Ulisses Coelho

Socio Administrador na Empresa Gemini Ortodontia em Ponta Grossa, PR

Sobre Ulisses

Ulisses Coelho é Socio Administrador na Gemini Ortodontia, especializada em Atividade odontológica. Também desempenha a função de Socio na Arco de Canto Cursos, Eventos e Assessoria Ltda, cuja atuação é de Treinamento em desenvolvimento profissional e gerencial.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Ulisses é listado

Socio Administrador


Sobre a Gemini Ortodontia

A empresa GEMINI ORTODONTIA, com a razão social ULISSES COELHO & CIA S/S, opera com o CNPJ 04.295.435/0001-61 e tem sua sede localizada em Ponta Grossa/PR. Seu foco principal de atuação é de atividade odontológica, de acordo com o código CNAE Q-8630-5/04.

Setor

Atividade odontológica

Razão Social

ULISSES COELHO & CIA S/S

Localização

Ponta Grossa, PR

Organograma da Gemini Ortodontia

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Ulisses

PREMIUM
Descubra as conexões de Ulisses com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Ulisses Coelho


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio Administrador
Arco de Canto Cursos, Eventos e Assessoria Ltda

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio
Gemini Ortodontia

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Ulisses Coelho


Em quais empresas Ulisses Coelho trabalha?


Qual o cargo de Ulisses Coelho na Gemini Ortodontia?

Ulisses Coelho é SOCIO ADMINISTRADOR na Gemini Ortodontia.

Qual o cargo de Ulisses Coelho na Arco de Canto Cursos, Eventos e Assessoria Ltda?


Em quais empresas Ulisses Coelho é sócio?


Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a ULISSES COELHO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Ulisses Coelho?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados