Wellington Pereira da Silva

Diretor na Empresa Wps Equipamentos em Abreu E Lima, PE

Sobre Wellington

Wellington Pereira da Silva é Diretor na Wps Equipamentos, especializada em Fabricação de tanques, reservatórios metálicos e caldeiras para aquecimento central.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Wellington é listado

Diretor


Sobre a Wps Equipamentos

A empresa WPS EQUIPAMENTOS, com a razão social WPS ENGENHARIA INDUSTRIAL LTDA, opera com o CNPJ 10.891.769/0001-09 e tem sua sede localizada em Abreu e Lima/PE. Seu foco principal de atuação é de fabricação de tanques, reservatórios metálicos e caldeiras para aquecimento central, de acordo com o código CNAE C-2521-7/00.

Setor

Fabricação de tanques, reservatórios metálicos e caldeiras para aquecimento central

Razão Social

WPS ENGENHARIA INDUSTRIAL LTDA

Localização

Abreu E Lima, PE

Organograma da Wps Equipamentos

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Wellington

PREMIUM
Descubra as conexões de Wellington com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Wellington Pereira da Silva


Em qual empresa Wellington Pereira da Silva trabalha?

Wellington Pereira da Silva trabalha para Wps Equipamentos.

Qual o cargo de Wellington Pereira da Silva na Wps Equipamentos?

Wellington Pereira da Silva é DIRETOR na Wps Equipamentos.

Em qual empresa Wellington Pereira da Silva é sócio?

Wellington Pereira da Silva é sócio na empresa Wps Equipamentos .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a WELLINGTON PEREIRA DA SILVA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Wellington Pereira da Silva?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados