Casa da Pizza — CNPJ 12209694000150 — Restaurantes em Carmópolis/SE
- Razão Social
- Nome Fantasia
- Casa da Pizza
- CNPJ
- 12.209.694/0001-50
A empresa com a razão social Casa da Pizza Ltda, tem o nome fantasia Casa da Pizza, opera com o CNPJ 12.209.694/0001-50 (12209694000150) e foi fundada em 07/07/2010. O endereço de sua sede está localizada na Rua Rua Noelia Dias de Oliveira, 23, Carmopolis - SE, 49.740-000. Sua atividade principal é de Restaurantes e similares, de acordo com o código CNAE I-5611-2/01.
Sobre
A empresa com a razão social Casa da Pizza Ltda, tem o nome fantasia Casa da Pizza, opera com o CNPJ 12.209.694/0001-50 (12209694000150) e foi fundada em 07/07/2010. O endereço de sua sede está localizada na Rua Rua Noelia Dias de Oliveira, 23, Carmopolis - SE, 49.740-000. Sua atividade principal é de Restaurantes e similares, de acordo com o código CNAE I-5611-2/01.
Informações Cadastrais
Atividade Econômica
Nível de Atividade
Crescimento Médio
Porte
Funcionários
Faturamento Estimado
Dados da Receita Federal
CNPJ
Nome Fantasia
Data Abertura
Natureza Jurídica
Situação
Situação Especial
Tipo Unidade
Opção pelo Simples
Enquadramento de Porte
Opção pelo MEI
Optante pelo Simples:
Data de Opção pelo Simples:
Regime Tributário:
Regime Tributário Desde:
Regime Tributário Anterior:
Sócios e Funcionários
Organograma da Casa da Pizza

Sócios e Administradores 1
Matriz e FiliaisMatriz e Filiais da Casa da Pizza
Clientes
IAPra quem essa empresa vende?
Nossa IA analisa dados públicos para identificar perfis de clientes.

Concorrentes
IACom quem essa empresa concorre?
Nossa IA gera insights sobre o cenário competitivo com base em dados públicos.

Produtos e Serviços
IAO que essa empresa vende?
Nossa IA analisa dados públicos para identificar seus produtos e serviços.

Empresas SimilaresEncontre mais empresas parecidas com esta
- 60.173.288/0001-28LUME RESTAURANTEBarra dos Coqueiros, SE • Restaurantes
- 62.547.313/0001-11PAO TOSTADOAracaju, SE • Restaurantes
53.209.504/0001-82JARDINS VILLA GASTROAracaju, SE • Restaurantes- 65.650.606/0001-18ZE ALIMENTOSAracaju, SE • Restaurantes
- 63.651.190/0001-27MILKY MOOLagarto, SE • Restaurantes
Encontre mais empresas parecidas com esta
Empresas de Restaurantes
- 55.703.500/0001-81TAMIRES SIQUEIRA GOES MENEZESCarmópolis, SE • Restaurantes
- 49.908.324/0001-11ISAIAS DOS SANTOSCarmópolis, SE • Restaurantes
- 53.094.260/0001-30ANA CRISTINA DA SILVA SANTOSCarmópolis, SE • Restaurantes
- 39.557.448/0001-46PIZZARIA MASSA FINA LTDACarmópolis, SE • Restaurantes
- 23.584.781/0001-04LUCIANO SPORTCarmópolis, SE • Restaurantes
Empresas Sociedade Empresária Limitada
- 65.427.164/0001-45JIL LAVANDERIACarmópolis, SE • Serviços
- 56.033.439/0001-75EJ MONTAGENS DE ESTRUTURAS METALICASCarmópolis, SE • Construção
- 57.622.794/0001-42NORCOM RENOVA LTDACarmópolis, SE • Manufatura
- 62.399.169/0001-13R. SOUZA TRANSPORTE DE CARGAS LTDACarmópolis, SE • Logística e Transporte
- 62.666.307/0001-83IMOBILIARIA NAAMACarmópolis, SE • Serviços
Dê o play na Econodata
Dúvidas frequentes sobre a Casa da Pizza
O que é a empresa Casa da Pizza?
Onde posso consultar os dados da empresa Casa da Pizza?
Qual é a razão social da empresa Casa da Pizza - 12.209.694/0001-50?
De quem é o CNPJ 12.209.694/0001-50?
Qual a atividade principal da Casa da Pizza - 12.209.694/0001-50?
Qual a situação cadastral da empresa Casa da Pizza?
Quem são os sócios e administradores da empresa Casa da Pizza - 12.209.694/0001-50?
Qual o endereço da empresa Casa da Pizza - 12.209.694/0001-50?
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
A empresa Casa da Pizza é confiável?
Sobre essa página
Este não é o site da empresa CASA DA PIZZA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é o proprietário da empresa CASA DA PIZZA?
A Econodata se preocupa com sua privacidade e com a qualidade das informações divulgadas.
Se deseja remover ou atualizar seus dados, utilize uma das opções abaixo. Faremos o possível para atender sua solicitação com agilidade.




![[Episódio 7 - 2026] Dado que vira decisão: por que a maioria das empresas coleta muito e age pouco](https://i.ytimg.com/vi/iGSewZpw6gI/mqdefault.jpg)
![[Episódio 6 - Temp 2026] Dados ruins, decisões ruins: o desafio real da IA corporativa](https://i.ytimg.com/vi/DnDEQXdb7cA/mqdefault.jpg)
![[Episódio 5 - Temp 2026] Performance existe sem branding?](https://i.ytimg.com/vi/-uyAx5hRN_c/mqdefault.jpg)
