Simone Rodrigues

Supervisora de Governanca na Empresa Toledo Copacabana Hotel Limitada em Rio de Janeiro, RJ

Sobre Simone

Simone Rodrigues é Supervisora de Governanca na Toledo Copacabana Hotel Limitada, especializada em Hotéis.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Simone é listado

Supervisora de Governanca


Sobre a Toledo Copacabana Hotel Limitada

A empresa com a razão social TOLEDO COPACABANA HOTEL LIMITADA, opera com o CNPJ 33.591.991/0001-83 e tem sua sede localizada em Rio de Janeiro/RJ. Seu foco principal de atuação é de hotéis, de acordo com o código CNAE I-5510-8/01.

Setor

Hotéis

Razão Social

TOLEDO COPACABANA HOTEL LIMITADA

Localização

Rio de Janeiro, RJ

Organograma da Toledo Copacabana Hotel Limitada

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Simone

PREMIUM
Descubra as conexões de Simone com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Simone Rodrigues


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio Administrador
Toledo Copacabana Hotel Limitada

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio
Toledo Copacabana Hotel Limitada

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Simone Rodrigues

Em qual empresa Simone Rodrigues trabalha?

Simone Rodrigues trabalha para Toledo Copacabana Hotel Limitada.

Qual o cargo de Simone Rodrigues na Toledo Copacabana Hotel Limitada?

Simone Rodrigues é SUPERVISORA DE GOVERNANCA na Toledo Copacabana Hotel Limitada.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a SIMONE RODRIGUES. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Simone Rodrigues?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados