Patty Import — CNPJ 02762598000181 — Comércio Varejista em Ibitinga/SP

Razão Social 
Cris e Habib Importacao e Exportacao Ltda
Nome Fantasia 
Patty Import
CNPJ 
02.762.598/0001-81
Você é o proprietário desta empresa?
Ativa
Comércio Varejista
Ibitinga, SP
ME

A empresa com a razão social Cris e Habib Importacao e Exportacao Ltda, tem o nome fantasia Patty Import, opera com o CNPJ 02.762.598/0001-81 (02762598000181) e foi fundada em 17/09/1998. O endereço de sua sede está localizada na Rua Jose Custodio, 916 - Centro, Ibitinga - SP, 14.940-016. Sua atividade principal é de Comércio varejista de tecidos, de acordo com o código CNAE G-4755-5/01.

Sobre

A empresa com a razão social Cris e Habib Importacao e Exportacao Ltda, tem o nome fantasia Patty Import, opera com o CNPJ 02.762.598/0001-81 (02762598000181) e foi fundada em 17/09/1998. O endereço de sua sede está localizada na Rua Jose Custodio, 916 - Centro, Ibitinga - SP, 14.940-016. Sua atividade principal é de Comércio varejista de tecidos, de acordo com o código CNAE G-4755-5/01.

Informações Cadastrais

Nível de Atividade

Informações

Crescimento Médio

Informações
Premium

Porte

Micro

Funcionários

Faturamento Estimado

Dados da Receita Federal

CNPJ

02.762.598/0001-81

Razão Social

Cris e Habib Importacao e Exportacao Ltda

Nome Fantasia

Patty Import

Data Abertura

17/09/1998

Natureza Jurídica

Sociedade Empresária Limitada (206-2)

Situação

ATIVA desde 03/11/2005

Situação Especial

Não Disponível

Tipo Unidade

MATRIZ

Opção pelo Simples

OPTANTE desde 01/07/2007

Enquadramento de Porte

ME

Capital Social

Não Disponível

Opção pelo MEI

Não

Optante pelo Simples:

OPTANTE

Data de Opção pelo Simples:

01/07/2007

Regime Tributário:

Premium

Regime Tributário Desde:

Premium

Regime Tributário Anterior:

Premium

Sócios e Funcionários


Organograma da Patty Import

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Patty Import

Sócios e Administradores 2

Desde

17/09/1998

Email Válido

Premium

Desde

17/09/1998

Email Válido

Premium

Vá além com Premium

Organograma

Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.

Grupo Econômico

Descubra as conexões dos sócios com outras empresas.

Saúde Financeira

Visualize a saúde financeira das empresas e tome decisões com confiança.

Tecnologias e Ferramentas

Explore as soluções tecnológicas das empresas e direcione sua prospecção.

Matriz e Filiais

Clientes

IA

Pra quem essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar perfis de clientes.

Perfis de clientes da empresa identificados pela IA da Econodata

Concorrentes

IA

Com quem essa empresa concorre?

Nossa IA gera insights sobre o cenário competitivo com base em dados públicos.

Concorrentes da empresa identificados pela IA da Econodata

Produtos e Serviços

IA

O que essa empresa vende?

Nossa IA analisa dados públicos para identificar seus produtos e serviços.

Produtos e serviços da empresa identificados pela IA da Econodata

Empresas Similares

Encontre mais empresas parecidas com esta

Empresas de Comércio Varejista

Empresas Sociedade Empresária Limitada

Dúvidas frequentes sobre a Patty Import

O que é a empresa Patty Import?

A empresa com a razão social Cris e Habib Importacao e Exportacao Ltda, tem o nome fantasia Patty Import, opera com o CNPJ 02.762.598/0001-81 (02762598000181) e foi fundada em 17/09/1998. O endereço de sua sede está localizada na Rua Jose Custodio, 916, Sala 17 - Centro, Ibitinga - SP, 14.940-016. Sua atividade principal é de Comércio varejista de tecidos, de acordo com o código CNAE G-4755-5/01.

Onde posso consultar os dados da empresa Patty Import?

Consultar empresa é na Econodata. Só na melhor plataforma de prospecção B2B você encontra os dados mais confiáveis e atualizados do mercado. A Econodata oferece informações completas sobre mais de 24 milhões de empresas ativas no Brasil, inclusive da Patty Import.

Qual é a razão social da empresa Patty Import - 02.762.598/0001-81?

A razão social da empresa Patty Import - 02762598000181 é Cris e Habib Importacao e Exportacao Ltda.

De quem é o CNPJ 02.762.598/0001-81?

O CNPJ 02762598000181 pertence à empresa Cris e Habib Importacao e Exportacao Ltda, localizada na Rua Jose Custodio, 916, Sala 17 - Centro, Ibitinga - SP, 14.940-016, com foco em Comércio varejista de tecidos (CNAE G-4755-5/01).

Qual a atividade principal da Patty Import - 02.762.598/0001-81?

A atividade principal da empresa Patty Import - 02762598000181 é G-4755-5/01 - Comércio varejista de tecidos, que é uma atividade do Setor de Comércio Varejista.

Qual a situação cadastral da empresa Patty Import?

A situação cadastral da empresa Patty Import é ATIVA.

Quem são os sócios e administradores da empresa Patty Import - 02.762.598/0001-81?

Os sócios e administradores da Patty Import - 02762598000181, são: Habib Joseph Machaalani Administrador e Maria Cristina Issa Miguel Administrador.

Qual o endereço da empresa Patty Import - 02.762.598/0001-81?

O endereço da Patty Import é Rua Jose Custodio, 916, Sala 17 - Centro, Ibitinga - SP, 14.940-016.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

A empresa Patty Import é confiável?

Tome sua decisão de relação comercial com a empresa Patty Import e avalie sua confiabilidade com base nas informações públicas que disponibilizamos. A Patty Import é uma empresa de micro porte que possui uma trajetória de 28 ano(s), tem sua sede localizada em Ibitinga, São Paulo .

Sobre essa página

Este não é o site da empresa PATTY IMPORT. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é o proprietário da empresa PATTY IMPORT?

A Econodata se preocupa com sua privacidade e com a qualidade das informações divulgadas.
Se deseja remover ou atualizar seus dados, utilize uma das opções abaixo. Faremos o possível para atender sua solicitação com agilidade.

Solicitar remoção dos dados Solicitar alteração de dados