Marmoraria Imperio — CNPJ 32084243000141 — Indústrias da transformação em Moreira Sales/PR

Razão Social 
T o da Silva e Cia Ltda
Nome Fantasia 
Marmoraria Imperio
CNPJ 
32.084.243/0001-41
Você é o proprietário desta empresa?
Ativa
Indústrias da transformação
Moreira Sales, PR
ME

A empresa com a razão social T o da Silva e Cia Ltda, tem o nome fantasia Marmoraria Imperio, opera com o CNPJ 32.084.243/0001-41 (32084243000141) e foi fundada em 23/11/2018. O endereço de sua sede está localizada na Avenida Jovelino Rodrigues da Costa, 321, Moreira Sales - PR, 87.370-000. Sua atividade principal é de Aparelhamento de placas e execução de trabalhos em mármore, granito, ardósia e outras pedras, de acordo com o código CNAE C-2391-5/03.

Sobre

A empresa com a razão social T o da Silva e Cia Ltda, tem o nome fantasia Marmoraria Imperio, opera com o CNPJ 32.084.243/0001-41 (32084243000141) e foi fundada em 23/11/2018. O endereço de sua sede está localizada na Avenida Jovelino Rodrigues da Costa, 321, Moreira Sales - PR, 87.370-000. Sua atividade principal é de Aparelhamento de placas e execução de trabalhos em mármore, granito, ardósia e outras pedras, de acordo com o código CNAE C-2391-5/03.

Informações Cadastrais

Nível de Atividade

Informações

Crescimento Médio

Informações
Premium

Porte

Micro

Funcionários

Faturamento Estimado

Dados da Receita Federal

CNPJ

32.084.243/0001-41

Razão Social

T o da Silva e Cia Ltda

Nome Fantasia

Marmoraria Imperio

Data Abertura

23/11/2018

Natureza Jurídica

Sociedade Empresária Limitada (206-2)

Situação

ATIVA desde 23/11/2018

Situação Especial

Não Disponível

Tipo Unidade

MATRIZ

Opção pelo Simples

OPTANTE desde 23/11/2018

Enquadramento de Porte

ME

Capital Social

R$ 30.000,00

Opção pelo MEI

Não

Optante pelo Simples:

OPTANTE

Data de Opção pelo Simples:

23/11/2018

Regime Tributário:

Premium

Regime Tributário Desde:

Premium

Regime Tributário Anterior:

Premium

Atividades Secundárias

Sócios e Funcionários


Organograma da Marmoraria Imperio

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Marmoraria Imperio

Sócios e Administradores 3

Desde

23/11/2018

Email Válido

Premium

Desde

23/11/2018

Email Válido

Premium

Desde

23/11/2018

Email Válido

Premium

Vá além com Premium

Organograma

Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.

Grupo Econômico

Descubra as conexões dos sócios com outras empresas.

Saúde Financeira

Visualize a saúde financeira das empresas e tome decisões com confiança.

Tecnologias e Ferramentas

Explore as soluções tecnológicas das empresas e direcione sua prospecção.

Matriz e Filiais

Clientes

IA

Pra quem essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar perfis de clientes.

Perfis de clientes da empresa identificados pela IA da Econodata

Concorrentes

IA

Com quem essa empresa concorre?

Nossa IA gera insights sobre o cenário competitivo com base em dados públicos.

Concorrentes da empresa identificados pela IA da Econodata

Produtos e Serviços

IA

O que essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar seus produtos e serviços.

Produtos e serviços da empresa identificados pela IA da Econodata

Empresas Similares

Encontre mais empresas parecidas com esta

Empresas de Indústrias da transformação

Empresas Sociedade Empresária Limitada

Dúvidas frequentes sobre a Marmoraria Imperio

O que é a empresa Marmoraria Imperio?

A empresa com a razão social T o da Silva e Cia Ltda, tem o nome fantasia Marmoraria Imperio, opera com o CNPJ 32.084.243/0001-41 (32084243000141) e foi fundada em 23/11/2018. O endereço de sua sede está localizada na Avenida Jovelino Rodrigues da Costa, 321, Sala A-1, Moreira Sales - PR, 87.370-000. Sua atividade principal é de Aparelhamento de placas e execução de trabalhos em mármore, granito, ardósia e outras pedras, de acordo com o código CNAE C-2391-5/03.

Onde posso consultar os dados da empresa Marmoraria Imperio?

Consultar empresa é na Econodata. Só na melhor plataforma de prospecção B2B você encontra os dados mais confiáveis e atualizados do mercado. A Econodata oferece informações completas sobre mais de 24 milhões de empresas ativas no Brasil, inclusive da Marmoraria Imperio.

Qual é a razão social da empresa Marmoraria Imperio - 32.084.243/0001-41?

A razão social da empresa Marmoraria Imperio - 32084243000141 é T o da Silva e Cia Ltda.

De quem é o CNPJ 32.084.243/0001-41?

O CNPJ 32084243000141 pertence à empresa T o da Silva e Cia Ltda, localizada na Avenida Jovelino Rodrigues da Costa, 321, Sala A-1, Moreira Sales - PR, 87.370-000, com foco em Aparelhamento de placas e execução de trabalhos em mármore, granito, ardósia e outras pedras (CNAE C-2391-5/03).

Qual a atividade principal da Marmoraria Imperio - 32.084.243/0001-41?

A atividade principal da empresa Marmoraria Imperio - 32084243000141 é C-2391-5/03 - Aparelhamento de placas e execução de trabalhos em mármore, granito, ardósia e outras pedras, que é uma atividade do Setor de Indústrias da transformação.

Qual a situação cadastral da empresa Marmoraria Imperio?

A situação cadastral da empresa Marmoraria Imperio é ATIVA.

Quem são os sócios e administradores da empresa Marmoraria Imperio - 32.084.243/0001-41?

Os sócios e administradores da Marmoraria Imperio - 32084243000141, são: Antonio Carlos da Silva Sócio, Rafael Oliveira Silva Administrador e Thiago Oliveira da Silva Sócio.

Qual o endereço da empresa Marmoraria Imperio - 32.084.243/0001-41?

O endereço da Marmoraria Imperio é Avenida Jovelino Rodrigues da Costa, 321, Sala A-1, Moreira Sales - PR, 87.370-000.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

A empresa Marmoraria Imperio é confiável?

Tome sua decisão de relação comercial com a empresa Marmoraria Imperio e avalie sua confiabilidade com base nas informações públicas que disponibilizamos. A Marmoraria Imperio é uma empresa de micro porte que possui uma trajetória de 8 ano(s), tem sua sede localizada em Moreira Sales, Paraná e tem um Capital Social de R$30 mil reais.

Sobre essa página

Este não é o site da empresa MARMORARIA IMPERIO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é o proprietário da empresa MARMORARIA IMPERIO?

A Econodata se preocupa com sua privacidade e com a qualidade das informações divulgadas.
Se deseja remover ou atualizar seus dados, utilize uma das opções abaixo. Faremos o possível para atender sua solicitação com agilidade.

Solicitar remoção dos dados Solicitar alteração de dados