Jm Obras e Servicos — CNPJ 21864030000116 — Construção em Campo Largo/PR
- Razão Social
- Nome Fantasia
- Jm Obras e Servicos
- CNPJ
- 21.864.030/0001-16
A empresa com a razão social Jm Eletrotecnica Ltda, tem o nome fantasia Jm Obras e Servicos, opera com o CNPJ 21.864.030/0001-16 (21864030000116) e foi fundada em 11/02/2015. O endereço de sua sede está localizada em Campo Largo - PR. Sua atividade principal é de Instalação e manutenção elétrica, de acordo com o código CNAE F-4321-5/00.
Sobre
A empresa com a razão social Jm Eletrotecnica Ltda, tem o nome fantasia Jm Obras e Servicos, opera com o CNPJ 21.864.030/0001-16 (21864030000116) e foi fundada em 11/02/2015. O endereço de sua sede está localizada em Campo Largo - PR. Sua atividade principal é de Instalação e manutenção elétrica, de acordo com o código CNAE F-4321-5/00.
Informações Cadastrais
Dados da Receita Federal
CNPJ
Nome Fantasia
Data Abertura
Natureza Jurídica
Situação
Situação Especial
Tipo Unidade
Opção pelo Simples
Enquadramento de Porte
Opção pelo MEI
Optante pelo Simples:
Data de Opção pelo Simples:
Regime Tributário:
Regime Tributário Desde:
Regime Tributário Anterior:
Atividades SecundáriasAtividades Econômicas Secundárias
Matriz e FiliaisMatriz e Filiais da Jm Obras e Servicos
Clientes
IAPra quem essa empresa vende?
Nossa IA analisa dados públicos para identificar perfis de clientes.

Concorrentes
IACom quem essa empresa concorre?
Nossa IA gera insights sobre o cenário competitivo com base em dados públicos.

Produtos e Serviços
IAO que essa empresa vende?
Nossa IA analisa dados públicos para identificar seus produtos e serviços.

Empresas SimilaresEncontre mais empresas parecidas com esta
- 72.201.569/0001-26D'ITALIA EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS LTDACuritiba, PR • Construção
- 79.974.739/0001-54HIDRO ASTORGAAstorga, PR • Construção
- 77.729.382/0001-13A.E. MANSOUR EDIFICACOES CIVIS LTDACuritiba, PR • Construção
- 76.953.512/0001-34SOCITERRA S C DE TERRAPLENAGEM LTDALondrina, PR • Construção
- 77.815.348/0001-61JOSE ALBERTINO DA SILVA & CIA LTDASão Miguel do Iguaçu, PR • Construção
Conheça nosso blog
Dê o play na Econodata
Dúvidas frequentes sobre a Jm Obras e Servicos
O que é a empresa Jm Obras e Servicos?
Qual é a razão social da empresa Jm Obras e Servicos - 21.864.030/0001-16?
Qual a situação cadastral da empresa Jm Obras e Servicos?
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
A empresa Jm Obras e Servicos é confiável?
Sobre essa página
Este não é o site da empresa JM OBRAS E SERVICOS. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é o proprietário da empresa JM OBRAS E SERVICOS?
A Econodata se preocupa com sua privacidade e com a qualidade das informações divulgadas.
Se deseja remover ou atualizar seus dados, utilize uma das opções abaixo. Faremos o possível para atender sua solicitação com agilidade.








![[Episódio 7 - 2026] Dado que vira decisão: por que a maioria das empresas coleta muito e age pouco](https://i.ytimg.com/vi/iGSewZpw6gI/mqdefault.jpg)
![[Episódio 6 - Temp 2026] Dados ruins, decisões ruins: o desafio real da IA corporativa](https://i.ytimg.com/vi/DnDEQXdb7cA/mqdefault.jpg)
![[Episódio 5 - Temp 2026] Performance existe sem branding?](https://i.ytimg.com/vi/-uyAx5hRN_c/mqdefault.jpg)
