Wendel Gomes Fernandes

Socio na Empresa Wendel em Uberlândia, MG

Sobre Wendel

Wendel Gomes Fernandes é Socio na Wendel, especializada em Serviços de montagem de móveis de qualquer material.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Wendel é listado

Wendel

Ativa

Socio


Sobre a Wendel

A empresa WENDEL, com a razão social WENDEL GOMES FERNANDES, opera com o CNPJ 21.721.751/0001-77 e tem sua sede localizada em Uberlandia/MG. Seu foco principal de atuação é de serviços de montagem de móveis de qualquer material, de acordo com o código CNAE C-3329-5/01.

Setor

Serviços de montagem de móveis de qualquer material

Razão Social

WENDEL GOMES FERNANDES

Localização

Uberlândia, MG

Organograma da Wendel

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Wendel

PREMIUM
Descubra as conexões de Wendel com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Wendel Gomes Fernandes


Em qual empresa Wendel Gomes Fernandes trabalha?

Wendel Gomes Fernandes trabalha para Wendel.

Qual o cargo de Wendel Gomes Fernandes na Wendel?

Wendel Gomes Fernandes é SOCIO na Wendel.

Em qual empresa Wendel Gomes Fernandes é sócio?

Wendel Gomes Fernandes é sócio na empresa Wendel .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a WENDEL GOMES FERNANDES. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Wendel Gomes Fernandes?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados