Sofia Pereira Heisser

Socio na Empresa Rels Administradora Patrimonial Ltda em Lajeado, RS

Sobre Sofia

Sofia Pereira Heisser é Socio na Rels Administradora Patrimonial Ltda, especializada em Holdings de instituições não financeiras.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Sofia é listado


Sobre a Rels Administradora Patrimonial Ltda

A empresa com a razão social RELS ADMINISTRADORA PATRIMONIAL LTDA, opera com o CNPJ 59.771.888/0001-09 e tem sua sede localizada em Lajeado/RS. Seu foco principal de atuação é de holdings de instituições não financeiras, de acordo com o código CNAE K-6462-0/00.

Setor

Holdings de instituições não financeiras

Razão Social

RELS ADMINISTRADORA PATRIMONIAL LTDA

Localização

Lajeado, RS

Organograma da Rels Administradora Patrimonial Ltda

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Sofia

PREMIUM
Descubra as conexões de Sofia com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Sofia Pereira Heisser


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio
Rels Administradora Patrimonial Ltda

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio Administrador
Rels Administradora Patrimonial Ltda

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Sofia Pereira Heisser

Em qual empresa Sofia Pereira Heisser trabalha?

Sofia Pereira Heisser trabalha para Rels Administradora Patrimonial Ltda.

Qual o cargo de Sofia Pereira Heisser na Rels Administradora Patrimonial Ltda?

Sofia Pereira Heisser é SOCIO na Rels Administradora Patrimonial Ltda.

Em qual empresa Sofia Pereira Heisser é sócio?

Sofia Pereira Heisser é sócio na empresa Rels Administradora Patrimonial Ltda .

Quem são os sócios de Sofia Pereira Heisser?

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a SOFIA PEREIRA HEISSER. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Sofia Pereira Heisser?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados