Executa Engenharia · CNPJ 32.110.709/0001-36 · Construção em Fortaleza/CE
- Razão Social
- Nome Fantasia
- Executa Engenharia
- CNPJ
- 32.110.709/0001-36
A empresa com a razão social Executa Construcoes LTDA, tem o nome fantasia Executa Engenharia, opera com o CNPJ 32.110.709/0001-36 (32110709000136) e foi fundada em 27/11/2018. Atualmente está com a situação cadastral Inapta. O endereço de sua sede está localizada em Fortaleza - CE. É uma empresa do tipo ME. Sua atividade principal é de Construção de edifícios, de acordo com o código CNAE F-4120-4/00. Estes dados também podem ser consultados via API de dados empresariais da Econodata.
Informações Cadastrais
Dados da Receita Federal
CNPJ
Nome Fantasia
Data Abertura
Natureza Jurídica
Situação
Situação Especial
Tipo Unidade
Opção pelo Simples
Enquadramento de Porte
Opção pelo MEI
Optante pelo Simples:
Data de Opção pelo Simples:
Regime Tributário:
Regime Tributário Desde:
Regime Tributário Anterior:
Atividades SecundáriasAtividades Econômicas Secundárias
Matriz e FiliaisMatriz e Filiais da Executa Engenharia
Clientes
IAPra quem essa empresa vende?
Nossa IA analisa dados públicos para identificar perfis de clientes.
Concorrentes
IACom quem essa empresa concorre?
Nossa IA gera insights sobre o cenário competitivo com base em dados públicos.
Produtos e Serviços
IAO que essa empresa vende?
Nossa IA analisa dados públicos para identificar seus produtos e serviços.
Empresas SimilaresEncontre mais empresas parecidas com esta
- 69.705.226/0001-94FERCON CONSTRUCOESAquiraz, CE • Construção
- 72.257.223/0001-40CLAC ENGENHARIA LTDAFortaleza, CE • Construção
- 73.815.912/0001-95TALISMA CONSTRUCOES E SERVICOS LTDAFortaleza, CE • Construção
- 69.372.712/0001-38CONSTRUTORA NOGUEIRA E FEITOSAMaracanaú, CE • Construção
- 73.391.302/0001-01TEMPLUSSobral, CE • Construção
Conheça nosso blog
Dê o play na Econodata
Dúvidas frequentes sobre a Executa Engenharia
O que é a empresa Executa Engenharia?
Qual é a razão social da empresa Executa Engenharia - 32.110.709/0001-36?
Qual a situação cadastral da empresa Executa Engenharia?
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
A empresa Executa Engenharia é confiável?
Sobre essa página
Este não é o site da empresa EXECUTA ENGENHARIA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é o proprietário da empresa EXECUTA ENGENHARIA?
A Econodata se preocupa com sua privacidade e com a qualidade das informações divulgadas.
Se deseja remover ou atualizar seus dados, utilize uma das opções abaixo. Faremos o possível para atender sua solicitação com agilidade.





![[Ep 10 - 2026] Vender por ecossistema: O papel de parceiros e canais no crescimento B2B na era da IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/8cwuVlLsYqQ/mqdefault.jpg)
![[Episódio 9 - 2026] Pipeline, receita recorrente e eficiência: o que mudou na forma de vender B2B](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/owcp7OPu-Ns/mqdefault.jpg)