Mais Nunes — CNPJ 09531413001653 — Comércio Atacadista em Campo Grande/MS
- Razão Social
- Nome Fantasia
- Mais Nunes
- CNPJ
- 09.531.413/0016-53
A empresa com a razão social Oliveira e Carneiro Ltda, tem o nome fantasia Mais Nunes, opera com o CNPJ 09.531.413/0016-53 (09531413001653) e foi fundada em 02/09/2025. O endereço de sua sede está localizada na Rua Cabo Verde, 184 - Tijuca, Campo Grande - MS, 79.092-550. Sua atividade principal é de Comércio atacadista de produtos alimentícios em geral, de acordo com o código CNAE G-4639-7/01.
Sobre
A empresa com a razão social Oliveira e Carneiro Ltda, tem o nome fantasia Mais Nunes, opera com o CNPJ 09.531.413/0016-53 (09531413001653) e foi fundada em 02/09/2025. O endereço de sua sede está localizada na Rua Cabo Verde, 184 - Tijuca, Campo Grande - MS, 79.092-550. Sua atividade principal é de Comércio atacadista de produtos alimentícios em geral, de acordo com o código CNAE G-4639-7/01.
Informações Cadastrais
Atividade Econômica
Nível de Atividade
Crescimento Médio
Porte
Funcionários
Faturamento Estimado
Faturamento Verificado
Dados da Receita Federal
CNPJ
Nome Fantasia
Data Abertura
Natureza Jurídica
Situação
Situação Especial
Tipo Unidade
Opção pelo Simples
Enquadramento de Porte
Opção pelo MEI
Optante pelo Simples:
Data de Opção pelo Simples:
Regime Tributário:
Regime Tributário Desde:
Regime Tributário Anterior:
Atividades SecundáriasAtividades Econômicas Secundárias
Sócios e Funcionários
Organograma da Mais Nunes

Sócios e Administradores 2
Desde
Email Válido
Desde
Email Válido
Matriz e FiliaisMatriz e Filiais da Mais Nunes
- 09.531.413/0001-77NUNES SUPERMERCADOSCampo Grande, MS • Comércio AtacadistaMATRIZ
- 09.531.413/0012-20NUNES SUPERMERCADOSCampo Grande, MS • Comércio AtacadistaFILIAL
- 09.531.413/0008-43OLIVEIRA E CARNEIRO LTDACampo Grande, MS • Comércio AtacadistaFILIAL
- 09.531.413/0004-10NUNES SUPERMERCADOSCampo Grande, MS • Comércio AtacadistaFILIAL
- 09.531.413/0017-34OLIVEIRA E CARNEIRO LTDACampo Grande, MS • Comércio AtacadistaFILIAL
Clientes
IAPra quem essa empresa vende?
Nossa IA analisa dados públicos para identificar perfis de clientes.

Concorrentes
IACom quem essa empresa concorre?
Nossa IA gera insights sobre o cenário competitivo com base em dados públicos.

Produtos e Serviços
IAO que essa empresa vende?
Nossa IA analisa dados públicos para identificar seus produtos e serviços.

Empresas SimilaresEncontre mais empresas parecidas com esta
64.840.903/0001-63CAMPMEDCampo Grande, MS • Comércio Atacadista- 73.457.186/0001-86MACRO DENTALCampo Grande, MS • Comércio Atacadista
- 73.938.615/0001-37DISVETDourados, MS • Comércio Atacadista
- 73.505.372/0001-43HAMMES COMERCIO DE CEREAISRio Brilhante, MS • Comércio Atacadista
- 63.568.756/0001-51SUSTAIN AGRO MARACAJUMaracaju, MS • Comércio Atacadista
Encontre mais empresas parecidas com esta
Empresas de Comércio Atacadista
- 63.637.925/0001-68CENTURION ELETRICOS E ELETRONICOS LTDACampo Grande, MS • Comércio Atacadista
- 65.260.519/0001-54M. ANTONIO MENDONCA NUNES PESSOA LTDACampo Grande, MS • Comércio Atacadista
- 65.380.028/0001-47B. L. RECICLAGEMCampo Grande, MS • Comércio Atacadista
- 65.613.216/0001-78TJ REPRESENTACOESCampo Grande, MS • Comércio Atacadista
64.840.903/0001-63CAMPMEDCampo Grande, MS • Comércio Atacadista
Empresas Sociedade Empresária Limitada
- 58.693.422/0001-70CLINICA PSICOLOGIA VCMCampo Grande, MS • Saúde
- 58.719.240/0001-20V R MONTEIRO EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOSCampo Grande, MS • Construção
- 58.732.481/0001-00BONANZA AGROPECUARIA LTDA.Campo Grande, MS • Serviços
- 58.749.574/0001-47E A TRUCKS LTDACampo Grande, MS • Serviços
- 58.764.493/0001-16GD EMPREENDIMENTOSCampo Grande, MS • Bancário
Conheça nosso blog
Dê o play na Econodata
Dúvidas frequentes sobre a Mais Nunes
O que é a empresa Mais Nunes?
Onde posso consultar os dados da empresa Mais Nunes?
Qual é a razão social da empresa Mais Nunes - 09.531.413/0016-53?
De quem é o CNPJ 09.531.413/0016-53?
Qual a atividade principal da Mais Nunes - 09.531.413/0016-53?
Qual a situação cadastral da empresa Mais Nunes?
Quem são os sócios e administradores da empresa Mais Nunes - 09.531.413/0016-53?
Qual o endereço da empresa Mais Nunes - 09.531.413/0016-53?
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
A empresa Mais Nunes é confiável?
Sobre essa página
Este não é o site da empresa MAIS NUNES. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é o proprietário da empresa MAIS NUNES?
A Econodata se preocupa com sua privacidade e com a qualidade das informações divulgadas.
Se deseja remover ou atualizar seus dados, utilize uma das opções abaixo. Faremos o possível para atender sua solicitação com agilidade.








![[Episódio 7 - 2026] Dado que vira decisão: por que a maioria das empresas coleta muito e age pouco](https://i.ytimg.com/vi/iGSewZpw6gI/mqdefault.jpg)
![[Episódio 6 - Temp 2026] Dados ruins, decisões ruins: o desafio real da IA corporativa](https://i.ytimg.com/vi/DnDEQXdb7cA/mqdefault.jpg)
![[Episódio 5 - Temp 2026] Performance existe sem branding?](https://i.ytimg.com/vi/-uyAx5hRN_c/mqdefault.jpg)
