário Desde:
Regime Tributário Anterior:
Atividades SecundáriasAtividades Econômicas Secundárias
Sócios e Funcionários
Organograma da Eux Driveseres

Sócios e Administradores 3
Desde
Email Válido
Desde
Email Válido
Desde
Email Válido
Matriz e FiliaisMatriz e Filiais da Eux Driveseres
Clientes
IAPra quem essa empresa vende?
Nossa IA analisa dados públicos para identificar perfis de clientes.

Concorrentes
IACom quem essa empresa concorre?
Nossa IA gera insights sobre o cenário competitivo com base em dados públicos.

Produtos e Serviços
IAO que essa empresa vende?
Nossa IA analisa dados públicos para identificar seus produtos e serviços.

Empresas SimilaresEncontre mais empresas parecidas com esta
- 65.148.603/0001-80MARTINS REPRESENTACOES LTDABelo Horizonte, MG • Veículos
- 42.977.684/0001-26TUCA VEICULOSPirapora, MG • Veículos
52.622.062/0001-39SANTACAR VEICULOSPonte Nova, MG • Veículos
44.489.567/0001-49AUTO ZERO MULTIMARCASDivinópolis, MG • Veículos- 43.279.532/0001-12MOTOCAMPCampo Belo, MG • Veículos
Encontre mais empresas parecidas com esta
Empresas de Veículos
- 65.449.085/0001-35CELIO JULIO DIAS DE OLIVEIRABelo Horizonte, MG • Veículos
- 65.142.205/0001-57EDGAR LACERDA DE MORAESBelo Horizonte, MG • Veículos
- 60.737.908/0001-04MATHEUS HENRIQUE CARDOSO PEREIRA DE SOUZABelo Horizonte, MG • Veículos
- 59.136.179/0001-51RENATO MARQUESBelo Horizonte, MG • Veículos
- 59.499.853/0001-62MATHEUS HENRIQUE PEREIRA DA SILVABelo Horizonte, MG • Veículos
Empresas Sociedade Empresária Limitada
- 58.662.664/0001-04DAYANE K. M. L. DE SOUZA SERVICOS MEDICOS LTDABelo Horizonte, MG • Saúde
- 58.666.443/0001-04MARAMBelo Horizonte, MG • Serviços
58.674.598/0001-84OUTLET AQUECEDORESBelo Horizonte, MG • Comércio Varejista- 58.674.838/0001-40RESTAURANTE SAL DA TERRA LTDABelo Horizonte, MG • Restaurantes
- 58.676.417/0001-59FABIANO FERREIRA CAMARGOS LTDABelo Horizonte, MG • Serviços
Conheça nosso blog
Dê o play na Econodata
Dúvidas frequentes sobre a Eux Driveseres
O que é a empresa Eux Driveseres?
Onde posso consultar os dados da empresa Eux Driveseres?
Qual é a razão social da empresa Eux Driveseres - 35.831.330/0003-75?
De quem é o CNPJ 35.831.330/0003-75?
Qual a atividade principal da Eux Driveseres - 35.831.330/0003-75?
Qual a situação cadastral da empresa Eux Driveseres?
Quem são os sócios e administradores da empresa Eux Driveseres - 35.831.330/0003-75?
Qual o endereço da empresa Eux Driveseres - 35.831.330/0003-75?
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
A empresa Eux Driveseres é confiável?
Sobre essa página
Este não é o site da empresa EUX DRIVESERES. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é o proprietário da empresa EUX DRIVESERES?
A Econodata se preocupa com sua privacidade e com a qualidade das informações divulgadas.
Se deseja remover ou atualizar seus dados, utilize uma das opções abaixo. Faremos o possível para atender sua solicitação com agilidade.








![[Episódio 7 - 2026] Dado que vira decisão: por que a maioria das empresas coleta muito e age pouco](https://i.ytimg.com/vi/iGSewZpw6gI/mqdefault.jpg)
![[Episódio 6 - Temp 2026] Dados ruins, decisões ruins: o desafio real da IA corporativa](https://i.ytimg.com/vi/DnDEQXdb7cA/mqdefault.jpg)
![[Episódio 5 - Temp 2026] Performance existe sem branding?](https://i.ytimg.com/vi/-uyAx5hRN_c/mqdefault.jpg)
