Sidnei de Padua Nunes

Socio Administrador na Empresa Representacoes Carrossel em Igaratinga, MG

Sobre Sidnei

Sidnei de Padua Nunes é Socio Administrador na Representacoes Carrossel, especializada em Representantes comerciais e agentes do comércio de têxteis, vestuário, calçados e artigos de viagem.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Sidnei é listado

Socio Administrador


Sobre a Representacoes Carrossel

A empresa REPRESENTACOES CARROSSEL, com a razão social REPRESENTACOES CARROSSEL LTDA, opera com o CNPJ 25.066.177/0001-11 e tem sua sede localizada em Igaratinga/MG. Seu foco principal de atuação é de representantes comerciais e agentes do comércio de têxteis, vestuário, calçados e artigos de viagem, de acordo com o código CNAE G-4616-8/00.

Setor

Representantes comerciais e agentes do comércio de têxteis, vestuário, calçados e artigos de viagem

Razão Social

REPRESENTACOES CARROSSEL LTDA

Localização

Igaratinga, MG

Organograma da Representacoes Carrossel

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Sidnei

PREMIUM
Descubra as conexões de Sidnei com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Sidnei de Padua Nunes

Em qual empresa Sidnei de Padua Nunes trabalha?

Sidnei de Padua Nunes trabalha para Representacoes Carrossel.

Qual o cargo de Sidnei de Padua Nunes na Representacoes Carrossel?

Sidnei de Padua Nunes é SOCIO ADMINISTRADOR na Representacoes Carrossel.

Em qual empresa Sidnei de Padua Nunes é sócio?

Sidnei de Padua Nunes é sócio na empresa Representacoes Carrossel .

Quem são os sócios de Sidnei de Padua Nunes?

Os sócios de Sidnei de Padua Nunes são: Paulo Fernando Pinto e Edicarlos Aparecido Rodrigues Ferreira na empresa Representacoes Carrossel .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a SIDNEI DE PADUA NUNES. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Sidnei de Padua Nunes?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados