Oficina de Lanternagem do Marcelo — CNPJ 07231027000134 — Serviços em Castelo/ES

Razão Social Marcelo Ribeiro & Cia Ltda

Nome Fantasia Oficina de Lanternagem do Marcelo

CNPJ 07.231.027/0001-34

Você é o proprietário desta empresa?
Ativa
Serviços
Castelo, ES
ME

Sobre

Informações Cadastrais

Nível de Atividade

Informações

Crescimento Médio

Informações
Premium

Porte

Micro

Funcionários

Faturamento Estimado

Dados da Receita Federal

CNPJ

07.231.027/0001-34

Razão Social

Marcelo Ribeiro & Cia Ltda

Nome Fantasia

Oficina de Lanternagem do Marcelo

Data Abertura

14/02/2005

Natureza Jurídica

Sociedade Empresária Limitada (206-2)

Situação

ATIVA

Situação Especial

Não Disponível

Tipo Unidade

MATRIZ

Opção pelo Simples

OPTANTE desde 01/07/2007

Enquadramento de Porte

ME

Capital Social

R$ 60.000,00

Opção pelo MEI

Não

Optante pelo Simples:

OPTANTE

Data de Opção pelo Simples:

01/07/2007

Regime Tributário:

Premium

Regime Tributário Desde:

Premium

Regime Tributário Anterior:

Premium

Atividades Econômicas Secundárias

Sócios e Funcionários


Organograma da Oficina de Lanternagem do Marcelo

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Oficina de Lanternagem do Marcelo

Sócios e Administradores 1

Entrada

09/03/2010

Email Válido

Premium

Vá além com Premium

Organograma com a hierarquia de decisores da empresa — recurso Econodata Premium

Organograma

Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.

Grupo econômico com as conexões dos sócios da empresa — recurso Econodata Premium

Grupo Econômico

Descubra as conexões dos sócios com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Indicadores de saúde financeira da empresa — recurso Econodata Premium

Saúde Financeira

Visualize a saúde financeira das empresas e tome decisões com confiança.

Tecnologias e ferramentas utilizadas pela empresa — recurso Econodata Premium

Tecnologias e Ferramentas

Explore as soluções tecnológicas das empresas e direcione melhor sua prospecção.

Matriz e Filiais da Oficina de Lanternagem do Marcelo

Clientes

NOVO

Pra quem essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar perfis de clientes.

Perfis de clientes da empresa identificados pela IA da Econodata

Concorrentes

NOVO

Com quem essa empresa concorre?

Nossa IA gera insights sobre o cenário competitivo com base em dados públicos.

Concorrentes da empresa identificados pela IA da Econodata

Produtos e Serviços

NOVO

O que essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar seus produtos e serviços.

Produtos e serviços da empresa identificados pela IA da Econodata

Encontre mais empresas parecidas com esta

Encontre mais empresas parecidas com esta

Empresas de Serviços

Página anterior
1
2
Próxima página

Empresas Sociedade Empresária Limitada

Página anterior
1
2
Próxima página

Dúvidas frequentes sobre a Oficina de Lanternagem do Marcelo


O que é a empresa Oficina de Lanternagem do Marcelo?

A empresa com a razão social Marcelo Ribeiro & Cia Ltda, tem o nome fantasia Oficina de Lanternagem do Marcelo, opera com o CNPJ 07.231.027/0001-34 (07231027000134) e foi fundada em 14/02/2005. O endereço de sua sede está localizada na Rua Luiz Carlos Cossetti Piassi, 30, Castelo - ES, 29.360-000. Sua atividade principal é de Serviços de lanternagem ou funilaria e pintura de veículos automotores, de acordo com o código CNAE G-4520-0/02.

Onde posso consultar os dados da empresa Oficina de Lanternagem do Marcelo?

Consultar empresa é na Econodata. Só na melhor plataforma de prospecção B2B você encontra os dados mais confiáveis e atualizados do mercado. A Econodata oferece informações completas sobre mais de 24 milhões de empresas ativas no Brasil, inclusive da Oficina de Lanternagem do Marcelo.

Qual é a razão social da empresa Oficina de Lanternagem do Marcelo - 07.231.027/0001-34?

A razão social da empresa Oficina de Lanternagem do Marcelo - 07231027000134 é Marcelo Ribeiro & Cia Ltda.

De quem é o CNPJ 07.231.027/0001-34?

O CNPJ 07231027000134 pertence à empresa Marcelo Ribeiro & Cia Ltda, localizada na Rua Luiz Carlos Cossetti Piassi, 30, Castelo - ES, 29.360-000, com foco em Serviços de lanternagem ou funilaria e pintura de veículos automotores (CNAE G-4520-0/02).

Qual a atividade principal da Oficina de Lanternagem do Marcelo - 07.231.027/0001-34?

A atividade principal da empresa Oficina de Lanternagem do Marcelo - 07231027000134 é G-4520-0/02 - Serviços de lanternagem ou funilaria e pintura de veículos automotores, que é uma atividade do Setor de Serviços.

Qual a situação cadastral da empresa Oficina de Lanternagem do Marcelo?

A situação cadastral da empresa Oficina de Lanternagem do Marcelo é ATIVA.

Quem são os sócios e administradores da empresa Oficina de Lanternagem do Marcelo - 07.231.027/0001-34?

Os sócios e administradores da Oficina de Lanternagem do Marcelo - 07231027000134, são: Marcelo Ribeiro Administrador.

Qual o endereço da empresa Oficina de Lanternagem do Marcelo - 07.231.027/0001-34?

O endereço da Oficina de Lanternagem do Marcelo é Rua Luiz Carlos Cossetti Piassi, 30, Castelo - ES, 29.360-000.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

A empresa Oficina de Lanternagem do Marcelo é confiável?

Tome sua decisão de relação comercial com a empresa Oficina de Lanternagem do Marcelo e avalie sua confiabilidade com base nas informações públicas que disponibilizamos. A Oficina de Lanternagem do Marcelo é uma empresa de micro porte que possui uma trajetória de 21 ano(s), tem sua sede localizada em Castelo, Espírito Santo e tem um Capital Social de R$60 mil reais.

Sobre essa página

Este não é o site da empresa OFICINA DE LANTERNAGEM DO MARCELO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é o proprietário da empresa OFICINA DE LANTERNAGEM DO MARCELO?

A Econodata se preocupa com sua privacidade e com a qualidade das informações divulgadas.
Se deseja remover ou atualizar seus dados, utilize uma das opções abaixo. Faremos o possível para atender sua solicitação com agilidade.

Solicitar remoção dos dados Solicitar alteração de dados