Valter Oliviak Bocon

Socio Administrador na Empresa Bocon & Souza Construcoes em Almirante Tamandaré, PR

Sobre Valter

Valter Oliviak Bocon é Socio Administrador na Bocon & Souza Construcoes, especializada em Obras de alvenaria.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Valter é listado

Socio Administrador


Sobre a Bocon & Souza Construcoes

A empresa BOCON & SOUZA CONSTRUCOES, com a razão social BOCON & SOUZA CONSTRUCOES LTDA, opera com o CNPJ 26.256.018/0001-42 e tem sua sede localizada em Almirante Tamandare/PR. Seu foco principal de atuação é de obras de alvenaria, de acordo com o código CNAE F-4399-1/03.

Setor

Obras de alvenaria

Razão Social

BOCON & SOUZA CONSTRUCOES LTDA

Localização

Almirante Tamandaré, PR

Organograma da Bocon & Souza Construcoes

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Valter

PREMIUM
Descubra as conexões de Valter com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Valter Oliviak Bocon

Em qual empresa Valter Oliviak Bocon trabalha?

Valter Oliviak Bocon trabalha para Bocon & Souza Construcoes.

Qual o cargo de Valter Oliviak Bocon na Bocon & Souza Construcoes?

Valter Oliviak Bocon é SOCIO ADMINISTRADOR na Bocon & Souza Construcoes.

Em qual empresa Valter Oliviak Bocon é sócio?

Valter Oliviak Bocon é sócio na empresa Bocon & Souza Construcoes .

Quem são os sócios de Valter Oliviak Bocon?

Os sócios de Valter Oliviak Bocon são: Adilson Souza Lima na empresa Bocon & Souza Construcoes .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a VALTER OLIVIAK BOCON. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Valter Oliviak Bocon?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados