Posto Frei Damiao — CNPJ 08547432000986 — Comércio Varejista em Assu/RN
- Razão Social
- Nome Fantasia
- Posto Frei Damiao
- CNPJ
- 08.547.432/0009-86
A empresa com a razão social Posto Frei Damiao Ltda, tem o nome fantasia Posto Frei Damiao, opera com o CNPJ 08.547.432/0009-86 (08547432000986) e foi fundada em 18/07/2001. O endereço de sua sede está localizada na Rua 24 de Junho, 1784, Assu - RN, 59.650-000. Sua atividade principal é de Comércio varejista de gás liqüefeito de petróleo (GLP), de acordo com o código CNAE G-4784-9/00.
Sobre
A empresa com a razão social Posto Frei Damiao Ltda, tem o nome fantasia Posto Frei Damiao, opera com o CNPJ 08.547.432/0009-86 (08547432000986) e foi fundada em 18/07/2001. O endereço de sua sede está localizada na Rua 24 de Junho, 1784, Assu - RN, 59.650-000. Sua atividade principal é de Comércio varejista de gás liqüefeito de petróleo (GLP), de acordo com o código CNAE G-4784-9/00.
Informações Cadastrais
Atividade Econômica
Nível de Atividade
Crescimento Médio
Porte
Funcionários
Faturamento Estimado
Dados da Receita Federal
CNPJ
Nome Fantasia
Data Abertura
Natureza Jurídica
Situação
Situação Especial
Tipo Unidade
Opção pelo Simples
Enquadramento de Porte
Opção pelo MEI
Optante pelo Simples:
Data de Opção pelo Simples:
Regime Tributário:
Regime Tributário Desde:
Regime Tributário Anterior:
Sócios e Funcionários
Organograma da Posto Frei Damiao

Sócios e Administradores 2
Desde
Email Válido
Desde
Email Válido
Matriz e FiliaisMatriz e Filiais da Posto Frei Damiao
- 08.547.432/0001-29POSTO FREI DAMIAO LTDAIpanguaçu, RN • Comércio VarejistaMATRIZ
- 08.547.432/0008-03POSTO FREI DAMIAO LTDAAlto do Rodrigues, RN • Comércio VarejistaFILIAL
- 08.547.432/0006-33POSTO FREI DAMIAO LTDANatal, RN • Comércio VarejistaFILIAL
- 08.547.432/0007-14POSTO FREI DAMIAO LTDANatal, RN • Comércio VarejistaFILIAL
- 08.547.432/0010-10POSTO FREI DAMIAO LTDARN • Comércio VarejistaFILIAL
Clientes
IAPra quem essa empresa vende?
Nossa IA analisa dados públicos para identificar perfis de clientes.

Concorrentes
IACom quem essa empresa concorre?
Nossa IA gera insights sobre o cenário competitivo com base em dados públicos.

Produtos e Serviços
IAO que essa empresa vende?
Nossa IA analisa dados públicos para identificar seus produtos e serviços.

Empresas SimilaresEncontre mais empresas parecidas com esta
Encontre mais empresas parecidas com esta
Empresas de Comércio Varejista
- 55.613.938/0001-79NADIHALEM ALICE MARINSRN • Comércio Varejista
- 57.710.362/0001-93EDINALDO BENEDITO DA SILVARN • Comércio Varejista
- 57.062.773/0001-10ADEILZA BASILIO DE GOIS AMORIMRN • Comércio Varejista
- 42.819.420/0001-44IVANIELLY KLEBIA OLIVEIRA SILVARN • Comércio Varejista
- 47.581.292/0001-67DALISON DE SOUZA LOPESRN • Comércio Varejista
Empresas Sociedade Empresária Limitada
Conheça nosso blog
Dê o play na Econodata
Dúvidas frequentes sobre a Posto Frei Damiao
O que é a empresa Posto Frei Damiao?
Onde posso consultar os dados da empresa Posto Frei Damiao?
Qual é a razão social da empresa Posto Frei Damiao - 08.547.432/0009-86?
De quem é o CNPJ 08.547.432/0009-86?
Qual a atividade principal da Posto Frei Damiao - 08.547.432/0009-86?
Qual a situação cadastral da empresa Posto Frei Damiao?
Quem são os sócios e administradores da empresa Posto Frei Damiao - 08.547.432/0009-86?
Qual o endereço da empresa Posto Frei Damiao - 08.547.432/0009-86?
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
A empresa Posto Frei Damiao é confiável?
Sobre essa página
Este não é o site da empresa POSTO FREI DAMIAO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é o proprietário da empresa POSTO FREI DAMIAO?
A Econodata se preocupa com sua privacidade e com a qualidade das informações divulgadas.
Se deseja remover ou atualizar seus dados, utilize uma das opções abaixo. Faremos o possível para atender sua solicitação com agilidade.








![[Episódio 7 - 2026] Dado que vira decisão: por que a maioria das empresas coleta muito e age pouco](https://i.ytimg.com/vi/iGSewZpw6gI/mqdefault.jpg)
![[Episódio 6 - Temp 2026] Dados ruins, decisões ruins: o desafio real da IA corporativa](https://i.ytimg.com/vi/DnDEQXdb7cA/mqdefault.jpg)
![[Episódio 5 - Temp 2026] Performance existe sem branding?](https://i.ytimg.com/vi/-uyAx5hRN_c/mqdefault.jpg)
