Ygor Piva

Jornalista na Empresa Central Atacado em Sorocaba, SP

Sobre Ygor

Ygor Piva é Jornalista na Central Atacado, especializada em Comércio atacadista de bebidas não especificadas anteriormente.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Ygor é listado

Jornalista


Sobre a Central Atacado

A empresa CENTRAL ATACADO, com a razão social CENTRAL ATACADO E VAREJO COMERCIO LTDA, opera com o CNPJ 11.398.330/0001-01 e tem sua sede localizada em Sorocaba/SP. Seu foco principal de atuação é de comércio atacadista de bebidas não especificadas anteriormente, de acordo com o código CNAE G-4635-4/99.

Setor

Comércio atacadista de bebidas não especificadas anteriormente

Razão Social

CENTRAL ATACADO E VAREJO COMERCIO LTDA

Localização

Sorocaba, SP

Organograma da Central Atacado

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Ygor

PREMIUM
Descubra as conexões de Ygor com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Ygor Piva


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio Administrador
Central Atacado

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Gerente
Central Atacado

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Executivo de Vendas
Central Atacado

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Executiva de Negocios
Central Atacado
Mais 3 pessoas que trabalham com Ygor Piva encontradas

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.

Perguntas frequentes sobre Ygor Piva

Em qual empresa Ygor Piva trabalha?

Ygor Piva trabalha para Central Atacado.

Qual o cargo de Ygor Piva na Central Atacado?

Ygor Piva é JORNALISTA na Central Atacado.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a YGOR PIVA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Ygor Piva?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados