Fama Club — CNPJ 07151211000174 — Esporte e Recreação em Porto Alegre/RS

Razão Social 
I C a da Silva
Nome Fantasia 
Fama Club
CNPJ 
07.151.211/0001-74
Você é o proprietário desta empresa?
Ativa
Esporte e Recreação
Porto Alegre, RS
ME

A empresa com a razão social I C a da Silva, tem o nome fantasia Fama Club, opera com o CNPJ 07.151.211/0001-74 (07151211000174) e foi fundada em 25/11/2004. O endereço de sua sede está localizada na Avenida Assis Brasil, 886 - Passo da Areia, Porto Alegre - RS, 91.010-000. Sua atividade principal é de Discotecas, danceterias, salões de dança e similares, de acordo com o código CNAE R-9329-8/01.

Sobre

A empresa com a razão social I C a da Silva, tem o nome fantasia Fama Club, opera com o CNPJ 07.151.211/0001-74 (07151211000174) e foi fundada em 25/11/2004. O endereço de sua sede está localizada na Avenida Assis Brasil, 886 - Passo da Areia, Porto Alegre - RS, 91.010-000. Sua atividade principal é de Discotecas, danceterias, salões de dança e similares, de acordo com o código CNAE R-9329-8/01.

Informações Cadastrais

Nível de Atividade

Informações

Crescimento Médio

Informações
Premium

Porte

Micro

Funcionários

Faturamento Estimado

Dados da Receita Federal

CNPJ

07.151.211/0001-74

Razão Social

I C a da Silva

Nome Fantasia

Fama Club

Data Abertura

25/11/2004

Natureza Jurídica

Empresário (Individual) (213-5)

Situação

ATIVA

Situação Especial

Não Disponível

Tipo Unidade

MATRIZ

Opção pelo Simples

NAO OPTANTE

Enquadramento de Porte

ME

Capital Social

Não Disponível

Opção pelo MEI

Não

Optante pelo Simples:

NAO OPTANTE

Data de Opção pelo Simples:

Não Disponível

Regime Tributário:

Premium

Regime Tributário Desde:

Premium

Regime Tributário Anterior:

Premium

Sócios e Funcionários


Organograma da Fama Club

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Fama Club

Sócios e Administradores 1

I C a da SilvaSócio

Desde

-

Email Válido

Premium

Vá além com Premium

Organograma

Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.

Grupo Econômico

Descubra as conexões dos sócios com outras empresas.

Saúde Financeira

Visualize a saúde financeira das empresas e tome decisões com confiança.

Tecnologias e Ferramentas

Explore as soluções tecnológicas das empresas e direcione sua prospecção.

Matriz e Filiais

Clientes

IA

Pra quem essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar perfis de clientes.

Perfis de clientes da empresa identificados pela IA da Econodata

Concorrentes

IA

Com quem essa empresa concorre?

Nossa IA gera insights sobre o cenário competitivo com base em dados públicos.

Concorrentes da empresa identificados pela IA da Econodata

Produtos e Serviços

IA

O que essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar seus produtos e serviços.

Produtos e serviços da empresa identificados pela IA da Econodata

Empresas Similares

Encontre mais empresas parecidas com esta

Empresas de Esporte e Recreação

Empresas Empresário (Individual)

Dúvidas frequentes sobre a Fama Club

O que é a empresa Fama Club?

A empresa com a razão social I C a da Silva, tem o nome fantasia Fama Club, opera com o CNPJ 07.151.211/0001-74 (07151211000174) e foi fundada em 25/11/2004. O endereço de sua sede está localizada na Avenida Assis Brasil, 886 - Passo da Areia, Porto Alegre - RS, 91.010-000. Sua atividade principal é de Discotecas, danceterias, salões de dança e similares, de acordo com o código CNAE R-9329-8/01.

Onde posso consultar os dados da empresa Fama Club?

Consultar empresa é na Econodata. Só na melhor plataforma de prospecção B2B você encontra os dados mais confiáveis e atualizados do mercado. A Econodata oferece informações completas sobre mais de 24 milhões de empresas ativas no Brasil, inclusive da Fama Club.

Qual é a razão social da empresa Fama Club - 07.151.211/0001-74?

A razão social da empresa Fama Club - 07151211000174 é I C a da Silva.

De quem é o CNPJ 07.151.211/0001-74?

O CNPJ 07151211000174 pertence à empresa I C a da Silva, localizada na Avenida Assis Brasil, 886 - Passo da Areia, Porto Alegre - RS, 91.010-000, com foco em Discotecas, danceterias, salões de dança e similares (CNAE R-9329-8/01).

Qual a atividade principal da Fama Club - 07.151.211/0001-74?

A atividade principal da empresa Fama Club - 07151211000174 é R-9329-8/01 - Discotecas, danceterias, salões de dança e similares, que é uma atividade do Setor de Esporte e Recreação.

Qual a situação cadastral da empresa Fama Club?

A situação cadastral da empresa Fama Club é ATIVA.

Quem são os sócios e administradores da empresa Fama Club - 07.151.211/0001-74?

Os sócios e administradores da Fama Club - 07151211000174, são: I C a da Silva.

Qual o endereço da empresa Fama Club - 07.151.211/0001-74?

O endereço da Fama Club é Avenida Assis Brasil, 886 - Passo da Areia, Porto Alegre - RS, 91.010-000.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

A empresa Fama Club é confiável?

Tome sua decisão de relação comercial com a empresa Fama Club e avalie sua confiabilidade com base nas informações públicas que disponibilizamos. A Fama Club é uma empresa de micro porte que possui uma trajetória de 22 ano(s), tem sua sede localizada em Porto Alegre, Rio Grande do Sul .

Sobre essa página

Este não é o site da empresa FAMA CLUB. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é o proprietário da empresa FAMA CLUB?

A Econodata se preocupa com sua privacidade e com a qualidade das informações divulgadas.
Se deseja remover ou atualizar seus dados, utilize uma das opções abaixo. Faremos o possível para atender sua solicitação com agilidade.

Solicitar remoção dos dados Solicitar alteração de dados