Wellington Pimentel Nalin

Socio Administrador na Empresa V.q.t. Beauty Cosmeticos em Rio Das Ostras, RJ

Sobre Wellington

Wellington Pimentel Nalin é Socio Administrador na V.q.t. Beauty Cosmeticos, especializada em Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal. Também desempenha a função de Socio Administrador na Vem Que Tem Baby, cuja atuação é de Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Wellington é listado

Socio Administrador


Sobre a V.q.t. Beauty Cosmeticos

A empresa V.Q.T. BEAUTY COSMETICOS, com a razão social V.Q.T. BEAUTY COMERCIO VAREJISTA DE COSMETICOS E PRODUTOS DE PERFUMARIA LTDA, opera com o CNPJ 38.218.280/0001-81 e tem sua sede localizada em Rio das Ostras/RJ. Seu foco principal de atuação é de comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal, de acordo com o código CNAE G-4772-5/00.

Setor

Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal

Razão Social

V.Q.T. BEAUTY COMERCIO VAREJISTA DE COSMETICOS E PRODUTOS DE PERFUMARIA LTDA

Localização

Rio Das Ostras, RJ

Organograma da V.q.t. Beauty Cosmeticos

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Socio Administrador

Grupo Econômico de Wellington

PREMIUM
Descubra as conexões de Wellington com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Wellington Pimentel Nalin

Em quais empresas Wellington Pimentel Nalin trabalha?

Wellington Pimentel Nalin trabalha para V.q.t. Beauty Cosmeticos e Vem Que Tem Baby.

Qual o cargo de Wellington Pimentel Nalin na V.q.t. Beauty Cosmeticos?

Wellington Pimentel Nalin é SOCIO ADMINISTRADOR na V.q.t. Beauty Cosmeticos.

Qual o cargo de Wellington Pimentel Nalin na Vem Que Tem Baby?

Wellington Pimentel Nalin é SOCIO ADMINISTRADOR na Vem Que Tem Baby.

Em quais empresas Wellington Pimentel Nalin é sócio?

Wellington Pimentel Nalin é sócio nas empresas V.q.t. Beauty Cosmeticos e Vem Que Tem Baby .

Quem são os sócios de Wellington Pimentel Nalin?

Os sócios de Wellington Pimentel Nalin são: Cristiane Pimentel Nalin na empresa V.q.t. Beauty Cosmeticos .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a WELLINGTON PIMENTEL NALIN. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Wellington Pimentel Nalin?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados