Distribuidora Gama Ltda — CNPJ 13367990000223 — Comércio Atacadista em Porto Real do Colégio/AL

Razão Social 
Distribuidora Gama Ltda
CNPJ 
13.367.990/0002-23
Você é o proprietário desta empresa?
Ativa
Filial
Comércio Atacadista
Porto Real do Colégio, AL
ME

A empresa com a razão social Distribuidora Gama Ltda, opera com o CNPJ 13.367.990/0002-23 (13367990000223) e foi fundada em 01/10/1997. O endereço de sua sede está localizada na Rodovia Br 101 - Zona Rural, Porto Real do Colegio - AL, 57.290-000. Sua atividade principal é de Comércio atacadista de lubrificantes, de acordo com o código CNAE G-4681-8/05. A Distribuidora Gama Ltda é uma empresa brasileira especializada na distribuição atacadista de cosméticos e produtos de perfumaria, com sede em Betim, Minas Gerais. Fundada em 1996, a companhia expandiu suas operações para outros estados, incluindo Bahia, Rio de Janeiro e Espírito Santo, estabelecendo filiais em Eunápolis, Queimados e Serra, respectivamente. Com um portfólio de mais de 6.000 itens, oferece produtos de marcas renomadas nos segmentos de cosméticos, higiene pessoal, acessórios de consumo, produtos para saúde, suplementos alimentares e nutrição infantil. A empresa utiliza sistemas informáticos avançados para gestão de inventário e vendas, além de aplicativos móveis para envio de pedidos em tempo real. Seu foco em eficiência logística e atendimento qualificado a torna referência em qualidade no mercado.

Sobre

A empresa com a razão social Distribuidora Gama Ltda, opera com o CNPJ 13.367.990/0002-23 (13367990000223) e foi fundada em 01/10/1997. O endereço de sua sede está localizada na Rodovia Br 101 - Zona Rural, Porto Real do Colegio - AL, 57.290-000. Sua atividade principal é de Comércio atacadista de lubrificantes, de acordo com o código CNAE G-4681-8/05. A Distribuidora Gama Ltda é uma empresa brasileira especializada na distribuição atacadista de cosméticos e produtos de perfumaria, com sede em Betim, Minas Gerais. Fundada em 1996, a companhia expandiu suas operações para outros estados, incluindo Bahia, Rio de Janeiro e Espírito Santo, estabelecendo filiais em Eunápolis, Queimados e Serra, respectivamente. Com um portfólio de mais de 6.000 itens, oferece produtos de marcas renomadas nos segmentos de cosméticos, higiene pessoal, acessórios de consumo, produtos para saúde, suplementos alimentares e nutrição infantil. A empresa utiliza sistemas informáticos avançados para gestão de inventário e vendas, além de aplicativos móveis para envio de pedidos em tempo real. Seu foco em eficiência logística e atendimento qualificado a torna referência em qualidade no mercado.

Informações Cadastrais

Nível de Atividade

Informações

Crescimento Médio

Informações
Premium

Porte

Grande

Funcionários

Faturamento Estimado

Faturamento Verificado

Premium
Dado verificado

Dados da Receita Federal

CNPJ

13.367.990/0002-23

Razão Social

Distribuidora Gama Ltda

Nome Fantasia

Não Disponível

Data Abertura

01/10/1997

Natureza Jurídica

Sociedade Empresária Limitada (206-2)

Situação

ATIVA desde 03/11/2005

Situação Especial

Não Disponível

Tipo Unidade

FILIAL

Opção pelo Simples

NAO OPTANTE

Enquadramento de Porte

ME

Capital Social

R$ 1.000,00

Opção pelo MEI

Não

Optante pelo Simples:

NAO OPTANTE

Data de Opção pelo Simples:

Não Disponível

Regime Tributário:

Premium

Regime Tributário Desde:

Premium

Regime Tributário Anterior:

Premium

Sócios e Funcionários


Organograma da Distribuidora Gama Ltda

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Distribuidora Gama Ltda

Sócios e Administradores 3

Eduardo Gama da SilvaSócio

Desde

17/06/1998

Email Válido

Premium

Joao Augusto Gama da SilvaSócio

Desde

17/06/1998

Email Válido

Premium

Sergio Gama da SilvaSócio

Desde

17/06/1998

Email Válido

Premium

Vá além com Premium

Organograma

Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.

Grupo Econômico

Descubra as conexões dos sócios com outras empresas.

Saúde Financeira

Visualize a saúde financeira das empresas e tome decisões com confiança.

Tecnologias e Ferramentas

Explore as soluções tecnológicas das empresas e direcione sua prospecção.

Matriz e Filiais

Clientes

IA

Pra quem essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar perfis de clientes.

Perfis de clientes da empresa identificados pela IA da Econodata

Concorrentes

IA

Com quem essa empresa concorre?

Nossa IA gera insights sobre o cenário competitivo com base em dados públicos.

Concorrentes da empresa identificados pela IA da Econodata

Produtos e Serviços

IA

O que essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar seus produtos e serviços.

Produtos e serviços da empresa identificados pela IA da Econodata

Empresas Similares

Encontre mais empresas parecidas com esta

Empresas de Comércio Atacadista

Empresas Sociedade Empresária Limitada

Dúvidas frequentes sobre a Distribuidora Gama Ltda

O que é a empresa Distribuidora Gama Ltda?

A empresa com a razão social Distribuidora Gama Ltda, opera com o CNPJ 13.367.990/0002-23 (13367990000223) e foi fundada em 01/10/1997. O endereço de sua sede está localizada na Rodovia Br 101 - Zona Rural, Porto Real do Colegio - AL, 57.290-000. Sua atividade principal é de Comércio atacadista de lubrificantes, de acordo com o código CNAE G-4681-8/05.

Onde posso consultar os dados da empresa Distribuidora Gama Ltda?

Consultar empresa é na Econodata. Só na melhor plataforma de prospecção B2B você encontra os dados mais confiáveis e atualizados do mercado. A Econodata oferece informações completas sobre mais de 24 milhões de empresas ativas no Brasil, inclusive da Distribuidora Gama Ltda.

Qual é a razão social da empresa Distribuidora Gama Ltda - 13.367.990/0002-23?

A razão social da empresa Distribuidora Gama Ltda - 13367990000223 é Distribuidora Gama Ltda.

De quem é o CNPJ 13.367.990/0002-23?

O CNPJ 13367990000223 pertence à empresa Distribuidora Gama Ltda, localizada na Rodovia Br 101 - Zona Rural, Porto Real do Colegio - AL, 57.290-000, com foco em Comércio atacadista de lubrificantes (CNAE G-4681-8/05).

Qual a atividade principal da Distribuidora Gama Ltda - 13.367.990/0002-23?

A atividade principal da empresa Distribuidora Gama Ltda - 13367990000223 é G-4681-8/05 - Comércio atacadista de lubrificantes, que é uma atividade do Setor de Comércio Atacadista.

Qual a situação cadastral da empresa Distribuidora Gama Ltda?

A situação cadastral da empresa Distribuidora Gama Ltda é ATIVA.

Quem são os sócios e administradores da empresa Distribuidora Gama Ltda - 13.367.990/0002-23?

Os sócios e administradores da Distribuidora Gama Ltda - 13367990000223, são: Eduardo Gama da Silva Administrador, Joao Augusto Gama da Silva Administrador e Sergio Gama da Silva Administrador.

Qual o endereço da empresa Distribuidora Gama Ltda - 13.367.990/0002-23?

O endereço da Distribuidora Gama Ltda é Rodovia Br 101 - Zona Rural, Porto Real do Colegio - AL, 57.290-000.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

A empresa Distribuidora Gama Ltda é confiável?

Tome sua decisão de relação comercial com a empresa Distribuidora Gama Ltda e avalie sua confiabilidade com base nas informações públicas que disponibilizamos. A Distribuidora Gama Ltda é uma empresa de grande porte que possui uma trajetória de 29 ano(s), tem sua sede localizada em Porto Real do Colegio, Alagoas e tem um Capital Social de R$1 mil reais.

Sobre essa página

Este não é o site da empresa DISTRIBUIDORA GAMA LTDA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é o proprietário da empresa DISTRIBUIDORA GAMA LTDA?

A Econodata se preocupa com sua privacidade e com a qualidade das informações divulgadas.
Se deseja remover ou atualizar seus dados, utilize uma das opções abaixo. Faremos o possível para atender sua solicitação com agilidade.

Solicitar remoção dos dados Solicitar alteração de dados