Logotipo da empresa Completa Solucoes Web

Completa Solucoes Web — CNPJ 20521405000182 — Tecnologia em Ituporanga/SC

Razão Social Completa Solucoes Web Ltda

Nome Fantasia Completa Solucoes Web

CNPJ 20.521.405/0001-82

Você é o proprietário desta empresa?
Ativa
Tecnologia
Ituporanga, SC
EPP

Sobre

Informações Cadastrais

Nível de Atividade

Informações

Crescimento Médio

Informações
Premium

Porte

Pequeno

Funcionários

Faturamento Estimado

Dados da Receita Federal

CNPJ

20.521.405/0001-82

Razão Social

Completa Solucoes Web Ltda

Nome Fantasia

Completa Solucoes Web

Data Abertura

27/06/2014

Natureza Jurídica

Sociedade Empresária Limitada (206-2)

Situação

ATIVA desde 27/06/2014

Situação Especial

Não Disponível

Tipo Unidade

MATRIZ

Opção pelo Simples

OPTANTE desde 27/06/2014

Enquadramento de Porte

EPP

Capital Social

R$ 30.000,00

Opção pelo MEI

Não

Optante pelo Simples:

OPTANTE

Data de Opção pelo Simples:

27/06/2014

Regime Tributário:

Premium

Regime Tributário Desde:

Premium

Regime Tributário Anterior:

Premium

Atividades Econômicas Secundárias

Sócios e Funcionários


Organograma da Completa Solucoes Web

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Completa Solucoes Web

Sócios e Administradores 4

Entrada

27/06/2014

Email Válido

Premium

Entrada

31/10/2024

Email Válido

Premium

Entrada

31/10/2024

Email Válido

Premium
Página anterior
1
2
Próxima página

Decisores 2

Cargo

CTO

Email

Premium

##Censurado##

Cargo

Diretor de Arte

Email

Premium

Acesse todos os contatos disponíveis em Econodata Premium

Operacionais 1

Cargo

Programador

Email

Premium

Acesse todos os contatos disponíveis em Econodata Premium

Vá além com Premium

Organograma com a hierarquia de decisores da empresa — recurso Econodata Premium

Organograma

Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.

Grupo econômico com as conexões dos sócios da empresa — recurso Econodata Premium

Grupo Econômico

Descubra as conexões dos sócios com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Indicadores de saúde financeira da empresa — recurso Econodata Premium

Saúde Financeira

Visualize a saúde financeira das empresas e tome decisões com confiança.

Tecnologias e ferramentas utilizadas pela empresa — recurso Econodata Premium

Tecnologias e Ferramentas

Explore as soluções tecnológicas das empresas e direcione melhor sua prospecção.

Matriz e Filiais da Completa Solucoes Web

Clientes

NOVO

Pra quem essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar perfis de clientes.

Perfis de clientes da empresa identificados pela IA da Econodata

Concorrentes

NOVO

Com quem essa empresa concorre?

Nossa IA gera insights sobre o cenário competitivo com base em dados públicos.

Concorrentes da empresa identificados pela IA da Econodata

Produtos e Serviços

NOVO

O que essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar seus produtos e serviços.

Produtos e serviços da empresa identificados pela IA da Econodata

Encontre mais empresas parecidas com esta

Encontre mais empresas parecidas com esta

Empresas de Tecnologia

Página anterior
1
2
Próxima página

Empresas Sociedade Empresária Limitada

Página anterior
1
2
Próxima página

Dúvidas frequentes sobre a Completa Solucoes Web


O que é a empresa Completa Solucoes Web?

A empresa com a razão social Completa Solucoes Web Ltda, tem o nome fantasia Completa Solucoes Web, opera com o CNPJ 20.521.405/0001-82 (20521405000182) e foi fundada em 27/06/2014. O endereço de sua sede está localizada na Rua Prefeito Virgilio Scheller, 1187, Sala 03 - Centro, Ituporanga - SC, 88.400-000. Sua atividade principal é de Suporte técnico, manutenção e outros serviços em tecnologia da informação, de acordo com o código CNAE J-6209-1/00.

Onde posso consultar os dados da empresa Completa Solucoes Web?

Consultar empresa é na Econodata. Só na melhor plataforma de prospecção B2B você encontra os dados mais confiáveis e atualizados do mercado. A Econodata oferece informações completas sobre mais de 24 milhões de empresas ativas no Brasil, inclusive da Completa Solucoes Web.

Qual é a razão social da empresa Completa Solucoes Web - 20.521.405/0001-82?

A razão social da empresa Completa Solucoes Web - 20521405000182 é Completa Solucoes Web Ltda.

De quem é o CNPJ 20.521.405/0001-82?

O CNPJ 20521405000182 pertence à empresa Completa Solucoes Web Ltda, localizada na Rua Prefeito Virgilio Scheller, 1187, Sala 03 - Centro, Ituporanga - SC, 88.400-000, com foco em Suporte técnico, manutenção e outros serviços em tecnologia da informação (CNAE J-6209-1/00).

Qual a atividade principal da Completa Solucoes Web - 20.521.405/0001-82?

A atividade principal da empresa Completa Solucoes Web - 20521405000182 é J-6209-1/00 - Suporte técnico, manutenção e outros serviços em tecnologia da informação, que é uma atividade do Setor de Tecnologia.

Qual a situação cadastral da empresa Completa Solucoes Web?

A situação cadastral da empresa Completa Solucoes Web é ATIVA.

Quem são os sócios e administradores da empresa Completa Solucoes Web - 20.521.405/0001-82?

Os sócios e administradores da Completa Solucoes Web - 20521405000182, são: Clerison Beschinock Sócio, Gracieli Popenga Sócio, Maristela Kreusch Sócio e Thiago Fernando Mariann Administrador.

Qual o endereço da empresa Completa Solucoes Web - 20.521.405/0001-82?

O endereço da Completa Solucoes Web é Rua Prefeito Virgilio Scheller, 1187, Sala 03 - Centro, Ituporanga - SC, 88.400-000.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

A empresa Completa Solucoes Web é confiável?

Tome sua decisão de relação comercial com a empresa Completa Solucoes Web e avalie sua confiabilidade com base nas informações públicas que disponibilizamos. A Completa Solucoes Web é uma empresa de pequeno porte que possui uma trajetória de 12 ano(s), tem sua sede localizada em Ituporanga, Santa Catarina e tem um Capital Social de R$30 mil reais.

Sobre essa página

Este não é o site da empresa COMPLETA SOLUCOES WEB. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é o proprietário da empresa COMPLETA SOLUCOES WEB?

A Econodata se preocupa com sua privacidade e com a qualidade das informações divulgadas.
Se deseja remover ou atualizar seus dados, utilize uma das opções abaixo. Faremos o possível para atender sua solicitação com agilidade.

Solicitar remoção dos dados Solicitar alteração de dados