Mania Lanches — CNPJ 11905537000117 — Restaurantes em São João do Sul/SC

Razão Social Ivan Bianchini Chaves

Nome Fantasia Mania Lanches

CNPJ 11.905.537/0001-17

Você é o proprietário desta empresa?
Ativa
Restaurantes
São João do Sul, SC
ME

Sobre

Informações Cadastrais

Nível de Atividade

Informações

Crescimento Médio

Informações
Premium

Porte

Micro

Funcionários

Faturamento Estimado

Dados da Receita Federal

CNPJ

11.905.537/0001-17

Razão Social

Ivan Bianchini Chaves

Nome Fantasia

Mania Lanches

Data Abertura

06/05/2010

Natureza Jurídica

Empresário (Individual) (213-5)

Situação

ATIVA desde 06/05/2010

Situação Especial

Não Disponível

Tipo Unidade

MATRIZ

Opção pelo Simples

OPTANTE desde 06/05/2010

Enquadramento de Porte

ME

Capital Social

R$ 30.000,00

Opção pelo MEI

Não

Optante pelo Simples:

OPTANTE

Data de Opção pelo Simples:

06/05/2010

Regime Tributário:

Premium

Regime Tributário Desde:

Premium

Regime Tributário Anterior:

Premium

Atividades Econômicas Secundárias

Sócios e Funcionários


Organograma da Mania Lanches

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Mania Lanches

Sócios e Administradores 1

Ivan Bianchini ChavesSócio

Entrada

-

Email Válido

Premium

Vá além com Premium

Organograma com a hierarquia de decisores da empresa — recurso Econodata Premium

Organograma

Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.

Grupo econômico com as conexões dos sócios da empresa — recurso Econodata Premium

Grupo Econômico

Descubra as conexões dos sócios com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Indicadores de saúde financeira da empresa — recurso Econodata Premium

Saúde Financeira

Visualize a saúde financeira das empresas e tome decisões com confiança.

Tecnologias e ferramentas utilizadas pela empresa — recurso Econodata Premium

Tecnologias e Ferramentas

Explore as soluções tecnológicas das empresas e direcione melhor sua prospecção.

Matriz e Filiais da Mania Lanches

Clientes

NOVO

Pra quem essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar perfis de clientes.

Perfis de clientes da empresa identificados pela IA da Econodata

Concorrentes

NOVO

Com quem essa empresa concorre?

Nossa IA gera insights sobre o cenário competitivo com base em dados públicos.

Concorrentes da empresa identificados pela IA da Econodata

Produtos e Serviços

NOVO

O que essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar seus produtos e serviços.

Produtos e serviços da empresa identificados pela IA da Econodata

Encontre mais empresas parecidas com esta

Encontre mais empresas parecidas com esta

Empresas de Restaurantes

Página anterior
1
2
Próxima página

Empresas Empresário (Individual)

Página anterior
1
2
Próxima página

Dúvidas frequentes sobre a Mania Lanches


O que é a empresa Mania Lanches?

A empresa com a razão social Ivan Bianchini Chaves, tem o nome fantasia Mania Lanches, opera com o CNPJ 11.905.537/0001-17 (11905537000117) e foi fundada em 06/05/2010. O endereço de sua sede está localizada na Rua Anselmo Borba, 523 - Centro, Sao Joao do Sul - SC, 88.970-000. Sua atividade principal é de Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares, de acordo com o código CNAE I-5611-2/03.

Onde posso consultar os dados da empresa Mania Lanches?

Consultar empresa é na Econodata. Só na melhor plataforma de prospecção B2B você encontra os dados mais confiáveis e atualizados do mercado. A Econodata oferece informações completas sobre mais de 24 milhões de empresas ativas no Brasil, inclusive da Mania Lanches.

Qual é a razão social da empresa Mania Lanches - 11.905.537/0001-17?

A razão social da empresa Mania Lanches - 11905537000117 é Ivan Bianchini Chaves.

De quem é o CNPJ 11.905.537/0001-17?

O CNPJ 11905537000117 pertence à empresa Ivan Bianchini Chaves, localizada na Rua Anselmo Borba, 523 - Centro, Sao Joao do Sul - SC, 88.970-000, com foco em Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares (CNAE I-5611-2/03).

Qual a atividade principal da Mania Lanches - 11.905.537/0001-17?

A atividade principal da empresa Mania Lanches - 11905537000117 é I-5611-2/03 - Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares, que é uma atividade do Setor de Restaurantes.

Qual a situação cadastral da empresa Mania Lanches?

A situação cadastral da empresa Mania Lanches é ATIVA.

Quem são os sócios e administradores da empresa Mania Lanches - 11.905.537/0001-17?

Os sócios e administradores da Mania Lanches - 11905537000117, são: Ivan Bianchini Chaves.

Qual o endereço da empresa Mania Lanches - 11.905.537/0001-17?

O endereço da Mania Lanches é Rua Anselmo Borba, 523 - Centro, Sao Joao do Sul - SC, 88.970-000.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

A empresa Mania Lanches é confiável?

Tome sua decisão de relação comercial com a empresa Mania Lanches e avalie sua confiabilidade com base nas informações públicas que disponibilizamos. A Mania Lanches é uma empresa de micro porte que possui uma trajetória de 16 ano(s), tem sua sede localizada em Sao Joao do Sul, Santa Catarina e tem um Capital Social de R$30 mil reais.

Sobre essa página

Este não é o site da empresa MANIA LANCHES. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é o proprietário da empresa MANIA LANCHES?

A Econodata se preocupa com sua privacidade e com a qualidade das informações divulgadas.
Se deseja remover ou atualizar seus dados, utilize uma das opções abaixo. Faremos o possível para atender sua solicitação com agilidade.

Solicitar remoção dos dados Solicitar alteração de dados