Simone Rosena

Professora do Grupo na Empresa Colegio Paralela em Salvador, BA

Sobre Simone

Simone Rosena é Professora do Grupo na Colegio Paralela, especializada em Ensino fundamental.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Simone é listado

Professora do Grupo


Sobre a Colegio Paralela

A empresa COLEGIO PARALELA, com a razão social COLEGIO PARALELA LTDA, opera com o CNPJ 19.496.936/0001-83 e tem sua sede localizada em Salvador/BA. Seu foco principal de atuação é de ensino fundamental, de acordo com o código CNAE P-8513-9/00.

Setor

Ensino fundamental

Razão Social

COLEGIO PARALELA LTDA

Localização

Salvador, BA

Organograma da Colegio Paralela

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Simone

PREMIUM
Descubra as conexões de Simone com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Simone Rosena


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Educacao Fisica
Colegio Paralela

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Professora e Diretora
Colegio Paralela

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Professor
Colegio Paralela

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Fund Iiprofessora de Matematica
Colegio Paralela
Mais 16 pessoas que trabalham com Simone Rosena encontradas

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.

Perguntas frequentes sobre Simone Rosena

Em qual empresa Simone Rosena trabalha?

Simone Rosena trabalha para Colegio Paralela.

Qual o cargo de Simone Rosena na Colegio Paralela?

Simone Rosena é PROFESSORA DO GRUPO na Colegio Paralela.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a SIMONE ROSENA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Simone Rosena?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados