Yasmin Ferreira Proppe

Socio na Empresa Jefe e Myyn Servicos em Geral em Erechim, RS

Sobre Yasmin

Yasmin Ferreira Proppe é Socio na Jefe e Myyn Servicos em Geral, especializada em Instalação e manutenção elétrica.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Yasmin é listado


Sobre a Jefe e Myyn Servicos em Geral

A empresa JEFE E MYYN SERVICOS EM GERAL, com a razão social YASMIN FERREIRA PROPPE, opera com o CNPJ 41.785.978/0001-93 e tem sua sede localizada em Erechim/RS. Seu foco principal de atuação é de instalação e manutenção elétrica, de acordo com o código CNAE F-4321-5/00.

Setor

Instalação e manutenção elétrica

Razão Social

YASMIN FERREIRA PROPPE

Localização

Erechim, RS

Organograma da Jefe e Myyn Servicos em Geral

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Yasmin

PREMIUM
Descubra as conexões de Yasmin com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Yasmin Ferreira Proppe


Em qual empresa Yasmin Ferreira Proppe trabalha?

Yasmin Ferreira Proppe trabalha para Jefe e Myyn Servicos em Geral.

Qual o cargo de Yasmin Ferreira Proppe na Jefe e Myyn Servicos em Geral?

Yasmin Ferreira Proppe é SOCIO na Jefe e Myyn Servicos em Geral.

Em qual empresa Yasmin Ferreira Proppe é sócio?

Yasmin Ferreira Proppe é sócio na empresa Jefe e Myyn Servicos em Geral .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a YASMIN FERREIRA PROPPE. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Yasmin Ferreira Proppe?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados