Urania Pereira

Servicos de Limpeza Domestica na Empresa Murilo Imoveis em Governador Celso Ramos, SC

Sobre Urania

Urania Pereira é Servicos de Limpeza Domestica na Murilo Imoveis, especializada em Corretagem no aluguel de imóveis.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Urania é listado

Servicos de Limpeza Domestica


Sobre a Murilo Imoveis

A empresa MURILO IMOVEIS, com a razão social MURILO MIRANDA LTDA, opera com o CNPJ 47.717.968/0001-05 e tem sua sede localizada em Governador Celso Ramos/SC. Seu foco principal de atuação é de corretagem no aluguel de imóveis, de acordo com o código CNAE L-6821-8/02.

Setor

Corretagem no aluguel de imóveis

Razão Social

MURILO MIRANDA LTDA

Localização

Governador Celso Ramos, SC

Organograma da Murilo Imoveis

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Urania

PREMIUM
Descubra as conexões de Urania com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Urania Pereira


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Atendente
Murilo Imoveis

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Auxiliar de Producao
Murilo Imoveis

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio
Murilo Imoveis

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio Administrador
Murilo Imoveis
Mais 2 pessoas que trabalham com Urania Pereira encontradas

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Urania Pereira

Em qual empresa Urania Pereira trabalha?

Urania Pereira trabalha para Murilo Imoveis.

Qual o cargo de Urania Pereira na Murilo Imoveis?

Urania Pereira é SERVICOS DE LIMPEZA DOMESTICA na Murilo Imoveis.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a URANIA PEREIRA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Urania Pereira?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados